Страница 2 из 11
в123вв
И вообще, Карел1982, Влад тебе сейчас скажет, что ты уже наверное на чемоданах сидишь и ждёшь попутной машины в РФ. Smile
Скандер и Чаппи наверное уже вернулись, поэтому их на форуме нет. supercool
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

гонево - если врач со скорой счас около 40тыс офицыально только получает, хирург в 1.5 раза больше гдето.



Карась, это возможные мэрские надюавки по москвабаду, в Питере такого нету!
KaReL1982 писал(а):

Должен придти Стас и заверить что это обман и даже таджики дворники легко имеют от 50 000 рублей в месяц...



Причем тут Стас и происки гандона фурсенки?
atime
F1 писал(а):

15 го числа получен аванс к примеру, а первого квиток с зарплатой аванс уже выплачен был поэтому удержан..Складываем аванс и банкомат или сберкаса у кого как в квитке написано и получаем свою зарплату за месяц...



Ты зачем рассказываешь про аванс то? hehe Я прекрасно вижу начислено 5939, подоходный 772, зарплата на руки 5100 с копейками. Мне интересны лишь две строки - ЗолКо и КлБА, как они расшифровываются.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Причем тут Стас и происки гандона фурсенки?


просто он как то писал о том что таджики у него или у кого-то еще ничего не делая получали толи 50 то ли 100тык
да и тот фурсенко твой сдесь тоже наверно не причем...
MEPHI_Aahz
atime писал(а):

А что никто не посчитал что такое 192 часа в год?


учебная нагрузка.

В семестр человек читает лекций и ведет семинаров на 86 часов. vfac


А у нас доцент 11к получает rlzz 63 с учетом кандидатской надбавки cry
21099
Было дело, где-то статс обмолвился что 50 тыр за откачку гавнеца с дачки конкретным таджикам спецам по гавну 63 ...

P.S. счас местные миллионеры подтянутся и скажут что 100 в мск как нех делать и если у вас нет ее вы лузеры ROFL

Последний раз редактировалось: 21099 (04 Декабря 2010 14:27), всего редактировалось 1 раз
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

учебная нагрузка.



Дык это понятно, но в году то при 8-часовой рабочей неделе 2000 часов.
А тут в 10 раз меньше. За 50 минут в день (сб, вс - выходные) он получает 3 килоевро.
Я понимаю конечно что это только лекции и семинары. Ну пусть еще экзамены, подготовка к лекциям, проверка работ студентов. Все равно халявный график, как думаешь?
в123вв
atime писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

учебная нагрузка.



Дык это понятно, но в году то при 8-часовой рабочей неделе 2000 часов.
А тут в 10 раз меньше. За 50 минут в день (сб, вс - выходные) он получает 3 килоевро.
Я понимаю конечно что это только лекции и семинары. Ну пусть еще экзамены, подготовка к лекциям, проверка работ студентов. Все равно халявный график, как думаешь?



Он ещё наверняка в нескольких вузах такую зарплату поднимает.
atime
в123вв писал(а):

Он ещё наверняка в нескольких вузах такую зарплату поднимает.



Цитата:

Преподаватель является государственным чиновником министерства науки и имеет пожизненную гарантию рабочего места. Чиновникам можно один день в неделю официально работать на стороне.



Видимо может, пара лекций в пятницу - вот и еще 1.5-2 тыщи юроу.
MEPHI_Aahz
atime писал(а):

Ну пусть еще экзамены, подготовка к лекциям, проверка работ студентов. Все равно халявный график, как думаешь?


думаю, что немногие на такое способны.

есиче - пробовал.
F1
atime писал(а):

Мне интересны лишь две строки - ЗолКо и КлБА, как они расшифровываются.


Первая Золотая Корона скорее всего пластикавая карта куда бобос переведен, а второе это доп нагрузка может кружок какой или классное руководство по выходным, что то вроде этого
в123вв
atime писал(а):

в123вв писал(а):

Он ещё наверняка в нескольких вузах такую зарплату поднимает.



Цитата:

Преподаватель является государственным чиновником министерства науки и имеет пожизненную гарантию рабочего места. Чиновникам можно один день в неделю официально работать на стороне.



Видимо может, пара лекций в пятницу - вот и еще 1.5-2 тыщи юроу.



В той же Франции до фига безработных и низкооплачиваемых, которые евро по 500 в месяц имеют. И туча хуева бездомных клошаров, которые вобще ничего не имеют. А какой-то дятел получает 3000 эуро за то что полтора часа в неделю пробубнит что-то по бумажке.
Это тоже не есть гуд. nea
В России ведь тоже полно народа, которые покупают дорогие машины, яхты, дома. А есть, кто за 5000 в месяц работает.
Чем же тоггда Франция лучше чем РФ?
atime
F1 писал(а):

Первая Золотая Корона скорее всего пластикавая карта куда бобос переведе



Допустим.

F1 писал(а):

а второе это доп нагрузка может кружок какой или классное руководство по выходным, что то вроде этого



А почему в удержано? Это должно быть в графе начислено рядом с КлРук, КрСуб, и прочими.
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

думаю, что немногие на такое способны.
есиче - пробовал.



Ну вот допустим 192 часа его нагрузка, а сколько примерно времени препод тратит реально на свою работу? Допустим он наукой не занимается, а только преподает.
MadDog
atime
А скинь ка ссылку на ЖЖшку, другие квитки пасматреть хочу...
F1
atime писал(а):

А почему в удержано? Это должно быть в графе начислено рядом с КлРук, КрСуб, и прочими.


может человек в отпуске был ему выплатили, а в следуюшей зарплате удержали. может эта сумма в аванс входит. Может КлБА это коммунальные платежи списываются...
atime
MadDog писал(а):

А скинь ка ссылку на ЖЖшку, другие квитки пасматреть хочу...



Набери в яндексе или гугле слово "другой".
atime
Там кстати появилось много квитков новых. По австралии например:

Цитата:

В продолжение темы о том, сколько в России получают врачи в государственных клиниках, читатель из Австралии, работающий там участковым врачом, прислал свой зарплатный чек, который он получает раз в месяц.

9213 австралийских долларов по нынешнему курсу — это примерно $8833. Зарплата до налогов — около 13-14 тыс. AUD.

Читатель пишет: «Могу добавить что это за месяц абсолютно ненапряжной работы 8 часов в день. 5-дневная рабочая неделя. Примерно по 25 пациентов за день. Никаких вызовов на дом — врачи тут на дом не ходят.»

maxred
в123вв писал(а):

И туча хуева бездомных клошаров, которые вобще ничего не имеют.


Там ездит служба, уговаривают нищих поехать в приют, а те их посылают hehe
F1
atime писал(а):

Там кстати появилось много квитков новых. По австралии например:


а они не пишут сколько у них налог на недвижимость и пропитание стоит ? да и в обще сколько тратят реально ? Понятно что для Раши 3000 евро сумма дикая...
KaReL1982
atime писал(а):

Читатель пишет: «Могу добавить что это за месяц абсолютно ненапряжной работы 8 часов в день. 5-дневная рабочая неделя. Примерно по 25 пациентов за день. Никаких вызовов на дом — врачи тут на дом не ходят.»


в финке точно так-же, все верно...тока зарплату не знаю, но у медсестер и уборщиц в больнице зарплата от 1700-1900?.
atime
F1 писал(а):

а они не пишут сколько у них налог на недвижимость и пропитание стоит ? да и в обще сколько тратят реально ? Понятно что для Раши 3000 евро сумма дикая...



Думаю 9000 долларов в месяц с запасом хватает на домик с садом, бассейн и медицинский институт детям.
в123вв
atime писал(а):

Там кстати появилось много квитков новых. По австралии например:

Цитата:

В продолжение темы о том, сколько в России получают врачи в государственных клиниках, читатель из Австралии, работающий там участковым врачом, прислал свой зарплатный чек, который он получает раз в месяц.

9213 австралийских долларов по нынешнему курсу — это примерно $8833. Зарплата до налогов — около 13-14 тыс. AUD.

Читатель пишет: «Могу добавить что это за месяц абсолютно ненапряжной работы 8 часов в день. 5-дневная рабочая неделя. Примерно по 25 пациентов за день. Никаких вызовов на дом — врачи тут на дом не ходят.»



Ну сколько раз говорить? Врачи на Западе привилегированная прослойка. Они действительно много получают, но это ни разу не показатель. Это уровень значительно выше среднего.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

atime писал(а):

Читатель пишет: «Могу добавить что это за месяц абсолютно ненапряжной работы 8 часов в день. 5-дневная рабочая неделя. Примерно по 25 пациентов за день. Никаких вызовов на дом — врачи тут на дом не ходят.»


в финке точно так-же, все верно...тока зарплату не знаю, но у медсестер и уборщиц в больнице зарплата от 1700-1900?.



Насчёт медсестёр не сомневаюсь. А вот про уборщиц чего-то не верится.

Карел, ты вот всё рассказываешь, как там хорошо. А сам если не секрет кем работаешь и сколько зарабатываешь в этой сказочной стране? Wink
в123вв
F1 писал(а):

atime писал(а):

Там кстати появилось много квитков новых. По австралии например:


а они не пишут сколько у них налог на недвижимость и пропитание стоит ? да и в обще сколько тратят реально ? Понятно что для Раши 3000 евро сумма дикая...



Пропитание там не дороже чем в России. Да и всё остальное кроме сигарет пожалуй тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы