Страница 27 из 33
McRae
Ken13 писал(а):

аешь восьмерку в стиле Эсквайер! Каждый скол и царапина будет на виду


заипетесь1 gpn
McRae
atime писал(а):

художественная обработка фото может существовать только в контексте. Тоесть изначально - смыл, изначально, перед обработкой мастер задаёт вопрос "Зачем?", а затем уже сам решает "Как?". Просто покрутить настройками, вот как в твоем случае с мальчиком на фоне поля - я понял почему кирилл ругается. Поэтому не "сейчас принято", а просто цели эсквайра не такие как у глянца типа космо, где все фотки окуенно гладенькие.


совершенно согласен

atime писал(а):

Топ Гир снимает передачи в каком-то затемненно-контрастном режиме. Зачем? Да потому что так авто красивее выглядят, более изысканный видеоряд получается и передача сильно выделяется на фоне остальных. Фишка у них такая, и в журнале также. А вот зачем каждый ламер с драйв2.ру свои тачки стал так фотать - я не понимаю



они копируют профессионалов, это нормально. стилистика ТГ мне очень нравится.
Ken13
McRae писал(а):

Ken13 писал(а):

аешь восьмерку в стиле Эсквайер! Каждый скол и царапина будет на виду


заипетесь1 gpn



Да ладно. Примитивно хай пасс через оверлей и на машину без слез не взглянешь pst
McRae
Ken13 писал(а):

Примитивно хай пасс через оверлей и на машину без слез не взглянешь


только берите нормальную фотку в качестве исходника. а то без слез же не взглянешь потом.
atime
Ken13 писал(а):

Даешь восьмерку в стиле Эсквайер!



Ken13
Ken13
almaznic

предлагаю не заморачиваться с крылом.

Наш ответ Чемберлену.
McRae
atime
плиать... ниибический секс! lol1 gpn (и дрочущий смайлик еще)

Последний раз редактировалось: McRae (03 Декабря 2010 16:00), всего редактировалось 1 раз
McRae
Ken13 писал(а):

Наш ответ Чемберлену.


давай уж всю в белый и в боевую раскраску
Ken13
McRae писал(а):

давай уж всю в белый и в боевую раскраску



не. работать пора. уже смеркается. pst
atime
Ken13

А что, получается что натурально подрисовать крыло в цвет гораздо сложнее, чем например поизвращаться с портретом?
Ken13
atime писал(а):

А что, получается что натурально подрисовать крыло в цвет гораздо сложнее, чем например поизвращаться с портретом?




А хз. Случаи разные же. Если бы крыло было родное с одинаковыми рефлексами как у всего кузова, то и проблем особых не было бы.

Ничто так не фальшивит коллажи как неправильно подрисованный свет. Тени, блики, тона должны быть абсолютно одинаковы во всех частях фото
atime
Ken13 писал(а):

Случаи разные же



Ну я тоже так понял. Тоесть, если я хочу сфотаться и получить на выходе охрененной красоты мою задумку, мне не стоит как тестовое задание просить матера пририсовывать крыло к восьмерке hehe
Токсик
Moggucci
А поподробнее расскажешь ? как последнее крыло красил ?

Вы пока тут крылья красите. Я ЧБ картнку разукрасил ... Не прям шедевр, но вроде неплохо.



1. Берем картинку

2. берем образец для цветов

Из него пипеткой берем пробы "грунта" Smile Цвета танка и травы.
3. Берем кисть. И вперед красить ! Как правило на режиме колориз. Исключение для самого танки, там использовал даркен.
После раскрашивания каждого элемента - дублируем слой. Чтоб не сильно накосячить если че.
Учитываем, что дальние объекты - должны быть темнее ближних. А танк на горизонте вообще почти черный.

40-45 минут издевательства над программой. и вот ...
atime
McRae писал(а):

плиать... ниибический секс!



А вот и сам объект: http://www.stanceworks.com/page/147/. Там много фоток, найдешь е28.
Ken13
atime
Откуда: Красногорск

Зениты у вас клепают же? Когда выйдет цифрозеркалка? Панарамный Горизонт не в счет
Ken13
Токсик

рассказывай технику. как красил? Упс. Звиняй, ты уже написал
atime
Ken13 писал(а):

Зениты у вас клепают же?



Да, завод Зенит (имени Сергея Зверева Smile) у нас. Что когда выйдет у них на заборе не написано hehe
McRae
Токсик писал(а):

Учитываем, что дальние объекты - должны быть темнее ближних. А танк на горизонте вообще почти черный.


неверно. смотри на оригинал - дальние объекты как-раз всегда светлее. а так ничо. только я не понимаю зачем. ищи фотки журнала Live, там очень большой архив фотографий цветных военных и довоенных. зачем трптить время на раскрашивание мне не понятно.
McRae






gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: McRae (03 Декабря 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз
McRae
сами фотки там - ниче выдающегося. хороший фот. хороший фотограф. немножко лайтрума и секас готов. (т.е. я тож так умею)
Токсик
McRae
Сильно сомневаюсь что в журнале энтом, будут мои фотографии 27 летней давности Smile
McRae
Токсик
а ч/б фотка в поле твоя? но все-равно не понимаю... прелесть таких фоток в их аутентичности (лично для меня). результат у тебя получился неестественный, какой-то пластмассовый что ли...
Токсик
McRae
нет не моя. Первое что под руку попалось. Да просто интересно.
Конечно пластмассовый ! Кстати как и при раскрашивании военной хроники.
PachaG
Токсик
а мне понравилось, классно отцветовал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы