Страница 6 из 8
zett
S597SMRUS
Чаппи? 63
S597SMRUS
zett
Pardon Х.З Но это действительно прозвучало hehe В ЕС стало на бомжа больше hehe
ЗЫ.Никогда не понимал таких Pardon
Дмитрий_053

А я тут посчитал на калькуляторе...
разделил триллион на количество поголовья в РФ, включая младенцев и детей и у меня полу чилось по 7 рублей с копейками. Пусть забирают, мне не жалко, я - добрый... )))
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Опричнина, но только к ней Царь нужен, а не ставленник олигархии.


Я готов. Уговорили.
zett
Дмитрий_053 писал(а):


А я тут посчитал на калькуляторе...
разделил триллион на количество поголовья в РФ, включая младенцев и детей и у меня полу чилось по 7 рублей с копейками. Пусть забирают, мне не жалко, я - добрый... )))


Ясно. Садись, два! lol1
Не 7, а 7000. В триллионе 12 нулей, есличе... Считаем дальше.
Навскидку половина населения - пенсионеры и младенцы.
Половина от второй половины - менты врачи косые кривые и прочие бюджетники. Реально работают ИМХО процентов 20, и ессно платят за всех остальных.
Таким образом, сумма волшебно увеличивается до 35000. Это только за олимпиаду. За футбол еще примерно столько-же. Итого - 70 тыр.wwow
У меня зарплата в год (официальная) - 60 тыр. и трое детей на шее ful
"Если сегодня еще кто-то родится или умрет, я останусь без обеда" (c) lol1 wwow
ortodox
Ковбой Джо писал(а):

ortodox писал(а):

Какие города в списке кандидатов на проведение ЧМ-2018?
(кроме МСК и СПБ).



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-26/11_1/

Цитата:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вместимость: 69 501. Стадион планируется построить к 2013 году.

Интересный факт: вероятнее всего, стадион будет носить название "Газпром-Арена" в честь главного спонсора "Зенита", для которого арена станет домашней.

КАЛИНИНГРАД

Вместимость: 44 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: фасад будет выполнен из сверхлегкой стали с элементами золотого цвета. С наступлением темноты при включенной подсветке создастся впечатление, что стадион сияет, как будто сделан из чистого золота.

ВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

КАЗАНЬ

Вместимость: 44 105. Стадион планируется построить к 2013 го ду.

Интересный факт: здесь пройдут матчи Универсиады-2013, а также будет проводить календарные встречи двукратный чемпион России "Рубин". В столице Татарии надеются, что на новом месте вырастет и посещаемость игр клуба.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вместимость: 44 899. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена в Нижнем, входящем в изданный ЮНЕСКО список ста городов с самой богатой историей и культурой, расположится на острове, а фан-фесты пройдут возле местного Кремля.

ЯРОСЛАВЛЬ

Вместимость: 44 042. Арену планируется построить на месте стадиона "Шинник" к 2013 году.

Интересный факт: фан-фест в недавно отметившем тысячелетие Ярославле будет организован на Стрелке - мысе при впадении Которосли в Волгу, где Ярослав Мудрый в 1010 году основал один из самых старых городов России.

САМАРА

Вместимость: 44 198. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: на будущую домашнюю арену "Крыльев Советов" на Коровий остров можно будет добраться не только по мосту через Волгу, но и на речном транспорте - лодках и паромах.

ВОЛГОГРАД

Вместимость: 45 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена расположится неподалеку от "визитной карточки" Волгограда - Мамаева кургана, где во время Сталинградской битвы шли ожесточенные бои, и памятника "Родина-мать", седьмой по величине скульптурной композиции в мире.

САРАНСК

Вместимость: 45 015. Стадион планируется построить к 2012 году.

Интересный факт: формой и цветом арена будет напоминать красное солнце, изображенное на флаге Мордовии.

ЮЖНЫЙ РЕГИОН

КРАСНОДАР

Вместимость: 50 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: помимо футбольных целей стадион должен дать новую жизнь Краснодарскому водохранилищу, которое намечено превратить в популярное место семейного отдыха. Форма стадиона будет ассоциироваться с короной Екатерины Великой (прежнее название города - Екатеринодар).

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Вместимость: 43 702. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена расположится на левом берегу Дона напротив центра города в зеленой зоне.

СОЧИ

Вместимость: 46 759. Стадион планируется построить к 2013 году.

Интересный факт: особенностью арены станет крыша из полупрозрачного материала, которая позволит зрителям любоваться красотой не только игры, но и окружающей природы - гор и моря, расположенного всего в 150 метрах от территории стадиона.

УРАЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ

"Уралмаш"

Вместимость будет увеличена с 13 000 до 44 000 мест. Планируется реконструировать к 2013 году, сохранив две старые трибуны.



СПС.
Жаль нет городов ближе к нам , типа Белгорода или Брянска.

CoolM писал(а):

Путин: На ЧМ-2018 победит сборная России
3 декабря 2010, 00:29Версия для печати
Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что на Чемпионате мира по футболу 2018 года победит сборная России.


Вспомнил старый анекдот (или быль?).
Спрашивает журналист Пеле:
Как думаете , сможет ли сборная СССР стать чемпионом мира по Футболу?
Пеле отвечает: А вы как думаете , сможет сборная Бразилия стать чемпионами мира по хоккею?
supercool
Дмитрий_053
zett писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


А я тут посчитал на калькуляторе...
разделил триллион на количество поголовья в РФ, включая младенцев и детей и у меня полу чилось по 7 рублей с копейками. Пусть забирают, мне не жалко, я - добрый... )))


Ясно. Садись, два! lol1
Не 7, а 7000. В триллионе 12 нулей, есличе... Считаем дальше.
Навскидку половина населения - пенсионеры и младенцы.
Половина от второй половины - менты врачи косые кривые и прочие бюджетники. Реально работают ИМХО процентов 20, и ессно платят за всех остальных.
Таким образом, сумма волшебно увеличивается до 35000. Это только за олимпиаду. За футбол еще примерно столько-же. Итого - 70 тыр.wwow
У меня зарплата в год (официальная) - 60 тыр. и трое детей на шее ful
"Если сегодня еще кто-то родится или умрет, я останусь без обеда" (c) lol1 wwow


Ясненько... Я призываю всех не брать с меня пример, а как zett, внимательно относится к цифрам (хотя они тоже могут быть ложными) и думать, думать своей башкой!
zett писал(а):

Ура, товарищи!!! С голой жопой, зато с Олимпиадой! Треть страны в бараках, зато с футболом!


zett, ты родину не любишь. Хотя, кому она нужна, эта родина, если впереди большой футбол?

http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

Приехали и прошли все бумажные процедуры. Внимательно читал все вывески на стенах по поводу "нахождения и посещения".

"дети до трёх лет находятся в больнице вместе с одним из родителей" - запомните это, Дмитрий Анатольевич.

"Сдал" жену и ребёнка. Поехал по делам.
Через час звонок.
- У нас всё хорошо, Еву положили. Вещи её разобрала. У меня нет места.
- ЧТО?
- Ну, у Евы есть кроватка, а у меня стул.
- Много мата.МНОГО МАТА.
А спать как? Как вы думаете , мой президент, как спать?
А СПАТЬ НА СТУЛЕ.
И ЖИТЬ НА СТУЛЕ ?
И ЕСТЬ И ЖДАТЬ И ОТДЫХАТЬ НА СТУЛЕ !


zett
Неунывающий Дачник
Вот и я про то-же...
Когда родители пытаются спасти своего ребенка и собирают деньги на операцию через СМИ и инет - ЭТО НОРМАЛЬНО? В стране, которая с барской небрежностью готова выкинуть триллионы на "зрелища"?
А может быть и мы че нить напишем Президенту? Ачто?
Вот у дяди претензии, что он имея адрес на руках с трудом нашел дом, только потому что он во дворах находиться. Придумаем как он, что розовые талоны выдают только две бабушки, так случайно не заметим еще человек двадцать регистраторов. Дополним это все тем, что очередь движется медленно, а что все время по разному воспринимаем, подумаешь, несколько часов приписал, ах ерунда какая. Пусть презедент разбирается, что блогер потратил два часа своего драгоценного времени на помещение своей дочери в больницу!
Жена на стуле спала одну ночь, вселенская трагедия, больници в Москве резиновые, а если не резиновые, то пусть жену его положат, а ребенка пущай срочно выпишут. Вот только у меня вопрос возник, Что лучше положить 7-10 детей в клинику на лечение, или пять детей, но с мамами?
gkbest
видимо расчет идет на прибыль с олимпиады supercool
Странно, а почему на фоне ошеломляющих околоспортивных достижений (Сочи-14, ЧМ-18) никто не борется за проведение в России церемонии "Оскара" или хотя бы Каннского фестиваля?
Johann Halter
Неунывающий Дачник
как я ненавижу эту сука друличную ипдерастию с футбиком сочами и прочим гавном, ктоб сука знал.... Mad Angry Angry
KaReL1982
А что, это обратная сторона олимпиады, футбола, сколково и прочего подъема...думаю что найдутся сдесь те кто скажет что этого нет(того что на фото и в журнале)...скажет что танки наши быстры и мы плывем на авианосцах в светлое будущее...
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

скажет что танки наши быстры и мы плывем на авианосцах в светлое будущее...


на просторах большого театра... cry
olg2004
Darth
olg2004 писал(а):

бля жгет Саша

http://video.yandex.ru/external/4611686022076539399/view/63868997/




бляяяяяяяяяяя 63 Good Good Саша умница ROFL
zett
olg2004 писал(а):

бля жгет Саша

http://video.yandex.ru/external/4611686022076539399/view/63868997/


Это даже не 5! Это все десять!
Опять зауважал Сашка, хоть он сцуко и плагиатор Drinks or Beer
zett
Агреппина писал(а):

А может быть и мы че нить напишем Президенту? А что?


Да, знаешь, хочется написать.
Как моей бабушке (пусть земля ей будет пухом) почти год назад принесли квиток на 9 мая. 300 рублей. От президента. С барского плеча, блядь. Бутылка водки и банка соленой кильки. Она расплакалась и сказала - я не доживу до Дня Победы. Не дожила. Ей было 86.
Прошла оккупацию, эвакуацию, труженик тыла. После войны от'ишачила на местном оборонном заводе почти сорок лет. Дом построила, двоих детей воспитала и вырастила. Одна.
Сцука, так и хочется этот квиток засунуть в жопу этому "эффективному менеджеру". Сохранил на память, по возможности не премину воспользоваться.

Последний раз редактировалось: zett (04 Декабря 2010 01:40), всего редактировалось 2 раз(а)
х123ас
zett писал(а):

Я тут прикинул на листочке... гм, это почти 850 тысяч квартир wwow
+ еще столько-же, если не больше, "освоят" в 2018 - под полтора миллиона получается.

Ура, товарищи!!! С голой жопой, зато с Олимпиадой! Треть страны в бараках, зато с футболом!
Мои Вам искренние поздравления! dns4
Ах да, забыл! РОИССИЯ ВПЕРДЕ vfac


Какой ты приземлённый человек! Тебе ж тут цинкуют, инфраструктура, дороги, гостиницы, стадионы, жить станет хорошо!(сарказм если чё)

Только вот кому нахрен нужны эти все стадионы, жить что ли на них, работать?
KaReL1982
olg2004 писал(а):

бля жгет Саша


в конце как завернул hehe
Darth
zett писал(а):

olg2004 писал(а):

бля жгет Саша

http://video.yandex.ru/external/4611686022076539399/view/63868997/


Это даже не 5! Это все десять!
Опять зауважал Сашка, хоть он сцуко и плагиатор Drinks or Beer



Он аухенный тенор, остальное вторично Smile
Cobusca
Ковбой Джо писал(а):






pst ROFL 63 hehe
Good
Давно я так не РЖАЛ!!!
http://dolboeb.livejournal.com/1932346.html
"Зэ педерал гавенмент хэз"
Педерасы вы и гавно! hehe
XTC
"Бойз ин гелс" - "мальчики в девочках" 63
ГМП
Это он на каком суржике бакланил - на талды-курганском?
Во Мутко отжигает!!! Razz lol1 Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы