Страница 1 из 15
wega
Нет больше сил терпеть что происходит на ЛОЛе...

Я много лет подряд покупал журнал ЗР. Не покупаю его уже примерно год - как раз когда убрали старого редактора, и поставили этого урода Чуйкина… Раньше журнал был ориентирован на вазовскую продукцию, Более того про иномарки тоже были отличные статьи по обслуге и ремонту. Сейчас ЗР – это уже какая-то порнуха. Одна реклама, автосалоны, коврики и понты. Ваз стал той быдлоскотиной, которую хают в каждом номере… Зато нефига недешевые логаны и фокусы стали намного лучше автоваза с его копеечными запчастями…

Я к чему все это? Да к тому, что ЛОЛ стал таким же говножурналом ЗР ! Более того здесь стало модным поливать «ТАЗы» грязью и прочими какашками… Модераторы почти всегда бездействуют и наказывают только за откровенный мат или оскорбления… ТАЗ – ГАВНО не считается оскорблением…ЭТО НОРМАЛЬНОЕ явление!

Многие пришли сюда но форум заядлыми тазоводами, которые готовы были порвать каждого кто скажет, что зубила или десятка гавно… Но прошил годы, стали зарабатывать деньги и стали покупать иномарки – ФФ2 , сивики, Ситроены, акценты… И сразу у них поменялось мировоззрение, они стали надменные, злые, насмешливые. Для них таз стал синонимом слова ГАВНО. Казалось бы недавно лни спорили что зубилка надежная и не дорогая в обслуге машина – теперь это таз, а следовательно ГАВНО.

Люди что с вами случилось? Почему вы стали такими? Понятно что у вас стало много денег , но вас же никто не просит покупать зубилку, калину или приору! Но зачем вы там унижаете АВТОВАЗ ? ЗАЧЕМ?

Теперь про меня. Да возможно я не ангел, матом покрыл многих… Но просто модераторы нифига не справляются со многочисленными ТРОЛЯМИ которые засерают ВСЕ темы многочисленными высказываниями ТАЗ ГАВНО, ПАТАМУЧТО ГАВНО. Да я выходил из себя и ругался со многими! Просто эти люди забыли, что они недавно ездили на классики и зубилках …Нет сил больше терпеть все это, поэтому я и ухожу…

Огромное спасибо всем кто со мной общался, «немного» ругался. Это мое последнее сообщения ! В этой теме я ничего не напишу. Все троли могут меня обсерать, как это они и делали раньше, а модеры будут смотреть, как всегда и бездействовать!

Вобщем друзья – ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
Если кто захочет со мной связаться кидайте в личку! Если конечно модеры не удалят мой аккаунт из злости…
CodeName47 удачи тебе на дороге и выборе новой машины! Не слушай дураков в гаражах и троллей иномарочников.

Cray всего ВАМ наилугшего в новом году!
Dranik Ты многим помог и многим еще поможешь! Удачи!


Hexff зря ты купил свой ситр, но дело твое. Удачи тебе в новом году!
PachaG Будешь теперь с кем нибудь другим выбирать диЦки. Удачи тебе в новом году!

Skorpion Мори дальше! Ты ваще зачетный перец! Удачи тебе в новом году!


Mihalych78 прощай друг! Удачи тебе в новом году!

мим Терпения вам побольше и всего наилучшего! Удачи ВАМ в новом году!

Unforgiven Покупай универсал и никого не слушай. Машина отличная. Удачи тебе в новом году!

5Zigen Удачи тебе в новом году!

viper31 Ты реАльный пацан! Пиши есичо в личку! Удачи тебе в новом году!

_Remus_Ты тоже реальный пацан, так чта респект! Удачи тебе в новом году!
DAI Удачи тебе в новом году! И все наилучшего!
dorinspector Не жгите больше свечи на костре!(шутка) Удачи тебе в новом году!

Vlad B Удачи тебе в новом году!
Anhel Смешной ты и добрый! Продолжай ы том же духе. Удачи тебе в новом году!
Серго К. Всего ВАМ наилучшего в вашей не легкой работе и дома! Здоровья побольше и внуков! С наступающим Новым Годом!

Mord_vin Не держи на меня зла… Если бы не я, таскальс ты счас на лохане…
Удачи тебе в новом году!
poliman Не давай никому здесь заснуть! Удачи тебе в новом году!
Limon Удачи в новом году!
Jackal и Cobusca вы молодцы – у вас всегда точная инвормация по ино и вазам! ! Удачи ВАМ в новом году!

Thomas Ты молодец и настоящий модератор! Если бы ты был в курилке – там тоже был бы порядок! Удачи тебе в новом году!


-Уважаемые тролли! ВАС тоже с наступающим новым годом и бог вам судья!

atime,
Hjman
KyZZMI4
Ромег

Про CHUDа… пример того как человек превращается в тролля.
Вот первое сообщение
Цитата:

Всем привет!
Принимайте до кучи и меня."Зубиловод" с небольшим стажем(2 года),машине(21093i) столько же.До этого мучился с вершинами творчества советского автопрома(М2141,"Святогор").В 2003 г. в очередной раз приложил "Святогора",продал то,что осталось за 500 баков,добавил немного и купил инжекторную "девятку".За время эксплуатации поменял бак,был изначально треснувший по шву,дырку в салоне заткнули резинкой,ездил на этом 5000 км,да еще накрылось втягивающее на 25000 км.Обкатывал на 95-ом,потом перешел на 92-й,разницы,если честно не заметил.ТО через каждые 10000 прохожу в "своем" сервисе,ставлю фильтры "МАНН",масло ВР,полусинтетика.Под капот заглядываю только чтоб в бачок омывателя что-нибудь залить .На светофорах с ВМW тягаться трудно ,зато какое-нибудь "Пежо" могу порвать,как бобик грелку.Машинка "супер",думаю еще годика два покатаюсь.



А вот какой он стал сейчас вы все знаете… Не становитесь такими же уродами!

Буду на форуме не скоро, думаю не раньше лета, а может и вообще не вернусь, надоела вся это гниль…
DerDen
а про меня чего не написал?
Chud
DerDen писал(а):

а про меня чего не написал?


А ты ему в душу срал? pst
Цифра
Зря ты так. Я, чтоб ты знал, достаточно лояльно отношусь к ВАЗ. Но вот ты как раз очень зашорен и готов порвать любого кто что-то супротив скажет, не важно по делу или нет. Так тоже нельзя.
wega писал(а):

ТАЗ – ГАВНО не считается оскорблением…ЭТО НОРМАЛЬНОЕ явление!


Это суровая действительность и не надо за это банить!
olg2004
не выдержала душа поэта hehe

wega писал(а):

Зарегистрирован: 25.09.2009



год всего продержался supercool
CodeName47
wega
Вега, е мое, зачем так рубить с плеча то? Всегда будут сторонники и противники автоваза. От этого никуда не дется. Не стоит на все так реагировать. Pardon

Спасиб за хорошие слова. Надеюсь ты не на долго свалишь...
Parus
wega писал(а):

Нет больше сил терпеть что происходит на ЛОЛе...

Я много лет подряд покупал журнал ЗР. Не покупаю его уже примерно год - как раз когда убрали старого редактора, и поставили этого урода Чуйкина…



А почему, кстати, ушёл предыдущий?
wega писал(а):

Зубиловод" с небольшим стажем(2 года)


Ты чо блин. 23 года стаж! supercool
viper31
wega очень жаль что ты решил уйти.
Будет тебя не хватать Smile
Всего тебе самого о*уенного! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: viper31 (03 Декабря 2010 16:28), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
теперь будем в каждом клоне Вегу разглядывать! pst
Chud
viper31 писал(а):

wega очень жаль что ты решил уйти.
Будет тебя не хватать


Мож за ним проследуешь? pst
мим
спасибо канечно, и тебя с новым годом, но сваливать-то на фига?
olg2004
я не понял во всем Chud виноват? hehe
Chud
olg2004 писал(а):

я не понял во всем Chud виноват? hehe


Да.
С вас поляна. ROFL
мим
Alexxxa писал(а):

теперь будем в каждом клоне Вегу разглядывать! pst


а атрокса с карвером уже разглядели?
atime
Chud писал(а):

olg2004 писал(а): я не понял во всем Chud виноват?

Да.



Че врешь, посмотри за что второй бессрочник hehe
мим
Да. Это секундочка! hehe
Meffex
wega
Мы все здесь сказочные долбойобы, и ты тоже.
Удачи тебе в следующем году Drinks or Beer
roadster
wega
От ты прям осерчал... Pardon
Атроксу скучно в пантеоне?
olg2004
Chud писал(а):

Да.
С вас поляна.



коварный hehe
Неужели нельзя трындеть на форуме просто ни о чем? Как я! Обязательно про какие-то ВАЗы? Кстате, а как расшифровывается ВАЗ? hehe
PachaG
wega
С наступающим!

и заходи если что
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
gkbest
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы