Страница 4 из 15
Anhel
мне кстати когда зачитывали решение - судья вся в мантии в пол, "встаньте типа, решение!
а куле вставать. когда в зале тока я и секретарь?
еще околел как цуцик - зубами стучал, громче чем решение звучало))
как они там работают - ваще хз..
а сортир-то ! мамадорогая!

агрепин - у меня кста даже была полезная бумашка что я типа в рабочих целях использую)))
olg2004
Anhel писал(а):

мне кстати когда зачитывали решение - судья вся в мантии в пол, "встаньте типа, решение!
а куле вставать. когда в зале тока я и секретарь?
еще околел как цуцик - зубами стучал, громче чем решение звучало))
как они там работают - ваще хз..
а сортир-то ! мамадорогая!



хз меня в классе судили реально с партами supercool
Cray
А кстати, у кого нить есть реальный, или условный срок? Smile
Anhel
olg2004

ну да.. на класс похоже вообщем то..
я уже плохо помню
помню что ждал часа три, а еще надеялся на работу успеть, есстест не успел
olg2004
Cray писал(а):

А кстати, у кого нить есть реальный, или условный срок?



неа, но в сизо был в КПЗ тож

но без фиксаций в пртоколах hehe
Cray
Статью забыл, что то там вроде 32Х. Подделка документов Smile Следствие, суд, адвокат. Наказание. supercool
Anhel писал(а):

мне кстати когда зачитывали решение - судья вся в мантии в пол, "встаньте типа, решение!
а куле вставать. когда в зале тока я и секретарь?
еще околел как цуцик - зубами стучал, громче чем решение звучало))
как они там работают - ваще хз..
а сортир-то ! мамадорогая!

агрепин - у меня кста даже была полезная бумашка что я типа в рабочих целях использую)))


Анхель, так полезный документик, чё ни говори. А ему впаяли левую статью, потому что на момент совершения другая действовала по ситуации, а он еще на меня выпендривается. Лучше бы в суде по делу так говорил. ВОТ! cry
Anhel
блин, а из смоленского кпз так и не пришел штраф то!

63 ща короче Дартусе окончательно плохо сделается - он у нас товарищ законопослушный.. был hehe

Цитата:

Анхель, так полезный документик, чё ни говори


ну видишь. оказался бесполезный..к сожалению
pupus
Дима 3 вещи:
1 в интелекте мировых судей никогда не сомневался.
2 в городском суде с адвкатом уверен процентов на 90 что отобъешь водительское.
3 разъяснения из стоп-газеты куйня полная т.к. в п. 8.6 про разворот нет ни слова.
Так тогда штрафу не было прописано в статье в виде основного наказания, а ща есть.
У него чистая 12.15.3 в старой редакции, а ему небось 12.15.4 в новой hehe вклячили.
Поршеньковский
Если не отвлекаться от темы, то
http://spbvoditel.ru/2009/05/26/031/

ЗЫ: А почем сейчас сторублевый(некогда) поворот с прилегающей налево?
pupus
в его ситуации нет вообще никакого нарушения для особо одаренных
olg2004
pupus писал(а):

в его ситуации нет вообще никакого нарушения для особо одаренных



нарушение есть - наказания нет supercool
pupus писал(а):

в его ситуации нет вообще никакого нарушения для особо одаренных



А ты и схему видел и протокол читал что б такие выводы делать pst
Anhel
Агреппина писал(а):

А ты и схему видел и протокол читал что б такие выводы делать


етож профи! тычо!

пупс, а помочь выудить права не але типо? кста с отсидкой тябя..

лан короче время есть, надо дарту безаппеляционную аппеляцию накатать...
Darth
Агреппина писал(а):

Дарт, посмейся АГА!



над чем? я не уловил)

pupus писал(а):

3 разъяснения из стоп-газеты куйня полная т.к. в п. 8.6 про разворот нет ни слова.



Дим, не стоп газета, а РГ от 19 ноября мать ее
но она идет в разрез с тем. что было раньше по тем же вопросам

Агреппина писал(а):

ты и схему видел и протокол читал что б такие выводы делать

он в курсе)
pupus
olg2004 писал(а):

нарушение есть - наказания нет


какой конкретно пункт правил он нарушил?
olg2004
pupus писал(а):

какой конкретно пункт правил он нарушил?




8.6 supercool
Darth
olg2004 писал(а):

8.6



ты картинку с моим перекрестком видел? представь как там должно выглядеть "пересечение проезжих частей" )
olg2004
Darth писал(а):

ты картинку с моим перекрестком видел? представь как там должно выглядеть "пересечение проезжих частей" )



пересечение и есть перекресток
Mitiok
Darth
Мне кажется похожий перекресток
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257153

Оказывается ты там уже отписался Smile
Mitiok
olg2004 писал(а):

пересечение и есть перекресток


Вот что у меня получилось. Синим, красным и серым обозначены проезжие части, Соответственно треугольник в черном овале как раз не является персесечением проезжих частей. Встречка. Сам же писал что щемить начали после того как снег не дал возможность развернуться раньше перекрестка. А там как раз траектория по встречке

Подскажите бедной ... где прописано (НА), что такое разворот и что такое поворот?
Суть вопроса в том, что раз уж 8.6 то надо уточнять что вменяют, . cry
olg2004
Агреппина писал(а):

Суть вопроса в том, что раз уж 8.6 то надо уточнять что вменяют, .



12.15.ч4

Цитата:

Часть 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.




х.з. но помоему бред какая в писту встречка на перекрестке? максимум разворот в неположеном месте supercool
Mitiok
совсем запутал, (рисунок воображаемых линий Good )
Сначала:
«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Все что внутри зеленых линий это и есть перекресток, так?

Цитата:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы