Страница 2 из 3
Тираносгаврик
_Remus_
Ты еду с закуской путаешь!

Otto Frija

эх..... какой был омуль...... ключевое слово БЫЛ 63 ещё раз велели кланяццо!
JustBull
_Remus_ писал(а):

почему-то захотелось именно жахнуть грамм стописят крепкого спиртного для настроения под такую еду


Умну такое тоже иногда бывает, прям охото стопку другую опрокинуть, токо я водку полюбе, пиво фтопку. С учетом того, шо практически не пью, считаю, что организму виднее и никада не сопротивляюсь Smile.
Chud
JustBull писал(а):

С учетом того, шо практически не пью


Да? А так и не скажешь.... pst
_Remus_
Одному конечно нежелательно... Но иногда бывает что компании подходящей нету, а вот именно выпить очень хочется...
Тираносгаврик
Не всю еду... Smile
Extreme
_Remus_
да чё ты оправдываешься.
мало того что пьянью назначили, ща ещё и непацан будешь hehe
JustBull
Chud писал(а):

Да? А так и не скажешь...


С куяли?

Зы. халява не в счет 63
_Remus_
Extreme
Да ну вас... Sad
Тираносгаврик
_Remus_

это же старый "добрый" ЛОЛ Smile не обращай внимания Smile вкусненько тебе? сменишь работу будет тебе и водка и пиво, главное не мешай и за руль апосля ни-ни Wink
_Remus_
Тираносгаврик
,Нафиг-нафиг за руль! Чур меня, чур!!! lol1 Ну работу я наверное еще не скоро сменю. Сейчас сессия начинается, потом преддипломная практика, думаю работать пока не буду устраиваться. Учебу надо заокнчить нормально. Smile
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Ну вт почему-то захотелось именно жахнуть грамм стописят крепкого спиртного для настроения под такую еду



В городе Сатка есть такая гора - Пьяная.

Как то захотели Салават Юлаев и Пугачев выпить грам по 150 чего то...
Да как закатили пьянку возле этой горы. Пили двумя войсками. А так бы глядишь не продули бы войскам императрицы.

А так погулял Слават и поехал на каторгу в возрасте 21 год. Дожил до 1800 года. С пугачевым не помню что сделали - вроде голову отрубили.

Вот до чего пьянка доводит.
OlegVg
Кот Чеширский писал(а):


Вот до чего пьянка доводит.


я вас умоляю. 150гр пьянка. это естественная потребность мужского организма. да еще тонер из организма выведет. так что все естественно.
Совет ТС: запасай с осени домашнего вина на такой случай.
Woozу
захотел человек вмазать 150, что тут такого? алкоголик-алкоголик! ROFL


OlegVg писал(а):

150гр пьянка. это естественная потребность мужского организма.


спишь, как убитый, утром - младенец
DerDen
синька-зло
проверено
_Remus_
Блин... Еле-еле душа в теле... lol1 Лучшеб друг вчера не приходил... pst
Кот Чеширский
OlegVg писал(а):

я вас умоляю. 150гр пьянка.



Я уже съел 300 гр. коньяка
А ремусу пить нельзя у него гемофилия. Понюхать можно.
Олежа
Вот он и понюхал... hehe
Цитата:

Блин... Еле-еле душа в теле... lol1 Лучшеб друг вчера не приходил... pst

_Remus_
rover
Автор поступил в корне неверно.
Во первых неясно выражено побуждение мотива "жахнуть сописят", или "трахнуть по маленькой", уж о том, что картошка по французски не является поводом для такого желания.
Тем более не указана марка снадобья, которая должна быть или березовая, или чистейшая русская беленькая, непременно запотевшая, когда была извлечена из холодильника и охладившая маленькую, пузатую, тонкостеную рюмку, куда была налита ровно на 5 мм ниже краев и поставлена рядом с вилкой, неполалеку от рюмки с рассолом, с плавающей в ней одиноко веточки укропа и кусочка листика смородины.
Во вторых, к такому блюду полагается еще и как минимум пару соленых помидорок, твердых, с кожицей, тугих и холодненьких, но не сильно, из охлажденной банки, извлеченной с антресолей, вкупе с молодыми, маринованными огурчиками, кои как всем известно, очень идут к сей закуске как нельзя лучше.
В том числе был сомнительный майонез, а отменным считается онли провансаль, или же оливковый, но с условием, что он тоже провансаль.
Опять же - Нарезанный белый, хрустящий снаружи и очень мягкий внутри, потому и резавшийся с трудом, белоснежный и очень-очень свежий хлеб не рассыпал вокруг кучу кошек, и автор не торопился его умять, заедая карошечкой, непремено чуть слегка посыпанной молодым укропом и поперченной чуть позже духовки, дабы было полноте вкусу и полезно сердцу, как уверяют врачи.
Так же автор не заикнулся, об телевизионном и мониторном одиночестве, инее на окнах и завыванию злого и стылого ветра в дверь подьезда, куда покурить даже после такого ужина выходишь, как в открытый космос, а возвращаясь, стылый и зябко ежась, медля снять куртку, окунаешься в уют, пусть и не петродворца, но все-таки родного дома, с шелестом системника в комате и беззаботной "тащемта" Анхеля на экране Smile

В общем Ильдар, твое здоровье Smile

Стописят, это дофига для нормы, и выражение, как и понятно, чисто фигуральное.
Писят - это норма, но не каждый день, и не каждый месяц даже. Но нормально Drinks or Beer
Тираносгаврик
rover

ты не разглагольствуй давай! а в соседней теме фоты пости, как обещал, а то слив не защитан ниразу!
rover
Тираносгаврик писал(а):

rover

ты не разглагольствуй давай! а в соседней теме фоты пости, как обещал, а то слив не защитан ниразу!


Опа, а что за фоты, ссылку дай Smile
Кот Чеширский
rover писал(а):

Опа, а что за фоты, ссылку дай



Ровера, да ну его ..ремуса. Поехали в малояз на саблю посмотрим . Салавата Юлаева.
Тираносгаврик
rover писал(а):


Опа, а что за фоты, ссылку дай Smile



Да пажаласта!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=264257&start=175

Добавлено: Пн Окт 11, 2010 11:31
Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта, готовься к фотосессии. Она не против, вот фотик сейчас заберу, через день приеду выгружу (только приличные)
DerDen
Кот Чеширский писал(а):

Я уже съел 300 гр. коньяка


ты ж орал что в пост непьешь? или вам ебаптистам можно?
_Remus_
rover
Серег ну ты загнуууул... lol1 gpn И это, поправочка, картошка не по-французски, а просто нарезанная кольцами, с курицей, с чесночком и майонезом. И она и не была поводом для желания. Повода вообще не было. Просто обуяло дикое желание малость выпить... Ну а в итоге получилось как всегда, практически... pst Razz
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

ты ж орал что в пост непьешь?



правда орал? а то я забыл.

Баптисты вообще не пьют и не курят и не разводятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы