Страница 4 из 4
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

ОК!

Забились


Как остлеживать ход дела бум? supercool



По прессе и этой теме... Кто что первый узнает, тот и запостит...

Я уверен - будет мировая... Чуваку машину починят и дадут почетное звание "Народный "артист" Ингушетии" pst
Серго К.
Ээээ, ты хитрый Smile

Подправил чуть чуть свой пост Wink


Но ход мыслей у нас одинаковый... Good
Серго К. писал(а):

Я уверен - будет мировая... Чуваку машину починят и дадут почетное звание "Народный "артист" Ингушетии"


Починят машину - это понятно.
Но что делать со ст.27.12 КоАП РФ в свершившемся ДТП? Один уехал с места ДТП, и второй тоже. Кому "паять" статью? Или "терпиле" уголовную статью за дачу ложных показаний - до 2 лет, может быть условно....
Поверьте, эти государственные пидорасы - все могут "организовать", "лишь бы не было войны"...
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уверен - будет мировая... Чуваку машину починят и дадут почетное звание "Народный "артист" Ингушетии"


Починят машину - это понятно.
Но что делать со ст.27.12 КоАП РФ в свершившемся ДТП? Один уехал с места ДТП, и второй тоже. Кому "паять" статью? Или "терпиле" уголовную статью за дачу ложных показаний - до 2 лет, может быть условно....
Поверьте, эти государственные пидорасы - все могут "организовать", "лишь бы не было войны"...



"Организовать" можно всё... Даже обвинение в покушении....

Но оба уехали, потому что одному угрожали, а другой увез "пострадавшего" для оказания медицинской помощи...

Так что оба "невиновны"... Pardon
MARINA19
Я этого на цветной целике видел полчаса назад на аминь шоссе.катается не боится!зафотал его и поприветствовал!
Сейчас по "Первой передаче" на НТВ сказали, что на этом АМР-е, из гаража президента Ингушетии, был за рулем охранник. Занимался банальной бомбежкой - возил друзей под "мигалку". Огласили, что его уволят, конечно.
Но самый интересный вопрос:
Ст. 27.12 ч.2 КоАП РФ:Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Кому статью "паять"???
Кроме того, что того охранника уволят, он еще и годик без прав должен на троллейбусике поездить.
Чапай
http://www.vesti.ru/videos?vid=309818&cid=1 вот и в вестях это же сказали
Otto Frija
KarapuZ писал(а):

... Кроме того, что того охранника уволят, он еще и годик без прав должен на троллейбусике поездить.


А не надо забывать, что значит в федеральном лексиконе "уволен". Это значит, в наличии два приказа: "1) Уволить ФИО с должности водителя из автоколонны №13 с **,**,**** г. по соглашению сторон; 2) Принять ФИО на должность водителя в автоколонну №14 с **,**,**** г.
Чинуш так обычно с повышением "увольняют". Нкто ж не сообщал, что "уволен по статье"; никто не писал, что будут какие-то ограничения на трудоустройство.
Уволен. Все счастливы.
Gruneherz
По факту инцидента на МКАД возбуждено дело по статье «хулиганство»
http://www.far-msk.ru/?p=10407
Возбуждено уголовное дело о хулиганстве по факту конфликта на МКАД после ДТП с участием VIP-машины с «мигалкой», один из охранников которой угрожал автомобилисту пистолетом, сообщил начальник ОВД по району Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы Алексей Максимов.

фига се, нормальное такое хулиганство, сначала стволом в стекло стучать, угрожать, потом на посту гибдд им размахивать…. так, похулиганил немного, атата ему по попке (где то проскочила инфа что чел с субары - охранник чопа, пистолет был травматический...

п.с. выше правильно писали - не уступил мигалке (не смог/не захотел) по КОАП - штраф. про стволы, подрезания, создание аварийных ситуаций и прочее там нету...

п.п.с интересно, а кто за ремонт таеты платить будет?
MIK1982
http://y-u-g-e-n.livejournal.com/
журнал пострадавшего
Токсик
Запугали народ ьля ....
Три дня по ясчегу передачи про коварные мигалки !
И вот результат ...
Качусь по МКАДу вчерась. Во втром ряду качусь неторопясь себе. И вдруг, сзади КРАДУЧИСЬ, с поворотником, практически стесняясь самого себя, появляется черный БМВ ! Чесно говоря что то ёкнуло ...не сильно но ёкнуло ...
А БМВ, акуратно, вежливо, мигая поворотником, переполз в самый левый. И держа дистанцию пристроился за фокусом ...
Фокусовод видать как увидал ЧТО У НЕГО НА ХВОСТЕ повисло, резко, без предуперждения, уяк в право !!! И затаился в панике на моей полосе.

Запугали народ суки ...
Acquirer
Не люблю Латынину, но тут нельзя не согласиться с ней:

Цитата:

Грубо говоря, если ты ездишь без тормозов, ты рано или поздно въедешь в большое дерево.

Незадолго до охраны Исмаилова некий банкир, если это позволительно назвать «банкиром» - Матвей Урин, ехал по Рублевке, и то ли он подрезал, то ли его подрезали - короче говоря, некий гражданин Голландии Фаасен Йоррин Йоллет. Выскочила охрана Матвея Урина, побила гражданина Фаасена Йоррина Йоллета. Матвей Урин странный банкир - у него раньше был банк, который назывался «Бризо-Банк» - этот банк имел 560 тысяч рублей активов при 40 млрд. рублей долгов. Сейчас Матвей Урин является владельцем банка «Славянский», а одновременно там целая группа банков - «Монетный двор», «Традо-Банк», «Дон-Банк».

А я должна вам доложить, господа, что когда у человека несколько банков, то это означает, скорее всего, что эти банки моют деньги. Потому что так не бывает - вокруг «Бэнк оф Нью-Йорк» не бывает много банков. Банку нужны клиенты, нужно имя, нужна капитализация. Если у вас есть куча «живопырок», то это означает, что это «закрывашки» так называемые и прочие интересные организации.

И вот банкир Матвей Урин побил гражданина Голландии. Я, честно говоря, думаю, что в кавычках «банкиру» Урину не впервой. Но тут после этого на гражданина Урина упало небо: его арестовали. Тщетно он протестовал, что это его охрана била, что он не в курсе, что он вообще не при делах. 3 декабря отобрали лицензию «Славянского банка», отобрали лицензию у еще одного банка, принадлежащего г-ну Урину. Ребята, что случилось? Почему можно бить в России всех, кроме гражданина Голландии Фаасина Йеррена Йеллета, 30 летнего, молодого-красивого.

Смотрим в интернет. Обнаруживаем удивительные обстоятельства. Обстоятельство первое: как бы вы ни набирали в интернете имя гражданина Фаасина Йеррена Йеллета, молодого, красивого, 30-летнего, у вас на него вылезают ровно две новости. Первая – что его побили на Рублевке, а новость вторая - что в 2009 г. он стал членом правления «Стройтрансгаза». Ну хорошо, «Стройтрансгаз» серьезная компания, «Газпром» - наше все», но слушайте, не до такой же степени? Вот если бы это был не гражданин Голландии, а чей-то сын, или чья-то дочь, мы бы это сразу поняли. А тут - гражданин Голландии, 30 лет. Что такое?

Банкир Матвей Урин в одном из интервью сейчас сказал, что у него бизнес теперь несет «крупные политические риски». Собственно, это вопрос чисто логический. Конечно, это вопрос из сплетен, но еще это вопрос логики. Потому что если вы попытаетесь ответить на вопрос, каким образом гражданин Голландии мог оказаться такой весомой фигурой, то единственный логический ответ, который приходит в голову – зять, чей-то очень большой зять.

Сейчас я не буду пересказывать, чей, и на какую тему это говорят – поверьте, я исполнена большого сочувствия и большой радости – большого сочувствия к Фаасину Йеррену и большой радости к тому, что такие персонажи, как господин Урин, рано или поздно въезжают в дерево, и это очень приятно, что гражданин Фаасин ехал сам за рулем. У нас есть куча зятьев, какие-нибудь Рахаты Алиевы, которые ведут себя совершенно ужасным образом.



Инфы в инете нет практически, у двух банков отозваны лицензии, вся компания с битами на нарах, по слухам прямые исполнители пошли уже по этапу.
Дерево оказалось сцуко слишком крупное и прочное для акуевшего Урина.
Мr. Black Star
На селике прав, если мигалка моргает сразу съёпываться надо так да ? (Ну если скорая пожарные милиция понятно) Спец сигнал даёт право отступать от правил, а не бить машины на ровном месте селика помята кто бобла отстегнёт на ремонт ингушский презик? Мигалки бесят потому что на них абреки своих друзей и б..ей катают по мск, а те кто чуть умнее детей в школу возят с мигалкой так и объясните почему я должен съёпыватся с дороги увидев машину с мигалкой в зеркале, а если завтра в ПДД напишут всех автоладцев раком ставить, вы все встанете : )
Мr. Black Star
О пешеходы тоже не успевают убегать http://www.gazeta.ru/auto/2010/12/06_a_3457005.shtml

Отчаянная тётка Варшавку на красный может только шахид пробежать и то до половины максимум. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы