Страница 19 из 42
Mihalych78
Цитата:

безопасность


а че там с безопасностью?

Цитата:

вид калины


а с чем срачнить? некоторым кроме вольво чемодана вобще ниче не нравится

Цитата:

комфорт


а давай сравним комфорт во время езды с прицепом и туалетом в нем по колдобинам?
спорим -калина комфортнее будет - гораздо комфортнее чем стоять погрузив ноги в грязь возле комфортоной иномарки hehe
Cobusca
Chud писал(а):

вот и получаем разницу.


Никакой разницу мы не получим.
Калина стоит в ДВА!!! раза дешевле чем Сивик.
Калина позволяет ездить и не бояться поломки таких дорогих агрегатов,как двигатель или коробка.Сломаются-чиниятся в ДВА дня максимум и недорого.Поломка коробки или движка у ино это большая проблема.

Последний раз редактировалось: Cobusca (03 Декабря 2010 12:17), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Chud чего там приходится менять? если внимательнее почитаешь - то из замен там из реальных это две катушки и один датчик. на остальном можно было ездить на всем, даже аккум мог бы еще родной стоять и такие же замены я на фокусе делал, часто не просто из-за необходимости, а просто так, для спокойствия. так и то катухи вышли из строя после того, как я с прицепом в 500 кг по пробкам в жару+40 гарцевал с кондеем. это знаете ли нестандартные условия.. что для калины, что к цывегу такую телегу прицепи покатайся - я не уверен, что ему ничего не будет от этого.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

Sagesurder1
я уже про ПГС на своей рассказывал supercool
фокус вытянет? hehe

или бэу бмв, пруль и прочая?

хотя нет, праворукая тойота 92 года помнится тонну меди с люминием в себе увезла 63

но потом долго ремонтировалась


да всё вытянет, вопрос жалко-не жалко машину. мы с братом лодку (а это 5я казанка с мотором) на преоре с прицепом спускаем, спуск-подъём крутой по грунтовке чуть щебёночкий присыпан, по дождю уже не въехать, да и по суху обратно на подъем обязательно нужны 2 не лёгких седока спреди - иначе колёса буксуют. вопщем машина насилуется. ну так народ там же и ино рвёт, в основном жипы конечно, но есть и приличные пузотёрки. один раз даже на 5ке е39 мужики тянули, я думал закопаются, а нет даже не буксанули и аккуратненько так въехали, видать литраж хороший с низов тяги хватает
Chud
Cobusca писал(а):

Калина позволяет ездить и не бояться роломки таких дорогих агрегатов,как двигатель или коробка.Сломаются-чиниятся в ДВА дня максимум и недорого.Поломка коробки или движка у ино это большая проблема.


А ты слышал про поломки двигателя или коробки у хонд на смешных пробегах? Ну там до 200 тык хотя бы...а у калины думаю это вполне нормальное явление. Я не хочу чинить двиг на коленке, я его ваще не хочу чинить в период эксплуатации.
в123вв
Cobusca писал(а):

...Поломка коробки или движка у ино это большая проблема.


А не нужно их ломать ROFL
Olegan-TLT
кеды глухаря где спускаетесь?
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

кеды глухаря где спускаетесь?


в ермаках в дачном массиве, после нижней сторожки
Ромег
DerDen писал(а):

ездил тута на шевроле круз, ну и гавнище



вот это факт....все новейшее ужасно....

что фф3, что круз, что ланс 10..... vfac
Mihalych78
кеды глухаря
Цитата:

да всё вытянет, вопрос жалко-не жалко машину.

Good

вооооооот
жалко не машину, а денег на ремонт после такого

опять же кому то авто надо чтоб по магазинам кататьсяя, а котму то сортиры на дачу возить
и чтоб семье деньги оставались
Olegan-TLT
кеды глухаря а, понялЮ ятам редко бываю. я в переволоках или в хрящевке, ну и у нас в новике спускаюсь. около мордово-севрюкаево еще бывает спускаюсь.
Mitiok
в123вв писал(а):

Cobusca писал(а):
...Поломка коробки или движка у ино это большая проблема.

А не нужно их ломать



в123вв писал(а):

Лучше быть велосипедистом чем ездить на семёре


А что знаток, на велосипедах нормально у тебя с КПП? pst
в123вв
Mitiok писал(а):

...

в123вв писал(а):

Лучше быть велосипедистом чем ездить на семёре

А что знаток, на велосипедах нормально у тебя с КПП? pst


Конечно - за 20 передач только вперед Laughing
Mitiok
Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

кеды глухаря

Цитата:

да всё вытянет, вопрос жалко-не жалко машину.

Good

вооооооот
жалко не машину, а денег на ремонт после такого

опять же кому то авто надо чтоб по магазинам кататьсяя, а котму то сортиры на дачу возить
и чтоб семье деньги оставались


ну так это естественно, каждый ищет свой оптимальный баланс по деньгам и возможностям, комуто и преору с калиной будет жалко так драть, и он тоже посчитает что эти машины по магазинам кататься, а дачу строить оптимально на старой классеге, т.к. з.ч. копейки и чинится самостоятельно во дворе накрайняк у васи за пузырь.
а тем дядькам на е39 подозреваю отремонтить их бмв дешевле (для кармана) чем тебе преору, поэтому они и лазают на ней там, где ты на преоре возможно даже не сунешься. поэтому не надо мыслить абсолютными категориями, это в корне ошибочнго.
Chud
Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно.


Иногда хочется что-то новое. Pardon
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно.


мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности Smile
Mihalych78
Chud писал(а):

Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно.


Иногда хочется что-то новое. Pardon



а не потом ли тут так уговаривают на б/у ино, что хотят свою впарить? 63
Chud
Mihalych78 писал(а):

а не потом ли тут так уговаривают на б/у ино, что хотят свою впарить?


А нахрена это надо?
Ее все равно купят и не здесь. pst
Chud
кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?
Ромег
Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно.



все просто, народ левел-апит....
Ромег
Chud писал(а):

Ты в одних трусах ходишь по 5 лет?



[quote="Chud"]Ты в одних носках
Chud писал(а):

Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?

Johann Halter
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?

если штаны не рваниые и нормально выглядят то почему нет?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?

если штаны не рваниые и нормально выглядят то почему нет?


Просто потому, что надоело хотя бы.
Я и пару лет штаны носить не буду.
Woozу
Поздравляю камрад Новайс!
Чтоб не ломалась!bbr bbr

но чото с 400 000 руб немножко окуеваю wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы