Страница 2 из 4
Extreme
жена-она уже твоя. а место на парковке ничейное. проипал-пропусти.
вот если жена ещё совсем не жена, а только девушка с которой планируешь замутить, а сосед пораньше подсуетился-то ты сам себе злобный буратино
Дмитрий С-Пб
Mihalych78 писал(а):



ну тогда как я с чурбанами летом hehe
за кулак сцуки укусили 63


Не видел wwow
Дай ссыль плиз Wink
Hjman
Цитата:

на парковке дурдом, вдоль дороги тоже все занято, но места достаточно, чтобы встать вторым рядом. Я остановился, включил аварийку


Автар мудак, выпей яду

Последний раз редактировалось: Hjman (04 Декабря 2010 16:44), всего редактировалось 1 раз
:lol1
Extreme
Проипал, это если про тормозил. А тут внаглую так "ты куда там собрался, а ну ка съипни". Жаль, я трактовал как "ну дай развернуться, успеешь проехать".
какой пред вынуть или под капотом что сделать, чтоб машина не заводилась? До мз лесть не охота, что еще есть? скажу, что сломался, пусть потолкает
:lol1
Hjman
Вздрочни supercool
dorinspector
Profe§oR писал(а):

какой пред вынуть или под капотом что сделать, чтоб машина не заводилась? До мз лесть не охота, что еще есть? скажу, что сломался, пусть потолкает



свеклу в выхлопуху затолкай
atime
Profe§oR писал(а):

Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал, скажешь ты?



На форум за советами точно не полезу.
Hjman
Profe§oR
Не могу, на работе...
:lol1
atime
Но и соседу тоже не жалуйся pst
atime
Profe§oR

Ты создал глупую тему. При чем тут я, моя жена и сосед? Когда увидишь от меня тему "как быть" тогда и напишешь свои советы.
:lol1
С каких пор сраные бегемотики решают, какая тема глупая, а какая нет? Ну допустим... И чО?
alexandro70
Profe§oR
вот ты загоняешься,я бывает когда по работе приезжаю и стою вторым рядом,то даже и не пытаюсь занять место освободившееся ...ты же в машине,а ей уходить...
забей supercool
atime
Profe§oR писал(а):

Ну допустим... И чО?



В смысле и чо? Ты слошил 2 раза, вот и всё.
:lol1
alexandro70
Так то да, я из вредности сейчас. Но бывает, приходится именно специально ждать, чтобы кто-нибудь отъехал, не могу же уйти когда вторым рядом стою.

atime
Ну чем это заслужило твоего внимания?
atime
Profe§oR писал(а):

Ну чем это заслужило твоего внимания?



Что "это"? Ты создал тему, чтоб в ней писали. Я написал. Еще вопросы?
:lol1
atime
можно в каждой теме написать, что тема гавно. Какой смысл тебе такому умному писать в теме, которую ты считаешь глупой? Нет, мне просто интересно, от чего конкретно такое удовлетворение, я может тоже так попробую.
atime
Profe§oR писал(а):

Какой смысл тебе такому умному писать в теме, которую ты считаешь глупой?



Чтобы ты об этом узнал.

Profe§oR писал(а):

от чего конкретно такое удовлетворение



Удовлетворение - это в постели, а тут - времяпровождение.

Profe§oR писал(а):

может тоже так попробую



Давно пора начинать, а ты огрызаешься.
:lol1
то есть ты сумничал. Ну спасибо =)
V1T
в этом году..именно в этом, где то с октября, какая то беда случилась с этим космопортом, где ашан...
реально с 14-00 и до вечера по выходным на парковку не въедишь, и что хуже, воббще не выйдешь потом...можно 2а часа простоять в очереди на выезд...а щас еще фуры на перекрестках буксуют....
в прошлые года свободно было...
Косолапый
Надо было ее сфоткать в ответ, мы бы отфотожабили и распространили по инету supercool
:lol1
я сфоткал, только она уже ушла =) Pardon
MadDog
Profe§oR
Подъезжай плотняком к ее машине, прям зеркало к зеркалу, чтоб к двери даже подойти не смогла и стой спокойно - пусть через пассажирскую лезет... А еслиподойдет с просьбой/требованием отъехать шли накуй... Типа ты как сука и я так же.

ЗЫ. Окуенно ровно она тачку поставила!!! Номера самарские - я слышал что там водилы сначала рулят потом думают, а пользоваца поворотниками ваще западлом считаеца (невобиду самарцам, слухи такие)
Hjman
Че та я сегодня ЛОЛ не узнаю, или пропустил...
Короче автора на кол чтоб вторым рядом не вставал, бабе вдуть. Как то так.
Chud
ТС лошара +1 pst
:lol1
Hjman
Там местами в три ряда стоят, так что пока до меня очередь дойдёт - кол сломается pst
Чуд, это ты по порядку рассчитался? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы