Страница 1 из 5
Woozу
вечером, после работы, уставшие и голодные зашли с супругой по пути со стоянки домой в ближайший сельмаг.
блджад, нету свободных корзинок, на тележке не проехать
набираем еду и бухнину прямо в руки, мне реально мешает кусок сыра, он постоянно норовит упасть)))) и я кладу его в карман куртки. далее-касса, определенно мой день, перед нами касса зависла....надолго.....ждем, вся эта хрень в руках, долго ждали, я раздразился таки, бесит всё, рассчитываемся, вспомнил про кусок сыра и думаю авто%уй!

потом вспомнился анекдот про Паука:
"Едет Паук в трамвае, вдруг ему на ногу наступает бабка. Бабка: Ой, молодой человек, извините, я случайно! Паук: А, тащемта, можете не извиняться, например, я, тащемта вам уже на спину плюнул, например"

если бы продавщица проявила почтение и уважение и сказала, типа простите за причиненные неудобства я-бы сказал, а тащемта можете не извиняться, например я у вас уже кусок сыра спиздил украл например
Skorpion
63 это как про желудочки
Косолапый
У нас раньше в супермаркете была доска почета, висели фотге и написано что своровал. 99% алкаши, спистившие бухло.
К чему это я? Вот в следующий раз увидишь свою фотку например supercool
Skorpion
Косолапый писал(а):

У нас раньше в супермаркете была доска почета, висели фотге и написано что своровал. 99% алкаши, спистившие бухло.
К чему это я? Вот в следующий раз увидишь свою фотку например supercool

ну алкаши ничего явно не скажут, а вот нормальные люди разьипут магазин в щепки. Ну а чё бывает иногда в тележки забудешь чё нить выложить
Maximus QX
основатель Википедии Джимми Уэйлс спи**ел сыр 63
Александдр
Woozу, пара вопросов, пользуясь случаем.
На аве - ты?
И что значит "тащемта" - " в общем-то"? а то постоянно голову ломаю hehe
Косолапый
Skorpion писал(а):

Косолапый писал(а):

У нас раньше в супермаркете была доска почета, висели фотге и написано что своровал. 99% алкаши, спистившие бухло.
К чему это я? Вот в следующий раз увидишь свою фотку например supercool

ну алкаши ничего явно не скажут, а вот нормальные люди разьипут магазин в щепки. Ну а чё бывает иногда в тележки забудешь чё нить выложить


Доску уже сняли несколько лет назад, видать не по понятиям это supercool
Woozу
злорадствуйте смерды ROFL

ну вы представьте себе состояние затурканного клерка, который только что совершил преступление? pst
Woozу
Александдр
да господь с тобой, какой это я. аву стырил из демотиваторов, там было типа - пацан, есть копейки??? а если найду ?ля???



Александдр писал(а):

"тащемта" - " в общем-то"


целый пласт культуры, например
hehe http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA
DAI
Отвечаю на все вопросы разом - по содеянному и по поводу авы pst
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кража
Maximus QX
Woozу писал(а):

Александдр
да господь с тобой, какой это я. аву стырил из демотиваторов, там было типа - пацан, есть копейки??? а если найду ?ля???



Александдр писал(а):

"тащемта" - " в общем-то"


целый пласт культуры, например
hehe http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA


я вообще не догоняю,о чём он!
Александдр
По сабжу - ты честный человек и запостил это для некоторого глушения лёгких пробуждений совести... а сельмагу пофик на этот кусок сыра. Тащемта. Smile
Mihalych78
вот еслиб ты в автосалоне машинку какую прихватил лишнюю - былоб дело
Косолапый
Александдр писал(а):

По сабжу - ты честный человек и запостил это для некоторого глушения лёгких пробуждений совести... а сельмагу пофик на этот кусок сыра. Тащемта. Smile


Вапще то он похвастаццо решил например соделанным тамщета
nestor
У меня дочка два года. Пока в Ашане до кассы доедем полюбому пару соков засадит. Стыдно по писец. Пока башкой по полкам крутишь. Она выпьет и на место поставит пустую.
мехокро
Был случай. Зашел в магаз. Взял корзину. Туда все не уместилось. И я взял кетчуп под мышку. И прошел с ним оплатив все остальное кроме кетчупа. И даж никто слова не сказал. Выйдя из магаза и обнаружил кетчуп подмышкой... О как оно Smile
Woozу
Skorpion писал(а):

это как про желудочки


нифига. там просто охранника дарк ангел стебал, я даже охраннику сказал(когда выходил с сыром в кармане), типа "у вас даже корзиночек для всех покупателей не хватает!"

зы: щас не фоткают воришек сыра. противоречит ГП кагбэ
в123вв
Woozу писал(а):

Александдр
да господь с тобой, какой это я. аву стырил из демотиваторов, там было типа - пацан, есть копейки??? а если найду ?ля???



Да ты всё тыришь по ходу. ROFL
А если к тебе парочка дюжих охранников подойдёт в магазине и спросят: Пацан, сыр в кармане есть? А если найдём? pst
Kender
Woozу
тебя беспокоит это? ты хочешь об этом поговорить? lol1

ваще-т в традициях ЛОЛа фотку сыра с кефиром выложить нуна Razz
Extreme
как будто никто в ашанах-куянах никогда ничо не пистил hehe
Косолапый
НЕСТЕР писал(а):

У меня дочка два года. Пока в Ашане до кассы доедем полюбому пару соков засадит. Стыдно по писец. Пока башкой по полкам крутишь. Она выпьет и на место поставит пустую.


Дык надо проводить экзикуции в воспитательных целях, в домострое же все написано supercool
Александдр
Woozу писал(а):

например



pst

Последний раз редактировалось: Александдр (03 Декабря 2010 23:00), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Косолапый писал(а):

Вапще то он похвастаццо решил например соделанным тамщета


не возражаю, последний раз украл аккумулятор и фары на ваз05. не ну даже не украл, просто вернули застрахованную угнанную машину, она была нулёвая. на 3 года моложе моей, ну и махнули агрегаты по-быстрому ROFL ща вспоминать смешно, то шёл славный 2003 год Smile
Косолапый
Woozу писал(а):

Косолапый писал(а):

Вапще то он похвастаццо решил например соделанным тамщета


не возражаю, последний раз украл аккумулятор и фары на ваз05. не ну даже не украл, просто вернули застрахованную угнанную машину, она была нулёвая. на 3 года моложе моей, ну и махнули агрегаты по-быстрому ROFL ща вспоминать смешно, то шёл славный 2003 год Smile


А я в прошлый раз из бара стопку спистил, с утра в кармане нашел и очень горжусь этим hehe
Woozу
Kender писал(а):

ваще-т в традициях ЛОЛа фотку сыра с кефиром выложить нуна Razz


мммммм....только если завтра утром, переработанный-с hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы