Страница 20 из 42
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?


смотря какие штаны и как часто носятся, но в целом конечно далеко не 5 лет.
но машина это не штаны, если она хорошая и устраивает - почему её нужно судорожно менять на что-то новое? 5 лет вполне нормальный срок владения, даже для премиум и бизнес-машин и соответствующих доходами людей.
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?

если штаны не рваниые и нормально выглядят то почему нет?





1939-1945? Smile
Johann Halter
Mihalych78
форма неправильная..
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver
ага
и на палке стоит hehe
Olegan-TLT
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?


шатны больше года, а машина одна и та же больше 2-3 лет у меня никакая не держится...
Chud
кеды глухаря писал(а):

5 лет вполне нормальный срок владения, даже для премиум и бизнес-машин и соответствующих доходами людей.


Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.
кеды глухаря писал(а):

смотря какие штаны и как часто носятся, но в целом конечно далеко не 5 лет.


Какие бы штаны не были, но через год я их отправляю в разряд дачных.
Johann Halter
Chud писал(а):

Просто потому, что надоело хотя бы.


supercool классические брюки как могут надоесть? ониж одинаковые все.. до сих пор висят те что 6-7 лет назад покупались.. но мне щас редко в костюме приходится ходить. если вещ хорошая то срок ее использования ограничен ее износом, а не фигней типа "надоело", "немодно" и тп..
Johann Halter
Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Просто потому, что надоело хотя бы.


supercool классические брюки как могут надоесть? ониж одинаковые все.. до сих пор висят те что 6-7 лет назад покупались.. но мне щас редко в костюме приходится ходить. если вещ хорошая то срок ее использования ограничен ее износом, а не фигней типа "надоело", "немодно" и тп..


Ваня, я тебе щас могу припомнить дицки. pst
Мне не хочется носить штаны больше года, у меня их пар 7-8 обычно,
из них 3-4 джинсы.
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё
Mihalych78
Цитата:

Мне не хочется носить штаны больше года, у меня их пар 7-8 обычно,
из них 3-4 джинсы.



ну да
стирать то иногда надо
так что минимум 2 hehe
Александдр
Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт? 63
Olegan-TLT
у меня есть куртка кожаная - отец из италии в 90-м году привозил - я до сих пор ее ношу, высококлассная вещь gpn все остальные вещи, даже качественные (например я сторонник спортивного стиля одежды, в рибоке-адидасе зимние куртки-штаны-прочее беру), все равно год-два - больше ничего не носится. даже если вид имеет нормальный, но не то...
Johann Halter
Chud писал(а):

Ваня, я тебе щас могу припомнить дицки.


"даувай" Smile

диски, если нравятся - можно кататся доупора... я старые поменял по причине как раз износа оных, а на лето просто хочу бОльшего диаметра.
Chud
кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё


Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.
Быдляческая точка зрения господа. pst
Olegan-TLT
машина это больше как джинсы - а они полгода-год носятся, и все... если действительно часто носить
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну дурочков вообще много..



Александдр писал(а):

Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт?




а вам сэры не кажется, что это - ЕГО дело, а не ваше, как часто ему менять авто....?
Mitiok
Ну вот нормальные люди "отписались" - хочется нового. Ну и что покупателей Приор чморить-то? Есть на новую 400 р покупают Приору, есть поболее ино.
Все в плоскости явно не технического решения.
Chud
Александдр писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт? 63


Шурегг, ты в России живешь или как?
Ты не в курсе, что бабло побеждает зло? pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.

Быдляческая точка зрения господа.


есть грани разумного. модель общества потребеления выходит за эти грани.
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё


Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.
Быдляческая точка зрения господа. pst


ну можно и раз в месяц менять авто, вопрос- нах?
не правильнее ли сразу купить норм.авто, который тебя устраивает?
тем более если возможности позволяют.
Александдр
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну дурочков вообще много..



Александдр писал(а):

Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт?



а вам сэры не кажется, что это - ЕГО дело, а не ваше, как часто ему менять авто....?

Разумеется...
Но во всём должен быть более-менее здравый смысл... можно и в ашане набирать по полтележки, простоять в кассе, оплатить, закинуть в машину и сходить еще пару раз...
Дело в том, что мне лично такие индивидуумы мешают, когда создают толпу в гаи.

Нехрен брать одноразовое авто, которого хватает на полгода. Либо чел не знает, чего хочет.
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно


Конечно же, ведь истина так близко, они все хотят купить новую класеГу hehe 63
Cobusca
Woozу писал(а):


но чото с 400 000 руб немножко окуеваю wwow [


Окуевать можно конечно.Но ты лучше приведи пример новой машины в России от цены которой ты НЕ окуеваешь...Есть такие? С неокуевшей ценой?
V1T
Цитата:

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


а он каждый раз классом выше берет, или в одном классе тусует?
если в одном, то скажем, есть фф2, мазда3, астра...за полтора года на всем поездил поочереди, а обновления только раз в 3-4 года...этож он от скуки помрет 63
или он из разряда, как тема была недавно...была восьмерка, продал, купил 7-ку, раздал долги, продал, купил волгу, раздал долги и так бесконечно hehe

Последний раз редактировалось: V1T (03 Декабря 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы