Страница 8 из 11
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну не знаю, кому как, вроде неплохо. Если в Москве куево почему не переезжаешь жизнь то проходит? В Москве


ябы не хотел этого комментировать. Smile

О чем и речь, а жить то где то надо, поэтому хату в МСК надо брать, а не в Германии, не на съемных же жить

каждый сам пусть решает где и как ему жить.. но сраные однушки в дегунино за 120к евр оствим для чурок.. ту есть масса возможностей распорядится этими деньгами более умно.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каждый сам пусть решает где и как ему жить.. но сраные однушки в дегунино за 120к евр оствим для чурок.. ту есть масса возможностей распорядится этими деньгами более умно.

А самому где жить при этом? У тебя же квартира есть зачем ты деньги так неумно заморозил, продай и распорядись более умно Smile
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

А самому где жить при этом?


где хочешь.

SDRIVER писал(а):

У тебя же квартира есть зачем ты деньги так неумно заморозил, продай и распорядись более умно


ну вопервых я покупал по другим ценам, во вторых всему свое время..
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

А самому где жить при этом?


где хочешь.

SDRIVER писал(а):

У тебя же квартира есть зачем ты деньги так неумно заморозил, продай и распорядись более умно


ну вопервых я покупал по другим ценам, во вторых всему свое время..

иногда временно где хочешь жить не получается, приходится и в москве. и речь же не идет о покупке хаты как инвестировании. это временная необходимость. ты может покупал и дешевле, но на сегодня в твоей хате заморожены большие деньги. всему свое время это верно
KaReL1982
в123вв писал(а):

На родину это в Выборг, за колбасой с крысиными лапками?
Ты ж вроде из Петрозаводска. Кстати, зачем ты из такой хорошей страны ездишь за крысиной колбасой в Выборг? Тоже интересный вопрос.


Причем сдесь Выборг?
или от паленки кудрявый мозг переклинило? почему от паленки? да потому что читая последующий высер по другому не скажешь...
насчет колбасы и Выборга, это деловые поездки, как и из любой другой поездки я покупаю местные вкусности, мне нравятся некоторые русские колбасы, вот их и беру.
в123вв писал(а):

Только твои понты выглядят здесь довольно убого. Хоть здесь форумных понторезов хватает и почище тебя ещё, но иногда и нормальные люди тусуются.


Давай тогда ссылки на мои понты или запиши себя в засранцев этого форума Wink
конкретику давай, где я наврал, где я понтанулся иначе ты пиндабол.
в123вв писал(а):

Если работаешь за 1000-1500 евро, ну тоже неплохая зарплата. Особенно для твоего этого... как его... Петрозаводска. Там наверное это и сейчас сказочным доходом считается.
Но ты пойми. Такие деньги это не повод разговаривать с людьми на повышенных тонах.


Опять же где и когда я разговаривал на повышенных тонах? или ты уже слышал мой голос?
в123вв писал(а):

неплохой был, ездил на Инфинити. У вас там много людей на Инфинити рассекает


63 вот и проснулась твоя сушьность...что начал мерятся перышками петушок? мне насрать кто на чем ездит, я не меряю людей по их машинам и доходам...видимо у вас москвачей принято сосать у тех у кого жип толще.
в123вв писал(а):

Ну уехал ты туда, ну кормят тебя там, ну уютно тебе. Но пожалуйста не учи людей жить. Мы на твоё пособие не претендуем


ну и покажи где я тебя учил или кого-нибудь еще сдесь?
я не могу никого учить, у каждого свой путь и каждый человек идет по жизни только своей дорогой...
лучше запиши себя в пиндаболы
в123вв писал(а):

А к тому, что ты гонор то свой приумерь, хвастаясь как ты за 6 евро работал на чухонской стройке


это не мой гонор...мне не стыдно что я в молодости работал за 6 евро... я работал а не плакал тут как плохо что дачку забирают, нет плохой работы, есть люди дебилы.
ты вообще троль, неизвестно какой ты бомж и что ты делаешь...
в123вв писал(а):

А ты там живёшь представлениями 10-15 летней давности, рассказывая как тебе там офигенно на пособие в 500 евро живётся. И представления о Раше у тебя по Выборгу и по колбасе с лапками.


я прекрасно понимаю что и как и мыслю тем временем в котором живу...а вот ты хоть и масквач но мыслишь только селом речник, о чем собственно и поешь тут при каждой возможности.


Короче, ты наезжал тут на СМСруса типа он врет....так приведи мне примеры где я врал, иначе ты просто трепло.
STAS152005
Цитата:

12.01.2008 врач хирург № 7968
Требования к кандидату: врач хирург
Возраст: от 35 до 48
Город: Южно-Курильск
Предлогаемые условия работы: График работы: неполная занятостьЗарплата от: 40000 рублей
Необходимый опыт и навыки работы Стаж работы по специальности: больше 10 лет
Опыт работы в условиях хирургического отделения ЦРБ, опыт самомтоятельных операций по всем разделам хирургии. в т. ч. трама, дети. Умение вести документацию, желателен опыт заведования хир. отделением. Отсутствие вредных привычек (алкоголь).
Описание вакансии амбулаторный прием хирургических больных всех профилей. в т. ч. травма, дети. Ротация в стационар. Проведение оперативных вмещательств (вся хирургия, травма -экстренная).Дежурства по стационару.
Сведения о работодателе: Организация: МУЗ "южно-Курильская ЦРБ" Тип компании: Прямой работодатель
Лицо для контактов: Горожанкина Елена Михайловна


Такой квиток я вам бесплатно могу нарисовать ..Любую сумму поставлю... Но дело не в этом.... За операцию хирург берет от штукаря....баксов..Это нормально по божески...По БЛАТу так сказать...
Хирурги у нас явно не бедствуют....
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

За операцию хирург берет от штукаря....баксов..Это нормально по божески...По БЛАТу так сказать...
Хирурги у нас явно не бедствуют....


плохо, государство должно помогатьтем кто не может заплатить и все должно быть в белую а не на лапку...все же здоровье нации забота государства.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...ты вообще троль, неизвестно какой ты бомж и что ты делаешь...


Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):

За операцию хирург берет от штукаря....баксов..Это нормально по божески...По БЛАТу так сказать...
Хирурги у нас явно не бедствуют....


плохо, государство должно помогатьтем кто не может заплатить и все должно быть в белую а не на лапку...все же здоровье нации забота государства.

ха.. я тут зарядил дохтуру цену за земличку - 300к ему не хватает.. говорит МЕСЯЦ подождешь? supercool
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

плохо, государство должно помогатьтем кто не может заплатить и все должно быть в белую а не на лапку...все же здоровье нации забота государства.


Плохо конечно..А еще у нас Гайцы самые бедные cry ..Вообще копейки получают....
Otto Frija
Осталось выяснить, что будет с хирургом, который не берет бабки.
Подозреваю, он плохо впишется в систему. Сильно подозреваю, система его бортанет.
Не, конечно, если у него в родне ребята из ФСБ или МВД - будет жить счастливо в самой инновационной стране мира. Да и армия, кстати, там будет куда более сильной, чем у чахлого КНР или смешных США.
V1T
F1 писал(а):

V1T писал(а):

F1 писал(а):

тока одна беда будешь там для них джамшутом а не человеком


ну хоть белым джамшутом, а не негром pst уже плюс какой никакой

негром в США это счастье они там сейчас не прикосновенные. Их даже с работы не уволишь чуть что так сразу дискриминация....


ну речь про Европу была...

а если поговорить про америку, то наверняка этому есть обратная сторона, что уволить их могут - то поди и принимают на работу не очень то и охотно...и не везде.....всяких мексиканцев и т.п там полно же....
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

300к ему не хватает.. говорит МЕСЯЦ подождешь


Moskova....
вообще специальные врачи нормально получают...как сказала мне знакомая врачиха-"я довольна работой и конфеты и шампанское всегда у нас дома"
STAS152005 писал(а):

А еще у нас Гайцы самые бедные ..Вообще копейки получают....


ну это вообще как отдельная каста...но тем не менее думаю и это решиться, всеж и власти что-то делают...
в123вв
Слышь чухонец, я тебя вроде не трогал...Wink
Так, советы по поведению давал...

KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

На родину это в Выборг, за колбасой с крысиными лапками?
Ты ж вроде из Петрозаводска. Кстати, зачем ты из такой хорошей страны ездишь за крысиной колбасой в Выборг? Тоже интересный вопрос.


Причем сдесь Выборг?
или от паленки кудрявый мозг переклинило?



От палёнки клинит тебя. За которой в Выборг мотаешься.
Я в основном если пью, то предпочитаю виски.
KaReL1982 писал(а):


насчет колбасы и Выборга, это деловые поездки, как и из любой другой поездки я покупаю местные вкусности, мне нравятся некоторые русские колбасы, вот их и беру.



Ну да, деловая поездка... Как у всех чухов, которые туда мотаются. Знаем мы ваши дела... Купить в дьюти фри литр палёнки за 3 еврика да прикупить отечественной колбаски с крысиным хвостиком. Потому как там где ты живёшь видать денег на что-то приличное тебе не платят. pst
С тобой всё ясно, "деловой человек"...

ЗЫ Только советую всё же постоять в очереди за халявой. Там тебе дадут хоть и просроченную, но всё таки съедобную колбасу. Good
в123вв
KaReL1982 писал(а):


в123вв писал(а):

неплохой был, ездил на Инфинити. У вас там много людей на Инфинити рассекает


63 вот и проснулась твоя сушьность...что начал мерятся перышками петушок? мне насрать кто на чем ездит, я не меряю людей по их машинам и доходам...видимо у вас москвачей принято сосать у тех у кого жип толще.



Данный персонаж на Инфинити, Mahmud, был культурный человек, никогда не считал себя лучше из-за того что у него "жип толстый" и никогда не учил никого жить, в отличие от тебя. Ты наверное его уже не застал. Он ушёл с форума, когда здесь стало много таких как ты и Бунша.

KaReL1982 писал(а):


ты вообще троль, неизвестно какой ты бомж и что ты делаешь...



Я работаю сторожем в Речнике, твой друг Бунша это давно установил.ROFL

KaReL1982 писал(а):


Короче, ты наезжал тут на СМСруса типа он врет....так приведи мне примеры где я врал, иначе ты просто трепло.



Карел и Бунша два сапога пара. ROFL Каждый пи.доболит про своё, но ведут себя примерно одинаково.

Конкретно ты напи.дел в этой теме про то, что у вас уборщица 1700-1900 евро получает чистыми, после уплаты налогов и что у вас зарплаты с 1500 начинаются.
http://www.worldemigrant.com/finland/
Цитата:

Минимальная зарплата в Финляндии: 1200 евро в месяц



Это без вычета налогов.
Johann Halter
в123вв писал(а):

Он ушёл с форума, когда здесь стало много таких как ты и Бунша.


он уехал в фатерлянд..
в123вв
Вот ты по ходу как раз и исходишь завистью к тем, кто ездит на "толстых жипах". Потому что как был голодранцем в Раше, так и в свой Чухонии им остался. pst
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Он ушёл с форума, когда здесь стало много таких как ты и Бунша.


он уехал в фатерлянд..



Но с форума мог бы при этом не уходить...
Johann Halter
в123вв писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Он ушёл с форума, когда здесь стало много таких как ты и Бунша.


он уехал в фатерлянд..



Но с форума мог бы при этом не уходить...

в общем то да.
KaReL1982
в123вв писал(а):

Слышь чухонец, я тебя вроде не трогал...
Так, советы по поведению давал...


слышь бадхетобивис я тебя тоже не трогал, пока ты говном не изошел, глотнул виски из денатурата? занюхай рукавом.
я даже писать коментарий к твоей чепухе не буду, не достоин ты.
даже гадости тебе в ответ писать неохота потому как ущербный ты, умом тронутый...
и кстати раз ты не привел ссылок с моим враньем, значит можно считать тебя пиндоболом.
и еще, ты знаешь меня лично чтобы судить о том кто я и какие у меня дела?
или ты так стуча по кнопкам решил накакать тут? видимо так...ну чтож, какай hehe хотел написать что ты убогий...но не буду, просто дурак это более подходит.
в123вв
Karel1982, песня посвящается тебе pst Good
http://www.youtube.com/watch?v=ObkkiczPqjo

и всем таким же как ты колбасным эмигрантам.
KaReL1982
в123вв писал(а):

Конкретно ты напи.дел в этой теме про то, что у вас уборщица 1700-1900 евро получает чистыми, после уплаты налогов и что у вас зарплаты с 1500 начинаются.
http://www.worldemigrant.com/finland/


что дурак, сайтик то почитал?
там в самом начале написано что время отстает от московского на 2 часа!!! далее можно не читать так как разница всего в 1 час
о чем могут писать люди которые путаются в часовых поясах...даа, тупой ты конкретно...читай далее бредни
если интересен реал, есть сайт http://www.russian.fi
там те кто действительно живут в стране а не печатают бред.
KaReL1982
в123вв писал(а):

толстых жипах". Потому что как был голодранцем в Раше, так и в свой Чухонии им остался


я вижу что только ты этому завидуешь, примером тому тема Новайса о покупке приоры...уж как ты там изголялся hehe
небось стоишь в своих пробках каждый день а мимо мигалки проносятся, а ты все думаешь вот бы хоть немного так отсосать чтоб под мигалкой нестись...жестко? зато отражает то о чем ты толкуешь тут
в123вв
Дурак чухонский, не позорься. Здесь никому неинтересна твоя клоунада.
Сходи лучше в очереди за просроченной колбаской постой. Smile
В Выборг не надо будет лишний раз мотаться. "По делам". 63
в123вв
Карел, а чего ты машину убрал из подписи? Девятина сломалась? ROFL
Или страховку не можешь платить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы