Страница 4 из 5
Strannik77
ТС, это все фигня. Собираясь на дачу ,летом, в пятницу, после работы, заехал в известный супермаркет. Купив ящик пива с шашлыком, предвещая пробки до дачи, настроение, мягко сказать, не очень. Находясь в своих мыслях, вытаскиваю из ящика 1 бутылку в корридоре кассы и оплачиваю свои покупки.
Вообщем, как вы уже все , наверное, догадались, я заплатил только за 1 бутылку вместо ящика.
P.S. Не делал нарочно и воровать не хотел. Pardon
в123вв
Strannik77 писал(а):

ТС, это все фигня. Собираясь на дачу ,летом, в пятницу, после работы, заехал в известный супермаркет. Купив ящик пива с шашлыком, предвещая пробки до дачи, настроение, мягко сказать, не очень. Находясь в своих мыслях, вытаскиваю из ящика 1 бутылку в корридоре кассы и оплачиваю свои покупки.
Вообщем, как вы уже все , наверное, догадались, я заплатил только за 1 бутылку вместо ящика.
P.S. Не делал нарочно и воровать не хотел. Pardon



Ну да, не нарочно, все тебе так и поверили. hehe
Acquirer
Когда дочка была маленькой, зашли в магаз и купили бутылку чего-то газированного типа джин тоника, полторашку. Т.к. товаров было много и они не умещались в корзинку, положили сверху коляски, её Богу кассир и охранник видели, никто ничего не сказал, обнаружили толко по пути домой...
Петр Петрович
Бермадей писал(а):

ПНХ со своей религие плз. gpn

Ну, вы не правы, например по словам Бунши(S597SMRUS), религия удерживает его от плохих дел, а так бы он небось и в супермаркете воровал и т.п.
в123вв
Петр Петрович писал(а):

Бермадей писал(а):

ПНХ со своей религие плз. gpn

Ну, вы не правы, например по словам Бунши(S597SMRUS), религия удерживает его от плохих дел, а так бы он небось и в супермаркете воровал и т.п.



А ты думаешь Бунша не ворует в супермаркетах? Я сомневаюсь.
Петр Петрович
в123вв писал(а):

Петр Петрович писал(а):

Бермадей писал(а):

ПНХ со своей религие плз. gpn

Ну, вы не правы, например по словам Бунши(S597SMRUS), религия удерживает его от плохих дел, а так бы он небось и в супермаркете воровал и т.п.



А ты думаешь Бунша не ворует в супермаркетах? Я сомневаюсь.


Это если он не считает воровство плохим делом.
Бунша, вы считаете воровство плохим делом?
maxred
Woozу писал(а):

вспомнил про кусок сыра и думаю авто%уй!


я бы вернул, если недалеко идти.
Новайс
Бермадей писал(а):

Новайс писал(а):

"Не укради". Значимость этого, какбэ, никто не отменял.


Ну да, жыдовская пропаганда ещё также не отменяла "Подставь левую щёку", "возлюби врага своего аки самого себе", "прощай должников ваших (тобишь банкиров, жЫдофф короче)" и прочее-прочее-прочее.. ПНХ со своей религие плз. gpn



Ты иудей? В синагогу ходишь? У иудеев, вроде как, "око за око".

"Подставь другую щеку?" Есть такое, но смысл более глубокий, не уверен, что ты поймешь, но могу дать ссылку с разъяснениями.

При этом Православие никогда не запрещало защищать свою Родину, свою семью, себя любимого.
Не запрещало захватывать новые земли.

Воровать – это да, запрещено.

Именно на Православии была основана великая Российская Империя, благодаря ему были завоеваны огромные территории. Могучий СССР тоже не получился бы без Православия.

Исторически сложилось, что иудеи не любят Православие и РПЦ. Так было всегда. Но теперь вместе с ними выступает новая безбашенная сила. Ты – ее представитель.
Бермадеи и иудеи объединяются?

Бермадей писал(а):

"прощай должников ваших (тобишь банкиров, жЫдофф короче)"



Ну как же так…
Слово "должник" означает того, кто тебе должен. Банкир же для тебя - кредитор. Постарайся понять эти простые вещи.

Простить должника – это простить того, кто, по каким-то серьезным причинам, не может отдать тебе, Бермадей, деньги, которые у тебя занял…
Так где евреи?

Бермадей писал(а):

ПНХ со своей религие плз. gpn


Если за твоими словами стоит язычество, с его человеческими жертвоприношениями - то это очень плохо. Это страшный регресс… Это потеря Русской государственности в ближайшем будущем.

Если не язычество, а просто безверие, то попробую объяснить.
Мы, русские, потеряли веру. От этого мы, русские, норовим спи@дить друг у друга все, что плохо лежит... От этого мы редко поддерживаем друг друга. От этого все бедствия…

Видишь, я обошелся без "ПНХ". Это к вопросу о левой щеке, есличо.

А воровать нехорошо.
Woozу
ну списать топливо или что-то типа того, да мы все этим занимались Smile
в финансах вообще хз чо можно сделать Razz
но рекомендую всем хоть один раз спиздить товар из супермаркета(когда на работе делаем документы-это совсем не то), это доставляет supercool
вот про воровство)))
- Голова не в порядке?! А красть ума хватало? У тебя по документам
групповое хищение. Что же ты, интересно, похитил?
Зэк смущенно отмахивался:
- Да ничего особенного... Трактор...
- Цельный трактор?!
- Ну.
- И как же ты его похитил?
- Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на
психологию.
- Как это?
- Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку
из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: "Куда
везешь бочку?". Отвечаю: "По личной надобности". - "Документы есть?" -
"Нет". - "Отвязывай к едрене фене"... Я бочку отвязал и дальше поехал. В
общем, психология сработала... А потом мы этот трактор на запчасти
разобрали...
Woozу
в123вв писал(а):

тырить товары в гипермаркетах?


баттхед! какой там к диаволу гипермаркет, тебе бы увидеть этот гипермаркет.....но сыр там пиздить можно hehe
Шилов
Александдр писал(а):

Бермадей писал(а): ПНХ со своей религие плз.

Забыл добавить "ничего-личного-чмоки-чмоки"

 i  Александдр: Правила форума писал(а): Запрещается помещение сообщений, содержащих:

Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.



Александдр, а какая связь религии и расизма?
в123вв
Новайс писал(а):



При этом Православие никогда не запрещало защищать свою Родину, свою семью, себя любимого.
Не запрещало захватывать новые земли.

Воровать – это да, запрещено



Твоё православие, любезный, никогда не запрещало богатым эксплуатировать простых людей. Вот это точно. А вот сопротивляться эксплуатации запрещало. Оно всегда обслуживало и обслуживает интересы господ. Причём под "родиной" обычно вы понимаете господствующий класс.
Поэтому, КАТИСЬ ТЫ СО СВОИМ ПРАВОСЛАВИЕМ КУДА ПОДАЛЬШЕ... vfac
в123вв
Woozу писал(а):

в123вв писал(а):

тырить товары в гипермаркетах?


баттхед! какой там к диаволу гипермаркет, тебе бы увидеть этот гипермаркет.....но сыр там пиздить можно hehe



Ну значит скорее всего действительно расплатятся кассиры. cry
Но пусть угрызения совести тебя не мучают. Эти шельмы с других покупателей своё возьмут. hehe
Александдр
ТИМУР, весь пост Бармалея прочти и увидишь, если захочешь.
Шилов
Александдр писал(а):

ТИМУР, весь пост Бармалея прочти и увидишь, если захочешь.




про них только ленивый не сказал в курилке

ну а по сути ведь он прав
Новайс
в123вв писал(а):

Поэтому, КАТИСЬ ТЫ СО СВОИМ ПРАВОСЛАВИЕМ КУДА ПОДАЛЬШЕ...


Не дождешься.
Smile

в123вв писал(а):

Твоё православие, любезный, никогда не запрещало богатым эксплуатировать простых людей. Вот это точно. А вот сопротивляться эксплуатации запрещало.



Странно слушать такое от ярого антикоммуниста, каким ты себя здесь показал - это раз.

Можно подумать, что твой иудаизм чем-то отличается в этом аспекте в лучшую сторону - это два.

Или ты ща мне "Интернационал" споешь?
63
в123вв
Новайс писал(а):


в123вв писал(а):

Твоё православие, любезный, никогда не запрещало богатым эксплуатировать простых людей. Вот это точно. А вот сопротивляться эксплуатации запрещало.



Странно слушать такое от ярого антикоммуниста, каким ты себя здесь показал - это раз.



Так же как странно слышать от тебя речи в защиту церкви. Ведь ты же тут главный адвокат совка. А в совке церковь была загнана в угол. Гангстеры в рясах не ездили на мерседесах и десятину не собирали.

Новайс писал(а):


Можно подумать, что твой иудаизм чем-то отличается в этом аспекте в лучшую сторону - это два.



Иудаизм ничуть не лучше чем православие. Но с чего ты вдруг решил, что он "мой"? wwow
Или вместе с Карелом выборгскую водку пил?
Новайс писал(а):


Или ты ща мне "Интернационал" споешь?
63



Ну если ты подпоёшь. Ведь это был гимн твоего обожаемого совка до 1941 года кажется. rlzz
Anhel
Vlad B писал(а):

Ой прям никто не выносил из маркета ниче.


ой прям, нет!!!!!!!!!
и не потомучто принципиальный такой, а панически боюсь позора, если засечет камера lol1

вообще чо вы самобичуетесь-то? продавцы вас обвешивают, куйню пробивают от фанаря, такшто нормальный % потерь )))
Extreme
ваще по нормальному надо употреблять хавчик прям на месте и выходить через кассу с чистой совестью supercool
Anhel
да и по-большому счету стока всего, шо его девать некуда, шоб еще и 3,14дить))))
лан там лимон бакинских с3,14дить
Новайс
в123вв писал(а):

А в совке церковь была загнана в угол.



Так ты против "совка"? Или против эксплуатации?
Определись, пжлста.
supercool


в123вв писал(а):

Иудаизм ничуть не лучше чем православие. Но с чего ты вдруг решил, что он "мой"?


Ты чо, отрекаешься от иудаизма?
wwow
Новайс
в123вв писал(а):

Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!


Еще немного, и вступишь в КПРФ?

И вежливый какой стал.
Что-то сдохло?
63
_______________
"Приора" - рулез!
Новайс
в123вв писал(а):

Так говорю ж мы мирные люди.


Да-да, горчишники бывают очень даже полезны.
supercool


в123вв писал(а):

Я особенно против оболванивания юзеров инета такими блоггерами как ты.


У меня и блога-то нет.
Pardon
Blyam
украсть это нехорошо, а гордиться этим совсем уж...
Kulagin
Я недавно случайно спер булку в Карусели, она завалилась под бесплатные пакеты в тележке и я ее не заметил, когда на ленту выкладывал покупки, только на стоянке увидел. На ней стикер был со штрих-кодом, но почему-то не сработало, когда мимо сканеров на кассе проходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы