Страница 3 из 4
Chud
Profe§oR писал(а):

Чуд, это ты по порядку рассчитался?


Это я приплюсовался к мнению.
Извини, без обид.
Чмоки, чмоки... ROFL
Hjman
Profe§oR
Пофиг кто там как стоит. Начать можно и с тебя. Если прям там шоу устроить, глядишь и остальные подумают что проще метров 100 пешком пройти.
Profe§oR

А че ты хотел? стоял соплу жувал, ипалом щелкал..-нормальный автолюбитель подъехал - припарковался...-стормозил ты..-так куле теперь нюни распускать-то? Pardon
:lol1
Hjman
Там не сто метров. За тобой чурки не бегают, когда ты тележки в соседний район мобилизируешь? pst
Hjman
Profe§oR
За мной нет. Я то ли езжу по магазинам не в то время когда все стадо туда ломится, то ли не в те магазины. В конце концов тележку продуктов нормальный мужик должен мочь в пакетах до машины донести.
Вставать вторым рядом нужды не было не разу, всегда есть место где можно встать по человечески, если не считать себя умнее всех, даже в нерезиновске. А пробки из-за таких добоебов бесят.
:lol1
Hjman
Пробка дальше на светофоре где то в километре от въезда, припаркованных там в два ряда нет. Так что тебя бесит?
Зы: не женат? Женись, будешь и вечерами в пятницу по ашанам ездить.
Mihalych78
Дмитрий С-Пб писал(а):

Mihalych78 писал(а):



ну тогда как я с чурбанами летом hehe
за кулак сцуки укусили 63


Не видел wwow
Дай ссыль плиз Wink



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259247
pst

до сих пор шрам
Meffex
ТС, прости, но ты лох, а она тебя еще и на понт сумела взять.
Негоже ЛОЛовцу за такое плакать. Насрал бы ей на капот или бы водой полил, как предлагали. Я так - тебя сделала цаца. Прости, но я так думаю. чмоки-чмоки Pardon
:lol1
Meffex
ну не могу я срать на капот на улице при всех, тем более снег с дождём шёл, скользко, знаете ли, лицом в салат, так сказать, упасть можно-с. Ну сделала, так сделала. В жизни при других обстоятельствах таким воздаётся, чмокать начинают. А я вот родил пару кирпичей и мне легче стало, на то она и автолада =)
НАПИЛЬНИК
ашан зло vfac
у мну там запаску списдили cry
Mihalych78
интересно, а насцать в окно как расцениваться будет? supercool
я просто спросил
Alex_amigo
Едкое в помощь, спирт, растворитель, электролит. Или какая брякалка в глушак да по дальше
Mihalych78
грят петарду в глушак положить -* весело
Hjman
Profe§oR
Цитата:

Зы: не женат? Женись, будешь и вечерами в пятницу по ашанам ездить.


Подкаблучник? Сожалею...
Лет 10 уже женат, таких проблем не испытываю.
Серго К.
Meffex писал(а):

ТС, прости, но ты лох, а она тебя еще и на понт сумела взять.
Негоже ЛОЛовцу за такое плакать. Насрал бы ей на капот или бы водой полил, как предлагали. Я так - тебя сделала цаца. Прости, но я так думаю. чмоки-чмоки Pardon



Извини проф, +1, ты лоханулся...

Надо было так же сфотографировать её наглую морду, машину и налить ей из ГБ жгучего перчика в салон через воздухозаборник Wink

А ещё полить валерианкой колеса - все коты в округе её Good
Oll
Глупо из-за овцы махать кулаками после драки.
Овца, видать, не промах, так что можно ожидать продолжения темы: полил ей воды на стекло, а она пришла, обнаружила непорядок, отпиннала мою тачку со всех сторон каблуками и уехала.
:lol1
Hjman писал(а):

Profe§oR

Цитата:

Зы: не женат? Женись, будешь и вечерами в пятницу по ашанам ездить.


Подкаблучник? Сожалею...
Лет 10 уже женат, таких проблем не испытываю.


Цитата:

теперь Логан


Педант? Сожалею...
Серго К., знать бы всё наперёд, я б не только всё перечисленное с собой возил, фотоаппарат развёрнутый рядом держал и терпел бы не сцал, ботинки не скользкие обувал, но и не допустил бы ваще этого.
Oll, ну почему же после драки сразу махать? А выйти и по иплу ей дать нормально было бы, вОвремя называется? Мне кажется тоже поздно. Тут только поднасрать перегородив. Да и то, продолжения не будет, недождался я её...
Hjman
Profe§oR
Цитата:

Цитата:
теперь Логан


Педант? Сожалею...



Даже рядом не валялся, скорее наоборот. Откуда такие выводы?
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Profe§oR писал(а):

Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал


не ровняй куй с пальцем


можно и пальцем как cnz
hehe
:lol1
ну я так понимаю, что всё по правилам, в определённые дни. Если в пятницу по просьбе жены ехать, то это против правил, удел подкаблучника. "Пусть ждёт понедельника, чтоб я проблем не испытывал". Я в этом вижу твою беспроблемность. И тебе работа позволяет вечером спокойно съездить? Мне вот жить не хочется.
miha
Profe§oR писал(а):

интересно рассуждаешь. Вот пошёл ты чистить зубы, а твою жену сосед трахнул. Ну проепал - так проепал, скажешь ты?


Если жену трахает сосед, то проепал ты давным давно. И сосед "подпирать" уже смысла нет. Его место займет другой сосед.
Hjman
Profe§oR
Вечером когда я домой приезжаю, мне уже не до магазинов обычно. Минут 30-40 дорога утром, час-полтора дорога вечером, если пробки не сильные. Что такого нужно купить именно в пятницу вечером, именно в ашане, чего нельзя купить в субботу утром или около дома в ту же пятницу, коль приспичило?
А по поводу бабы... Приехала она в ашан, смотрит место припарковаться есть, а тут какой-то ... (не буду выражаться, а то модеры 3 карточку выпишут) стоит вторым рядом и подъезд к месту перегораживает, сам не паркуется и другим не дает. Вежливо попросила его подвинуться, припарковалась, а тут этот п-и-и-и-и-и-п начинает чего то ругаться знаки всякие показывать, руками махать. Мало-ли с психикой не впорядке, решила подстраховаться и сняла его на камеру, чтоб потом найти было проще если че. В этот момент чувак в машине сел на жопу и у него защемило очко, кто его знает что за баба, что она задумала, вдруг его потом искать будут что бы в щи зарядить. И побежал этот крутой мен на форум интересоваться что ж теперь будет-то, пора ли вещи собирать и сваливать побыстрому. Жену то дождался из магазина герой? Или свалил по быстрому чтоб не отсвечивать?
poliman
ахаха автора слили 63
:lol1
Hjman
да ты фантазёр Good
:lol1
Поля, сливают обычно тут только тебя, так что как не подлизывай - реабилитация тебе не светит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы