Страница 3 из 3
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Депутаты, генералы, начальник ментовок, большие чиновники получают маленькие зарплаты? Тогда почему они продолжают воровать и никуя не делать?



они руководители, может руководять и нормально, издают приказы постановления и т.д.

ток на эти указы нищим ментам учителям инспекторам просто насрать,

"летела лопата - упала в болото, какая зарплата - такая работа"

Косолапый писал(а):

Незаю, ты сам притащил сюда чудесную тарифную сетку, которую якобы покерили...



тарифную сетку я притащил сюда по теме общего уровня а не в теме поощрения отдельных работников


есть ставка (у всех разная от стажа зависит) + премии , вот в нашем контексте премии может рапределять руководитель

а мин ставка 50к


Т.е ты считаешь, что если всем(ментам, врачам, учителям...) просто сделать хорошую зарплату, то все разом станет заипись?
olg2004
Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, что если всем(ментам, врачам, учителям...) просто сделать хорошую зарплату, то все разом станет заипись?



я считаю что за нормальные бапки они будут нормально работать



у ментов врачей учителей точно бует все хорошо
Aндрей
ладно, от темы чото ушли - Медвед-то как-нибудь вразумительно отреагировал, или так и продолжает коллекционировать "случаи"?

инфы он "официяльных" источников не поступало?
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, что если всем(ментам, врачам, учителям...) просто сделать хорошую зарплату, то все разом станет заипись?



я считаю что за нормальные бапки они будут нормально работать



у ментов врачей учителей точно бует все хорошо


Тогда предлагаю начать повышения зарплат с депутатов Единой России, чтобы они приняли правильные законы(например о повышении зарплат бюджетников) hehe
Aндрей
а если о бабле, так лучше всех наш президент и зарабатывает - помните фотку Псковского кремля за 2 лимона? А его вся официальная з/п за год - полтора, о как!

где ж он так его круто двинул, и кто купил?

а то у меня столько классных видов воронежского Дивногорья, Геленджика с Сочами и Крыма, сколько ни предлагал - не идёт чё та...
olg2004
Косолапый писал(а):

Тогда предлагаю начать повышения зарплат с депутатов Единой России, чтобы они приняли правильные законы(например о повышении зарплат бюджетников)



не будут они принимать такие законы даже за деньги supercool
Aндрей
Косолапый писал(а):

Тогда предлагаю начать повышения зарплат с депутатов Единой России



принято! во сколько сот раз повышаем?
Косолапый
Aндрей писал(а):

Косолапый писал(а):

Тогда предлагаю начать повышения зарплат с депутатов Единой России



принято! во сколько сот раз повышаем?


Я не знаю, вон у olg2004 спроси, он считает что тупым повышением зряплат можно что то изменить, кроме благосостояния получателей.
olg2004
Косолапый писал(а):

Я не знаю, вон у olg2004 спроси, он считает что тупым повышением зряплат можно что то изменить, кроме благосостояния получателей.



если коллектив куево работает при нищенском окладе стоит ли поднять зп руководителю? supercool
Aндрей
можно, конечно можно!
пример: когда главному специалисту не хватало денех достроить хату, он покалякал с директором и потом я увидел приказ: "установить такому-то с 1 ноября оклад 20к, с премией согласно бла-бла-бла (а премия - это умножить на 4), основание - ЛИЧНОЕ заявление такого-то"
а потом спустя месяц - еще приказ - "установить генеральному дир с 1 дек оклад 40к с премией ну и так далее, уже без всякого основания, подпись - генеральный"
действительно, с куя ли я хуже?

так что тупым повышением з/п мона улучшить свое благосостояние, если конешно ты директор..
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Тогда предлагаю начать повышения зарплат с депутатов Единой России, чтобы они приняли правильные законы(например о повышении зарплат бюджетников)



не будут они принимать такие законы даже за деньги supercool


Действительно, как можно сравнивать высокоморальных добрейших врачей, обирающих в том числе учителей, вояк, работяг, инвалидов и прочих пенсионеров(не олигархи же ходят в районную поликлинику) торгуя их жизнью и здоровьем, с погаными депутатами!
Цитата:


если коллектив куево работает при нищенском окладе стоит ли поднять зп руководителю?


С каких пор депутаты начали рулить поликлиниками?
olg2004
Косолапый писал(а):

С каких пор депутаты начали рулить поликлиниками?



бюджет они принимают?

пликлиники государственные еще пока supercool

Косолапый писал(а):

Действительно, как можно сравнивать высокоморальных добрейших врачей, обирающих в том числе учителей, вояк, работяг, инвалидов и прочих пенсионеров(не олигархи же ходят в районную поликлинику) торгуя их жизнью и здоровьем



я бы куй ложил на работу меньше 30к, а я всеголишь слесарь

чем провинился перед страной учитель врач милиционер, че из них терпил то делать?
Косолапый
Цитата:

я бы куй ложил на работу меньше 30к, а я всеголишь слесарь

чем провинился перед страной учитель врач милиционер, че из них терпил то делать?


А чем провинился пенсионер, инвалид, ветеран войны, просто трудяга, учитель, больной раком ребенок? А бабульки то собирают именно с них...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/583895/
http://www.aif.ru/health/news/45319
http://www.dni.ru/incidents/2010/3/16/187530.html
http://www.gai.ru/conference/topic616422/
http://advokat.moy.su/news/vrachi_vymogali_s_pacientov_dengi_za_sovety/2009-12-09-159
http://pingvinov.net/2008/02/07/Chechenskie-vrachi-vymogali-dengi-za-oformlenie-invalidnosti.html
olg2004
Косолапый писал(а):

А чем провинился пенсионер, инвалид, ветеран войны, просто трудяга, учитель, больной раком ребенок? А бабульки то собирают именно с них...



покуй, мне на пенсионера инвалида ветерана больного раком бесплатно работать?

не буду

чем врачи менты учителя хуже?

то что какойто ушлепок в думе делает вид что старается показать что у нас все по конституции?
Косолапый
Цитата:

покуй, мне на пенсионера инвалида ветерана больного раком бесплатно работать?


Вот, а видя это мне покуй на врачей, точнее не просто покуй а есть неприязнь побольше чем к ментам(видимо из-за того, что чаще пересекаемся). Так и продолжим друг-друга ненавидеть, для меня отсудствие бесплатной медицины - данность, с которой давно смирился.
Спать пора.
olg2004
Косолапый писал(а):

Вот, а видя это мне покуй на врачей, точнее не просто покуй а есть неприязнь побольше чем к ментам(видимо из-за того, что чаще пересекаемся). Так и продолжим друг-друга ненавидеть, для меня отсудствие бесплатной медицины - данность, с которой давно смирился.



ну вот и будут тя куево личить пока ненавидишь supercool

"разломил таблетку - отдал, вот те эта от головы, а это от жопы. смотри не перепутай" (с)
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот, а видя это мне покуй на врачей, точнее не просто покуй а есть неприязнь побольше чем к ментам(видимо из-за того, что чаще пересекаемся). Так и продолжим друг-друга ненавидеть, для меня отсудствие бесплатной медицины - данность, с которой давно смирился.



ну вот и будут тя куево личить пока ненавидишь supercool

"разломил таблетку - отдал, вот те эта от головы, а это от жопы. смотри не перепутай" (с)


Будут бабки - будут лечить хорошо, не будут - сдохну на койке в коридоре(палаты для богатых), дугого не дано.

Жизнь из борьбы состоит целиком, В ней нет места добрым и слабым (с)
olg2004
Косолапый писал(а):

Будут бабки - будут лечить хорошо, не будут - сдохну на койке в коридоре(палаты для богатых), дугого не дано.



дано, 2 варианта если поднимут зп в больницах поликлиниках в соответствии с ценами 2010 года

или отменят пункт конституции и сделают медицину частной, выдав всем мед страховку а не левые фантики полисы
dezruptor
Косолапый писал(а):


Безусловно, сознательные граждане оставляющие посты - "ой пистец, рашка катиццо в сраное говно", "доколе терперь то будем!?", "пора на барикады", "все поганый медвепутин виноват", приносят огромнейшую пользу!


Но они не приносят вред как те, кто говорят что ничего сделать нельзя, ничего не поменяется и т.п.

Важно хотеть делать - и все получится - http://m-kalashnikov.livejournal.com/681841.html

Остальное - отговорки и оправдания преступников пойманных уже с поличным.

Печаль, конечно, что мы жалуемся на воровство ворам, а на убийства убийцам.
verhovnuj725
[quote="MIK1982"]
verhovnuj725 писал(а):

Жена питалась с ребенком попалам. Кто то по очереди бегал в магазины...


Странные папаши, у меня когда малой лежал в больнице я вечером привозил еду на следующий день на двоих. Или тебе с Химок до Филатовской лень было доехать???

У Вас поди малой 1 в семье?
У меня двоя я сидел с младшей.... Был бы один не уезжал бы из больницы.

Последний раз редактировалось: verhovnuj725 (07 Декабря 2010 10:19), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Будут бабки - будут лечить хорошо, не будут - сдохну на койке в коридоре(палаты для богатых), дугого не дано.



дано, 2 варианта если поднимут зп в больницах поликлиниках в соответствии с ценами 2010 года

или отменят пункт конституции и сделают медицину частной, выдав всем мед страховку а не левые фантики полисы


Вариант надется на совесть - меня не устраивает т.к более циничных людей чем врачи, еще поискать надо.
Adaptechnic™
Цитата:

взял бумаги, подчеркнув, что он уже в курсе этой истории


другими словами в лучших традициях ЛОЛа ответил "мне пох".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы