Страница 30 из 42
SClaus
Новайс
У приоры клапа гнет, осторожность не помешает.
Тут не 21124 двиг.
Новайс
SClaus писал(а):

Новайс
У приоры клапа гнет, осторожность не помешает.
Тут не 21124 двиг.


Эт я в курсе, ессно. Однако пока гарантия... не парюсь.
Надо почитать, что на приороводе пишут.
Cobusca
Chud писал(а):

Добро пожаловать в мир "лего". pst


Хонда Сивик-добро пожаловать в мир "праздник автослесаря."
Вас и ваш тугой кошелёк всегда радостно и приветливо встретят у ворот сервисцентра.
Новайс
Скажите, плиз, братья-приороводы, когда лучше прошиться "от Паулюса"? Сразу или после обкатки?
Chud
Cobusca писал(а):

Хонда Сивик-добро пожаловать в мир "праздник автослесаря."
Вас и ваш тугой кошелёк всегда радостно и приветливо встретят у ворот сервисцентра.


Высер неудачный, за 3 года только ТО.
И не требует тщательной предпродажной подготовки. pst
SClaus
Новайс
После окончания гарантии
Cobusca
Высер этот удачный или неудачный,но он реальный.
Что тут твои 3 года,ты за 3 года уже 150.000 накатал? Или 50?
Там и цены на То ипанёшься.
Chud
Cobusca писал(а):

Высер этот удачный или неудачный,но он реальный.
Что тут твои 3 года,ты за 3 года уже 150.000 накатал? Или 50?
Там и цены на То ипанёшься.


ТО-3 (45 тык) только вчера прошел, около 6 тыр, это для тебя ипануться?
А лезть в новую машину, чтобы довести ее до ума, это не ипануться.
У нас разные понятия ипанутости. pst
Cobusca
Chud писал(а):


ТО-3 (45 тык)


Поставлю тут твой любимый смайлик- pst
У тебя оказывается машина не ездит,а стоит больше. pst
Chud
Cobusca писал(а):


У тебя оказывается машина не ездит,а стоит больше. pst


Среднемосковский пробег, ездит каждый день.
Если я приведу список того, что было поменяно за тот же пробег на 9-ке,
мало не покажется. Да и вопрос ведь не в цывике, вопрос в том, что ни у одного мирового автопроизводителя машину перед эксплуатацией не надо протягивать, смазывать и регулировать...ну кроме нашего родного автотаза. pst
Новайс
Chud писал(а):

Да и вопрос ведь не в цывике, вопрос в том, что ни у одного мирового автопроизводителя машину перед эксплуатацией не надо протягивать, смазывать и регулировать...ну кроме нашего родного автотаза.



Справедливости ради, на своем ВАЗ-ике 21124 я ничо не протягивал,
не смазывал и не регулировал.
Первая поломка была хрен знает когда после начала эксплуатации - на 21 тысяче км. по гарантии заменили моторедуктор отопителя.

А у тебя до 21 тысячи ничо не ломалось на цивике?

У "Приоры" я тож ничо не протягивал. Надо хотя бы хомуты посмотреть, любопытства ради.

Есть подозрение, что дополнительная смазка роликов "Приоры" - это народное творчество, т.е. людям нечем заняться.

А прошивка от "Паулюса"... Ну надо же это когда-то попробовать
supercool
Cobusca
У меня жена тоже накатала 45.000.Только за ДВА года.
Я считаю,что её машина не ездит,а стоит.Поэтому и не ломается.Нафига тогда их сравнивать с нашими машинами,которые не жалеются ни капли и гоняются в хвост и гриву.

В нашей машине не надо ничего протягивать.Купил,сел и поехал.Можно забить и на ТО и на гарантию.
Chud
Новайс писал(а):

А у тебя до 21 тысячи ничо не ломалось на цивике?


У меня до 45 ничего не ломалось.
Царапанное железо я не считаю. pst
Новайс
И еще, если 21093 я чинил часто сам и знал, как и что делать, благо она сыпалась сновья... то двенашка 21124 за 6 лет ничо этого не требовала. Так чтаааа... я совсем "белоручкой" стал. Не знаю что там и где толком.
Olegan-TLT
Chud у тебя машина четсно -не ездит, а стоит. пробег децкий. что ты менял на девятке за такой пробег, к делу отношения не имеет .давайте еще более древние машины вспомним.
atime
Я в парадоксе. Прошиваться от паулюса советуют после окончания гарантии. А когда кончается гарантия? Сразу после прошивки от паулюса. Прям как курица и яйцо hehe
Olegan-TLT
Новайся крайне не советую прошиваться... зачем? чего добиться то хочешь? тем более что совсем новая машина, ну мало ли что...
Chud
Sagesurder1 писал(а):

Chud у тебя машина четсно -не ездит, а стоит. пробег децкий. что ты менял на девятке за такой пробег, к делу отношения не имеет .давайте еще более древние машины вспомним.


Еще раз спрашиваю, какое отношение имеет пробег машины, если мы обсуждаем действия, которые нужно провести с НОВОЙ машиной?
Cobusca
Chud писал(а):

нужно


Не нужно.
Olegan-TLT
Chud а чо с ней нужно провести? в ней все есть как я понимаю, кроме музыки. ну механическую противоугонку поставить - так это что на хонду, что на приору. а дальше - эт уже по вкусу. оно перепрошить и хонду можно..
Chud
Sagesurder1 писал(а):

Chud а чо с ней нужно провести?


Да там целый список на предыдущей странице.
И прошу заметить, не я это предложил. pst
Olegan-TLT
Chud почитай на хонда-клубе, тоже целый список чего по энтузиазму сделать можно Wink это от марки машины не зависит. приора-люкс - ну нет там боковых подушек, есп например нету, но уж извините, там в базе все, что нужно 90 процентам людей (и на калине у мну также, ну парктроника нет в отличие от приоры и датчика дождя и свет автоматом не включается).

локеры ставить -так это на хонду-цивик как раз предпочтительнее. у нее арки потому что хуже зашумованы, чем на приоре
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

можно догнать едущую по городу 90км/ч машину и моргать ей фарами
можно очень быстро - одним движением ноги, обогнать по встречке 5 машин чтоб проехать на светофоре
а потом повиснуть на полицейском и деловито делать вид что ты покурить остановился


pst
Chud
Sagesurder1 писал(а):

чего по энтузиазму сделать можно


По энтузиазму в ино регулировать сцепу и смазывать ролики только
душевнобольной полезет. pst
Да в общем мне-то пофигу, нравится аффтору тачка, да и ладно.
Chud
Вот вы какие, даже своему собрату не верите
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5208671#5208671
pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы