Страница 36 из 105
inoj99
Мишаня42 писал(а):

стало лучше, но температура один хрен плавает..



Вопросик, на улице у вас какая температура? Радиатор закрой картонкой Wink
Мишаня42
Dranik
господь с тобой...какие деньги...бесплатно поменяли))) просто лишний раз убеждаюсь, что нужно брать импортные запчасти для наших тазов))) сегодня теплее, поэтому не поймёшь, толи работает, толи нет...ну будем посмотреть) на крайняк поменяю сам, вместе с маслами в моторе и кпп.
Dranik
inoj99 писал(а):

на улице у вас какая температура?


-2 у нас щас.
inoj99 писал(а):

Радиатор закрой картонкой

при исправной системе ничего ненадо закрывать и так должно всё быть пучком, копать надо в сторону неисправности а не картонками спасаться.
Мишаня42
inoj99
да сегодня минус 3-5 где-то...вчера 20 было...просто разговаривал с парнишкой, у него такой же мотор стоит, там всё хорошо, вообще никогда не закрывал радиатор! а у меня какая-то фигня...
Dranik
+1! ну буду копать, потому что не дело это нифига...новый мотор на обкатке и не греется до рабочей температуры...не правильно это...
Dranik
Мишаня42 писал(а):

господь с тобой...какие деньги...бесплатно поменяли)


это я про вообще сервисы а не про гарантийные случаи.
Мишаня42 писал(а):

просто лишний раз убеждаюсь, что нужно брать импортные запчасти для наших тазов)

надо брать качесвтеные запчасти и будет всё тип топ, вопрос где оно это качество -это уже cry
Мишаня42 писал(а):

ну буду копать, потому что не дело это нифига...новый мотор на обкатке и не греется до рабочей температуры...не правильно это.


Знаешь где в Кемерово запчасти нормальные?
inoj99
Мишаня42 писал(а):


вчера 20 было...просто разговаривал с парнишкой, у него такой же мотор стоит, там всё хорошо, вообще никогда не закрывал радиатор! а у меня какая-то фигня...



А у парнишки десятое семейство или самара? Я подозреваю, что дело в системе охлаждения и в прохождении встречного потока воздуха через радиатор, у самары они отличаются от десятого. У меня сейчас был похожий трабл, тоже не догревается... а если включить печку на максимум то и охлаждается Smile У нас сейчас тоже около минус двадцати. Прикрыл радиатор и все отлично. А на холостых в минус дватцать, да с включенной печкой... думаю примерно так и должно быть как ты описываешь.
Мишаня42
Dranik
когда-то был магазин на ул.Дзержинского, в том же доме, что и кенгуру, там мужичок такой в годах торговал. были чоткие, там когда брал вообще горя не знал, а щас х.з...надо поискать...

inoj99
у парнишки 10 купе. Не знаю короче...но так точно быть не должно! надо попробовать термостат путёвый поставить и залить нормальный антифриз. я так думаю)
Dranik
Мишаня42 писал(а):

а щас х.з...надо поискать...


В личку пиши отвечу Wink
Thomas
-=Worm=- писал(а):

дренаж нужно чистить хотябы раз в пол года и лужи не будет.


Юр, да блин хоть учистись, а вот чтоб Ч.Я, в салон перенести это надо голову приложить.
Dranik
Thomas
Thomas писал(а):

а вот чтоб Ч.Я, в салон перенести это надо голову приложить.


Боюсь что без сварочнокроильных работ необойтись hehe
-=Worm=-
Thomas писал(а):

Ч.Я, в салон перенести


Не Игнат, это фантастика hehe ему и там не плохо, правда холодно зимой 63
Adelko
Вобщем то ЧЯ завязан только на жгуты проводов. Переносить то его самого физически хоть куда. Только вот ипаться с удлиннением и перепрокладыванием проводки желания никакого Pardon
Spain Joker
Мишаня42
машинка просто класс, живу в Мск и сто лет не видел белых самарок. Такие они крутые. Единственное что смущает - какие диски в тон подобрать))
Adelko
Сам же ответил: "в тон" Wink Белые лучше всего конечно же смотрятся.
Dranik
Ars Longa писал(а):

Белые лучше всего конечно же смотрятся.


+1
Но как сцуко наши красят чо будет с этим белым светом интересно после 2годов Pardon
Adelko
Абразивная полировочка рулит.
intruder
Dranik писал(а):

Но как сцуко наши красят чо будет с этим белым светом интересно после 2годов


Краска белая как и все норм будет лежать, Пришла партия бракованной, так машины на полировку, и обратно в камеру. Так что не хуже любого вазовского цвета будет. За этим следят счас.
Мишаня42
именно белые диски будут, но к лету...сейчас просто не вижу смысла. зиму и на штампах откатаюсь))) а летом...слики белые, подвеску вниз и красота)))
Dranik
Мишаня42 писал(а):

а летом...слики белые


скажишь где в Кемерово будешь искать, тоже такие зацепили Wink
Thomas
Spain Joker писал(а):

Единственное что смущает - какие диски в тон подобрать))


естественно белую ковку(типа Сликов) supercool ИМХО.
Мишаня42
Dranik
да их только заказывать. у нас вроде никто не возит. возят всякую шнягу...ещё есть замечательная ковка ВСМПО. надо заказывать будет да и всё, диски и резину путёвую)
raven_
Dranik писал(а):

Мишаня42 писал(а):

а летом...слики белые


скажишь где в Кемерово будешь искать, тоже такие зацепили Wink


Дык можно заказать напрямую от производителя. Что слик, что всмпо.
Мишаня42
raven_
да это понятно) просто немного очково) к весне будет видно, может раньше. но что будут белые R15 - это просто не обсуждается. факт)

ещё момент с занижением...я вот и думаю, мне теперь придётся заказывать комплект для приоры? или всё таки для самары? вот вопрос...
Adelko
Как хочешь. Можно и так и так. Многие на приорах родные бочкообразные пружины режут и конец загибают под меньший радиус.
Мишаня42
Ars Longa
вот резать я уже точно ничего не буду...я на прошлой машине резал...больше не хочу...лучше уж комплект купить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы