Страница 1 из 3
х123ас
В общем такое дело, вышел сегодня утром на улицу - и понял что машина моя стоит на встречке за сплошняком. Фото:



По правой стороне знак запрещает парковаться, и теперь чтоб запарковаться на левой, придётся ехать на разворот. Сплошная в том месте накуй не нужна - никто там отродясь никого не обгоняет, узковата дорога для таких манёвров, а вот въездов во дворы полно, ну и паркуются на левой стороне все, походу специально сделали чтоб кормушка была. Так вот, нужен совет, чем эту полосу вывести, облить может растворителем каким? Я понимаю конечно что месяца через 2-3 её смоет, но это ждать... В общем принимаю советы.
:lol1
насри через каждый метр
gkbest
прикинуться невменяемым
atime
х123ас писал(а):

нужен совет, чем эту полосу вывести



hehe До такого вроде еще никто не додумывался hehe Имхо - ничем, только фрезой срезать.
Baken
Я так понимаю, ждать пока снегом завалит бесполезно. Тада краской серой замалевать в местах въезда во дворы. У нас так делали Pardon
MIK1982
а если краской нарисовать разрывы
Mihalych78
за ночь нарисовали? 63
V1T
серой краской сделай из сплошной прерывистую supercool
только ГОСТ не забудь соблюдать hehe
Baken
сколько советов в 12-48 hehe
Новайс
х123ас
Да, гаишники на Юге России неисправимы.
Соболезную.
Александдр
+1 к краске, иногда так делают (правда, незнаю кто, наверно, сами водилы) Только гайцы все равно наверно моск будут парить, если поймают при пересечении самопального рзрыва.

ЗЫ.х123ас, ты точно вчера с вела не падал? А то я думаю - нифига се, парковался без разметки, а уезжать - уже линия есть. "Замуровали, демоны!"(с) hehe
Зачем стирать, дорисовать прерывистую в нескольких местах, где справа, где слева от 1.1.
Или лом тебе с топором в помощь. pst
atime
Агреппина писал(а):

Или лом тебе с топором в помощь.



Ледорубом удобнее.
Mihalych78
так че? за ночь нарисовали? или ты с вечера невменяем был?
Новайс
Тут еще если перед своим двором разметку испортишь - сразу будет понятно, кто сделал.

Недавно читал в новостях, кто-то тоже исправлял ошибки разметки, за что ответил по полной программе...
Не помню, какие санкции применили, но жестоко

Так что лучше разрывчики делать перед домом не очень любимого соседа или по всей улице.

Ну и письма писать надо, на прием к начальтсву местному сходить, пожаловаться.
vsmax
Красить, только не так чтоб палевно прямо перед твоим двором, а побольше.
От всех жителей жалобу с запросом на дислокацию дорожных знаков и горизонтальной разметки, пусть разбираются.
V1T
х123ас
радуйся, что с утра пораньше ты такую картину не застал pst
Солярко
Интересно на фото машинка едет, ей ведь надо будет пересекать сплошную, лишение будет или нет. Походу будет, но как же поступать, задней ехать обратно что ли? В стоячей машинке ведь никого нет.

Последний раз редактировалось: Солярко (06 Декабря 2010 14:05), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
х123ас
это вас к лимпеаде готовят
atime
V1T

Гаец его палочкой провоцирует на явное нарушение ПДД hehe
Skorpion
Mihalych78
вот этого для ужаса добавьте
atime
И вообще что менты в ушанках и тулупах делают в лазаревском, где температура +15? hehe
Залетные какие-то, номера вообще нерусские и машина - bbbee
Солярко
Да лохов разводить приехали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы