Страница 7 из 8
GENA
zett писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


А я тут посчитал на калькуляторе...
разделил триллион на количество поголовья в РФ, включая младенцев и детей и у меня полу чилось по 7 рублей с копейками. Пусть забирают, мне не жалко, я - добрый... )))


Ясно. Садись, два! lol1
Не 7, а 7000. В триллионе 12 нулей, есличе... Считаем дальше.
Навскидку половина населения - пенсионеры и младенцы.
Половина от второй половины - менты врачи косые кривые и прочие бюджетники. Реально работают ИМХО процентов 20, и ессно платят за всех остальных.
Таким образом, сумма волшебно увеличивается до 35000. Это только за олимпиаду. За футбол еще примерно столько-же. Итого - 70 тыр.wwow
У меня зарплата в год (официальная) - 60 тыр. и трое детей на шее ful
"Если сегодня еще кто-то родится или умрет, я останусь без обеда" (c) lol1 wwow


Не ссать! Абрамовичь денег даст или получит ледорубом по башке. lol1
И Чичваркину разрешат за два построенных стадиона снова барыжить в москве на митинском рынке и судимость снимут. 63
Опять же чета батуриных еще должна как земля колохозу. будет теперь Ленка почетным стадионостроителям, а кэпко медком будет потом инстранцев угощать и медовухой из бутыля ввиде мяча. hehe
ortodox
GENA писал(а):

Опять же чета батуриных еще должна как земля колохозу. будет теперь Ленка почетным стадионостроителя


Фих там , банкроты:
Цитата:

Журналистам «Новых Известий» бизнесмен Виктор Батурин заявил, что кампания «Интеко» не сможет больше платить по своим обязательствам, и теперь супруга бывшего московского градоначальника Елена Батурина разорилась. Виктор Батурин говорит об этом с большой долей уверенности: «Будущего у «Интеко» не стало в 2006-м году, когда оттуда ушел я. Сегодня это фирма, которая не в состоянии платить по своим обязательствам. Это пирамида».

Далее брат самой богатой женщины России утверждает, что он знает точно - Елена Батурина разорена: «Уязвимость бизнеса сестры в том, что пять лет назад она решила руководить «Интеко» самостоятельно под патронатом своего мужа. Елена Батурина уже разорена. Если она будет расплачиваться по всем обязательствам, ей не хватит денег ни личных, ни ее мужа».


http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7878
GENA
ortodox писал(а):

GENA писал(а):

Опять же чета батуриных еще должна как земля колохозу. будет теперь Ленка почетным стадионостроителя


Фих там , банкроты:
Цитата:

Журналистам «Новых Известий» бизнесмен Виктор Батурин заявил, что кампания «Интеко» не сможет больше платить по своим обязательствам, и теперь супруга бывшего московского градоначальника Елена Батурина разорилась. Виктор Батурин говорит об этом с большой долей уверенности: «Будущего у «Интеко» не стало в 2006-м году, когда оттуда ушел я. Сегодня это фирма, которая не в состоянии платить по своим обязательствам. Это пирамида».

Далее брат самой богатой женщины России утверждает, что он знает точно - Елена Батурина разорена: «Уязвимость бизнеса сестры в том, что пять лет назад она решила руководить «Интеко» самостоятельно под патронатом своего мужа. Елена Батурина уже разорена. Если она будет расплачиваться по всем обязательствам, ей не хватит денег ни личных, ни ее мужа».


http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7878


Дык цэж сказки для детей. мы же знаем сколько реально у нее миллиардов. не хочет ледорубом по башке, хай стадионы строит. lol1
ПРОКУРОР
С победой, товарищи! Good
ksv71
ПРОКУРОР писал(а):

С победой, товарищи!


спасибо нафиг,
если потом прикинуть скока бабла бюджетного будет просрано и рас3.14зжено под эту спортивную дудку, то чет мне нефига не тащится
тем более что по игре можем вполне еще и у себя дома обосрацо по полной
S597SMRUS

Картинка по-моему очень красноречивая Pardon Точная копия нынешего российского общества Pardon
х123ас
S597SMRUS писал(а):

Картинка по-моему очень красноречивая Pardon Точная копия нынешего российского общества Pardon


...и виновата в этом наша же власть, в которую у народа веры нет совершенно. У нас куда не кинь - везде клин. Эта картинка, по сути отображает реальность Pardon
Nodvel
S597SMRUS писал(а):


Картинка по-моему очень красноречивая Pardon Точная копия нынешего российского общества Pardon



pst

ЮАР, Бразилии, мексика к богатейшим странам мира не относятся а ЧМ провели(проведут)
Ковбой Джо
а тем временем

Цитата:

Башилов: билеты на ЧМ-2018 будут стоить 35-80 тыс. рублей

Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей.

"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше десяти процентов", – цитирует Башилова GazetaNews.ru.

ksv71
Ковбой Джо писал(а):

Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей


а как вы хотели, там наверняка эти определенные люди нехило вложились чтобы у ФИФы этот ЧМ выкружить, теперь им надо не тока эти бабосы отбить, а еще и прибыли заработать, чисто по нашему, процентов эдак 1500%, меньше не катит hehe
gkbest
если щас начать откладывать по 15 рублей в день, то можно скопить на один билетик 63
Ковбой Джо
Мне главное вот это понравилось, это стёб вообще или что, я так и не понял

Цитата:

По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет



Пипец, 8 лет работать и откладывать деньги не на пенсию или ещё что, а только чтобы купить билет на ЧМ, вот оно, всё счастье и будущее российского обывателя

ksv71
Ковбой Джо писал(а):

Пипец, 8 лет работать и откладывать деньги не на пенсию или ещё что, а только чтобы купить билет на ЧМ


чтобы за свои кровные 80 штук посмотреть, как вышибут наших орлов на первом же этапе, прикинь облом supercool
НАПИЛЬНИК
ksv71
можно сходить на "Аргентину - Ямайку" pst
хотя счет и так известен 63
ГМП
Ковбой Джо писал(а):

Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей.

"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать


Нда... Они что, на билетах решили ВСЕ затраты отбить?
Может для Москвы и Питера это и не деньги.
А вот в том же Саранске при таком ценнике врядли будет ажиотаж.
НАПИЛЬНИК
ГМП
не сцать!!!!
к тому времени все будем припеваючи жить, сотни тысяч в месяц получать!

вперде Россия!!!!
gpn gpn gpn
ГМП
НАПИЛЬНИК писал(а):

ГМП
не сцать!!!!
к тому времени все будем припеваючи жить, сотни тысяч в месяц получать!


Оптимизм - это отлично. supercool
Но сдается мне, что в наших странах уже почти ничего не осталость "нераспиленного".
Начнуть "пилить" нас. Wink
ortodox
ГМП писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
Глава спорткомитета "МосЦентрСпорт" Олег Башилов заявил, что билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35-80 тыс. рублей.

"По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать

Нда... Они что, на билетах решили ВСЕ затраты отбить?
Может для Москвы и Питера это и не деньги.
А вот в том же Саранске при таком ценнике врядли будет ажиотаж.



Это с учетом девальваций и инфляций. Видать прикинули и рассчитали цену исходя из курса доллара - 500 руб за зеленый. hehe
Да и то многовато.
supercool
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Мне главное вот это понравилось, это стёб вообще или что, я так и не понял

Цитата:

По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу ещё восемь лет



Пипец, 8 лет работать и откладывать деньги не на пенсию или ещё что, а только чтобы купить билет на ЧМ, вот оно, всё счастье и будущее российского обывателя

накуй он ваще всрался это чемпионат, тем более за 50к... Smile))) Razz
НАПИЛЬНИК
наверняка еще замутят что его только на кабельном телевидении можно будет посмотреть gpn
х123ас
ну вы даёте, а чё вы думали там ждали что ли? Им глубоко пох что для среднестатистического россиянина это акуенно большие деньги для какого то там чемпионата)))) Найдётся народ из-за границы, который отбашляет, а они заработают. А местное население любовь к спорту через телевизор пусть прививает 63
МВ2112
Сергеевич_Омск писал(а):

С ПОБЕДОЙ, мужики!!!!!! gpn gpn gpn gpn gpn
Как мы все этого долго ждали!!!!!
Наконец-то, свершилось!! Drinks or Beer
Как я завидую москвичам и питерцам - такое футбольное событие воочию увидеть!!!
Это же настоящий НАЦИОНАЛЬНЫй праздник!!!!!!!!



Чему радуешься?
Национальной катастрофе?
Сочи, Формула 1, различные саммиты, в т.ч. на о.Русском, плюс к этому ЧМ- все это колссальные вложения.

Ну посмотрит кто то вживую футбольные матчи, а по каким ценам за билет?
Думаю что совсем недешево.

Основная масса болельшиков будет смотреть матчи по ящику.
А тогда какая разница, где будут проходить матчи.
МВ2112
Bladik874 писал(а):

Поздравляю всех!

Наконец-то серьёзнейший скачок в развитии НАШЕЙ СТРАНЫ!

Конечно, где-то чем-то(кем-то) надо будет жертвовать - а именно обычными налогоплатильщиками - налоги ТОЧНО ПОДНИМУТ!

Хотя плюсов намного больше -
1) Нормальные аэропорты.
2) Нормальные дороги.
3) Нормальные гостиницы.
4) Нормальные стадионы.
5) Нормальные ж/д
6) Ну и вообще позитив - больше ребят будут играть в футбол и другие виды спорта, а не станут алкоголиками с пивасом, трофи, отвёрткой или ягуаром.

ОЧЕНЬ РАД ПОБЕДЕ! Smile



Ну сплошной наив.
Где ребята будут играть- на тех 14 суперстадионах, да кто их туда пустит, а других площадок, для массового футбола, строить будет не на что.
х123ас
МВ2112 писал(а):


Ну посмотрит кто то вживую футбольные матчи, а по каким ценам за билет?
Думаю что совсем недешево.

Основная масса болельшиков будет смотреть матчи по ящику.
А тогда какая разница, где будут проходить матчи.


А этот момент что то мало кто хочет учитывать))) У меня хорошие знакомые есть, так они так же радовались когда было принято решение о проведении олимпиады. Все такие довольные были ,будем смотреть фигурное катание и биатлон! Я их быстро осадил, ещё радоваться будете если вас отсюда вообще на время проведения игр не выселят отсюда hehe Наивные люди...
МВ2112
FHR писал(а):

Затрахали нытьем своим!!!
Даже если только треть денег дойдет до цели, цель -благая, инфраструктура, спортивные сооружения, гостиницы.
В здоровом теле -здоровый дух, но спорту нужны реклама и условия, и их создадут.
Жалуетесь что вам с откатов не перепадет? а вы собственно -кто? директор строительной фирмы? берите метлу в углу и идите мести конские яблоки, профессора.



Типичные слова адвокатов ворья!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы