Страница 2 из 3
Косолапый
Otto Frija писал(а):

DAI Ваша позиция называется "моя хата с краю". Раз пока Вас не зарезали, то, стало быть, всё в полном порядке, а кто считает иначе - тот демагог. Всё ясно.
И сделайте одолжение, расскажите, как простые вопросы из серии "И как, посадили ли убийцу при 100%-х доказательствах?" связаны с демагогией?


Вот только не надо заводить "когда они пришли..."
DAI
Otto Frija писал(а):


И сделайте одолжение, расскажите, как простые вопросы из серии "И как, посадили ли убийцу при 100%-х доказательствах?" связаны с демагогией?


Если вся информация о сабже получена из СМИ и желтой прессы - то это и есть демагогия (образно), а тем более если фантазия бурная и мышление неординарное. Что бы быть объективным в этих делах нужно с материалами дела знакомится, лично. Третьего не дано.
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет (с)
Otto Frija
Dias писал(а):

vfac


А подробнее?
Otto Frija
DAI писал(а):

... Если вся информация о сабже получена из СМИ и желтой прессы - то это и есть демагогия (образно), а тем более если фантазия бурная и мышление неординарное. Что бы быть объективным в этих делах нужно с материалами дела знакомится, лично. Третьего не дано.
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет (с)


С полным бездействием МВД и судов при попытке изнасилования столкнулся по работе в ВУЗе - при резонансном деле, публикации в газетах, студентка училась на нашей кафедре.
С убийством выдающегося ученого столкнулся сам - убили Люцедарского, которого я неплохо знал. Ничего, разумеется - будете с "делом" знакомиться, прочтёте, что он сам умер. Абсолютно здоровый и ведущий здоровый образ жизни. За 2 дня. От цирроза.
С тем, как сажали невиновных по выкройкам 37-го года, столкнулся сам - на соседней кафедре подбросили $ и посадили тётку, которая 200% никогда не брала взятки.
С тем, что взяточников ловят каждую первую сессию с поличным, и в газетах опять же печатают, и отпускают снова и снова (не зря же доктора наук) - видел не только я, весь регион 61. Взяточники 100%-е и одиозные як Батурина. Мои группы хором говорили, что там не подмажешь - не проедешь. Я им верю.
С тем, что народ рисует на ЕГ чёртиков, а потом получает крайне высокие баллы, сталкивался сам - ходил дозором по классу, чтоб они не списывали - кто б там списывал - зачем?
С тем, как по подсчётам на выборах на участке с большим перевесом побеждал Зю, а при объявлении по городу везде с большим перевесом побеждал ЕБН - сталкивался человек, которому я полностью верю.
О том, как кто и когда насиловал, слышал из первых рук - уверен, мне не врали. Ес-сно, эффект - ноль.
Ну, как меня кинули - всем уже надоело слушать.
Вот, в основном, с чем лично я сталкивался.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Декабря 2010 23:14), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
У тебя хорошая подпись, мы солидарны с тобой. supercool
Чапай писал(а):

Ну сколько же можно этих чурок тут терпеть ? Они вносят свои дикие законы и обычаи к нам, к людям которые не привыкли к подобной дикости, почему мы сидим сложа руки и смотрим на все это, то чурки убивают людей перезая им горло, то стреляют из пистоле та в лицо , то устраивают массовые побоища


Разжигание национальной розни - до 10 лет тюрьмы.
"Мелкие" народы - наши братья на век! Кому не ясно - "до 10 лет тюрьмы".
Башкой думаем за кого на следующих выборах голосуем....

В этом вопросе я солидарен с ЛДПР - "мелких братьев" - взад, на историческую родину! Пусть там свои понты разводят....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Декабря 2010 23:18), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
KarapuZ писал(а):

...
Башкой думаем за кого на следующих выборах голосуем....


А на что это влияет? Нарисуют те результаты, которые захотят.
Otto Frija писал(а):

А на что это влияет? Нарисуют те результаты, которые захотят.


Ох, бля, старая песня...
В день выборов жопу от кресла все оторвали, на участок пошли, в биллютени (не уносим, не портим, за 2-х не голосуем) не голосуем за ЕдРо, Путина и Медведева - у этих "ребят" 10 лет было, чтобы что-то поменять в нашей жизни. И что?
zett
кола писал(а):

Чапай писал(а):

zett писал(а):

Откуда они там? Холодно же...
_________________


В тюменской области, хантымансийском и ямало-ненецком крае полно чурок, их там море просто, кланами переезжают туда, ибо там бабло !


+1 supercool


Абалдеть... у нас их нет нифига, мы нищеброды.
В Сибирь ни ногой!
Косолапый
Рано еще, нельзя менять курс пока не дойдет до точки кипения.
Косолапый писал(а):

Рано еще, нельзя менять курс пока не дойдет до точки кипения.


Просрет "доверчивый" народ свой единственный шанс - выборы 2011-12 года. Все остальные выпады в сторону властей - баррикады, перекрытие дорог, топоры, вилы, забастовки - "до 10 лет тюрьмы" зачинщикам.... gpn
KarapuZ писал(а):

Все остальные выпады в сторону властей - баррикады, перекрытие дорог, топоры, вилы, забастовки - "до 10 лет тюрьмы" зачинщикам....


ты думаешь кроме топоров,вил,баррикад..-что-то может изменить ситуацию?
Шилов
KarapuZ писал(а):

В день выборов жопу от кресла все оторвали, на участок пошли, в биллютени (не уносим, не портим, за 2-х не голосуем) не голосуем за ЕдРо, Путина и Медведева



потом эти билютени изымается и едро впереди планеты всей
Cobusca
ТИМУP писал(а):


потом эти билютени изымается и едро впереди планеты всей


Помните как Митрохин в 2009 году проголосовал на избирательном участке,а когда подсчитали,то оказалось-за "Яблоко" нет НИ ОДНОГО голоса!!! ghr
Вот оно-истиное лицо нынешних выборов!

Про "гордый,свободолюбивый народ"-я вообще ничего не понимаю.Что происходит-то? Что это всё значит? Почему чеченов не сажают? Я так понимаю,что это политика нынешней внутренней политики? За любые преступления стараться чеченам и прочим их соседям давать по минимуму или вообще спускать дела на тормозах?

DAI писал(а):


Если вся информация о сабже получена из СМИ и желтой прессы - то ....


Ты знаешь,проблема с кавказцами и чеченцами действительно есть,всё это не "нацисткие выдумки".Я недавно был в отд.милиции(справку получал),пока ждал,посмотрел на стенд "их разыскивает милиция".Там за преступления висело человек 7.Надо полагать,что раз их туда повесили,значит они совершили действительно тяжкие преступления.
На стенде не было НИ ОДНОЙ русской фамилии!! Ни одной!!! ВСЕ-выходец из Чеченской Республики,уроженец Дагестана,уроженец Кабардино-Балкарии...ВСЕ СЕМЕРО С НАШЕГО КАВКАЗА!!!
Я тогда ОХРЕНЕЛ,прям.
шидол
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты то уже вымыл или занят геройством в интернете?


Ага, так я и рассказал тебе сколько у меня в огороде за сортиром гранат закопано и где там у меня на чердаке пулемёт возле окна стоит... ага ищи дураков... gpn


а тебе второй номер к пулемету не нужен? Smile
miha
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


А по-моему это ты думаешь, что живешь в цивилизованном государстве, где все можно решить по закону supercool


Так и есть. У меня проблем ниразу не было из-за беззакония. (ттт) Меня все устраивает - я всем доволен.


Ну ептель, ты ж у нас, я так понимаю из "органов".
Кули, вас все устраивает.
Вам чурбанье баблишко по мелочи отстегивает, мандарины с рынка в пакетах носит и вы всем довольны. Вас все устраивает.
miha
Бермадей писал(а):

шидол писал(а):

а тебе второй номер к пулемету не нужен?


гранатомёт чтоль? Не... не, уже не нужен...


Дурик, пулеметный расчет из нескольких человек состоит.
В помошники набивается.
Wanderlust
Цитата:

Просрет "доверчивый" народ свой единственный шанс - выборы 2011-12 года


Может быть - слишком поздно.

Во-первых - нефть, и все с ней связанное. Во-вторых - современные "опричники" уважаемых людей.
В своё время сформировали "свору" и натравили, потом самых ретивых закатали, основную массу взяли "на поводок". Так, дают немного "покусать", что бы не расслаблялись и не смелели, а если что - с "поводка спустят".
maxiz
Чапай писал(а):

И заметьте, подобное не творят местные масульмане(татары, башкиры и тд) а все это безобразие приходит к нам из Чечни, дагестана, и других так называемых "горячих" республик, жители которой совершенно не отвечают за свои поступки в России, а потому и творят что хотят.



Ну и у нас еще не перевелись "Черные Плащи"

Националисты убили избившего беременную женщину таксиста:
С.Хачикян был найден мертвым на пороге своей квартиры, 47-летний мужчина был убит выстрелом в голову. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, ответственность за убийство взяла на себя одна из экстремистских националистических группировок. Ее представители назвали произошедшее местью за неродившегося ребенка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2010/470038.shtml


Ждемс.. ppc
Косолапый
Знаете в чем разница между нами и ними?
Если чурка совершает преступление против нечурки, его поддерживает диаспора, практически независимо от вида его преступления.
Если наци убивают чурку - начинаются бредни про дедов, сражавшихся за яхты Абрамовича, про тупых фашиков, про тоджикских девочек, про дружбу народов и мир во все всем мире.
Кавказцы консолидированы по этническому признаку и потому они сильные, мы разъединены по моральным, политическим, этическим и прочим признакам и потому слабые.
Дело должно дойти рано или поздно до реальной резни на улицах с большим количеством жерт, только тогда до населения дойдет суровая реальность, заменив толерастную мишуру из телевизора, но это будет еще не скоро.
Wanderlust
Цитата:

Если чурка совершает преступление против нечурки, его поддерживает диаспора, практически независимо от вида его преступления.


А кто поддерживает диаспору?
Не смешите. Поинтересуйтесь историей Америки. Еще "совсем недавно" афроамериканцев натурально не считали за людей. Думаете они сами своих прав добились? Нет, конечно они добивались, и в том числе по этому тоже. Но не первопричина.
Цитата:

Дело должно дойти рано или поздно до реальной резни на улицах с большим количеством жерт, только тогда до населения дойдет суровая реальность, заменив толерастную мишуру из телевизора, но это будет еще не скоро.


Нет, не дойдёт. Если правящим кругам хватит политической воли - не дойдёт. Пока кто-то не напишет свой "манкапв" и не заинтересует в поддержке сторонние силы, имеющие ресурсы и возможность для изменения ситуации.

В том числе - за что "убили" СССР? За разработку сибирских нефтяных месторождений. Достаточно политической воли правительства отказаться от кавказских нефтяников и сверхприбылей, а жить по средствам и разрабатывать и обживать пока еще свою Сибирь и жить "по средствам". Заключить союз с сильным аграрным государством - хотя бы рес.Беларусь. И все - "легальных" рычагов давления не останется - еда и энергоресурс. Хотя тогда может случиться "вторая Югославия".
Косолапый
Цитата:

А кто поддерживает диаспору?


Диаспора поддерживает себя самостоятельно, занимаясь всякими незаконными делишками и башляя ментишкам. Врядли, работает чудовищный масонский заговор так хорошо во всяких Уренгоях.
Цитата:

Нет, не дойдёт. Если правящим кругам хватит политической воли - не дойдёт. Пока кто-то не напишет свой "манкапв" и не заинтересует в поддержке сторонние силы, имеющие ресурсы и возможность для изменения ситуации.


Писать можно все что угодно - это вторично, реальная ситуация должна открывать глаза, а не идеи, которые легко оспариваются и извращаются до неузнаваемости под влиянием СМИ.
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=E0kDP2InrUY&feature=related - Вот как веду себя даги на дороге ...
no comment Razz
Wanderlust
Цитата:

Писать можно все что угодно - это вторично, реальная ситуация должна открывать глаза, а не идеи, которые легко оспариваются и извращаются до неузнаваемости под влиянием СМИ.


Россия в реинкарнации Царской и Советской России пережила многое. А история - развивается по спирали, как говорят. С достаточным приближением можно посмотреть что было в прошлом, что бы предсказать что будет в будущем.
Цитата:

Диаспора поддерживает себя самостоятельно, занимаясь всякими незаконными делишками и башляя ментишкам. Врядли, работает чудовищный масонский заговор так хорошо во всяких Уренгоях.


Всякая высказанная мысль есть ложь; я не верю в "массонский заговор" уже по тому, что о нём говорят.
Новый уренгой -
Цитата:

центр крупнейшего газоносного района, Новый Уренгой — неофициальная «газодобывающая столица» России


Больше комментариев не требуется, я думаю.
Цитата:

Диаспора поддерживает себя самостоятельно, занимаясь всякими незаконными делишками и башляя ментишкам.


На самом деле это три разные деятельности - "поддерживет себя" "незаконные делишки" "башляет". Сама по себе поддерживать себя она может как и соколько угодно - пока она вне интереса сильных мира сего, ни о чем разговор. А вот то, что за "башляет" разрешают "заниматься делишками" лишь по тому, что выполняет главную свою задачу, о которой не говорят.
XTC
Cobusca писал(а):

Почему чеченов не сажают? Я так понимаю,что это политика нынешней внутренней политики? За любые преступления стараться чеченам и прочим их соседям давать по минимуму или вообще спускать дела на тормозах?



Сажают, сажают...
Просто у нас прав тот, у кого ресурса больше. А у чеченов бапки и банки, диаспора=ресурс-> возможностей не сесть и беспределить больше.
А был случай не так давно а МГУ - один чурек по носу дал сынку зам-министра МВД.
Так там спецоперация была с ОМОНОМ, раскатали и этого чурека и родителей его бизнесс отобрали и вообще там пистец...попал под каток в виде замминистра и... никакая диаспора не помогла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы