Страница 5 из 15
Darth
Mitiok писал(а):

Вот что у меня получилось



молодец, уже теплее Good

но КАК я могу визуально это пересечение представить? там счет пойдет на сантиметры - ибо все будут резать вершину треугольника

ее и так режут, даже при повороте

Другое дело, что там (черт с ним со снегом) нет выезда на пересечение вообще при огибании бордюра вплотную!

КСТАТИ там по заневскому тоже разделительная полоса - с обеих сторон метра 2, ты ее на пересечении не учел )
Mitiok
Агреппина писал(а):

Все что внутри зеленых линий это и есть перекресток, так?


Да.

Darth писал(а):

КСТАТИ там по заневскому тоже разделительная полоса - с обеих сторон метра 2, ты ее на пересечении не учел )


Каша уже была бы, и сути дела не меняет

Darth писал(а):

но КАК я могу визуально это пересечение представить?


Поэтому и советуют , ходить буквой "Г"
Darth
А прикинь, брать за разворот по синей траектории по Заневскому - а куле - выезд на встречку lol1

Mitiok
Darth писал(а):

А прикинь, брать за разворот по синей траектории по Заневскому - а куле - выезд на встречку



Тут я туплю Pardon Комментарий потер

Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Декабря 2010 10:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
глюк

Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Декабря 2010 02:28), всего редактировалось 1 раз
Ага, вы еще подпишите, что розовенькие линеечки есть 1.1 и воще чудно будет.
Про 8.5, кто нить че нить объяснит?
Mitiok
Агреппина писал(а):

Ага, вы еще подпишите, что розовенькие линеечки есть 1.1


Ты про обозначение разметки?
Не будем писать, это непричем тут
Mitiok писал(а):

Darth писал(а):

А прикинь, брать за разворот по синей траектории по Заневскому - а куле - выезд на встречку


Нет там встречки, ты путаешь. Если бы на противоположной стороне не было бы разделительной полосы, то возможно.


Mitiok вот чем синий разворот, отличается от красного?
И там и там разделительные, разные по виду, но одинаковые по сути, не?
pupus
olg2004 писал(а):

8.6


ну найди там ъоть слово про разворот supercool
shubin81
Агреппина писал(а):

У него чистая 12.15.3 в старой редакции, а ему небось 12.15.4 в новой hehe вклячили.



она у него и в новой могла быть

Цитата:

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия



ежели б дарт попытался бы объехать препятствие - в его случае кучу снега. но для того чтобы объехать препятствие - надо сначала занать свою полосу- а дартуся тупо на встречку попер - так что факта объезда нет.

8.6 дарт тоже не нарушал - ибо после пересечения пр.частей, миновав перекресток он оказался в своей полосе

посему пока факт что человек тупо выпер на встречку, для чего есть

12.15.4

Цитата:

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи

Mitiok
Агреппина писал(а):

Mitiok вот чем синий разворот, отличается от красного?
И там и там разделительные, разные по виду, но одинаковые по сути, не?


Прошу прощения, это я ступил. Ночь-с.
Да там тоже встречка.
Darth
Mitiok писал(а):

Да там тоже встречка.



А мужики-то не знают
вот заепатая очеред будет, кому налево из первого ряда (из второго-то у нас 1500р оказывается) + те, кому надо развернуться, выперли на перекресток

ох и тяжелую траву курили господа в пагонах, ох и тяжелую lol1
shubin81
Darth писал(а):

вот заепатая очеред будет, кому налево из первого ряда (из второго-то у нас 1500р оказывается) + те



а так ненадо делать. ежжай дальше ищи проезд...город большой. какие проблемы ? Pardon
Darth
shubin81 писал(а):

а так ненадо делать. ежжай дальше ищи проезд



Шуб, это дрочево, ты же понимаешь, это просто дебильное дрочево будет pst
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

а так ненадо делать. ежжай дальше ищи проезд



Шуб, это дрочево, ты же понимаешь, это просто дебильное дрочево будет pst



да пох. щас вот заблаговременно занимаю позицию. правда гаи на том перекрестке тоже работать начали - если застой - выходят и в ручную разруливают пробан. так что ради справедливости - хуже стало но не намного
Anhel
у меня такое предложение..
тебеж терять все равно нечего - попробуй повторить там тот же самый маневр, и послушать чего скажет другой батальон))
rtep
У автора как уже было сказано возможно 12.15.3 в старой редакции.
12.15.4 не может быть применена так как автор не двигался против "шерсти", а совершал разворот. Наверно 12.16.2 так как если там даже и не видно разметки она вполне могла быть. или вообще нет сосотава. кстати 10 дней идут с момента вынесения решения, нужно требовать чтобы выдали в тот же день или как можно быстрее, нужно ведь еще грамотно составить аппеляционную жалоу
Anhel
мне помнится вообще все по почте приходило..
в мировой не явился, а тока обжаловал в районном. вот туда явился.
а в мировом подавал жалобу вообще в последний момент, чета 2 недели чтоли высчитал + выходные не учитываются, такшто не 10 а минимум 12 дней. мне еще мальчик секретарь в мировом пытался сказать: "вы поздновато вообще))
я грю - а куйнаны
тоже на лошков держат..

и уточни сдавать ли времянку - это дб сразу в разъяснениях, а то я когда был в гаи, народ препирался: у когото прописано в постановлении у когото нет..

блин как все забывается, лучше не повторять..
Vlad B
Darth писал(а):

Буду подавать аппеляцию в районный суд.



Дартусь, тут весной инцидент был у знакомого с мусорами, он по окончании сплошной начал обгон в зоне уж прерывистой линии на приозерском шоссе, как водица, в толпе сзади ехали местные мусора.
Ну и его начали чехлить на тему встречки, свидетелей остановили типа, мудачье подписывало то, что говорил инспектор, хотя никто ничего не видел, ибо машины были метров за 500 наверно.

Судья значешь чо сказала? Она сказала - "Да, вроде всё так как вы говорите, но он же майор ГИБДД, у меня нет оснований не доверять ему".

Пойми, судьи в Питере поголовно полный алес, причем цузамен, они за свои места держаться, у них зарплаты по 90штук, им ваще смотрят на тебя как на говно. supercool

Советую приволочь плакат со схемой, а не тыкать мелкими картинками из книжки! Я реально говорю! Только от ПЛАКАТОВ судья перестанет думать о просраных путевках в ебипет со своим епарем, по причине акул, или о цвете новой шубы, которую она купит на новогоднюю премию в 500.000руб.
supercool
Муса Джалиль
Darth писал(а):

Объясняю тъдля тех, кто думает, что я тупо принципиален - 10 лет там езжу, и не только я, родственники, друзья, и вдруг это стало нарушением.


10 лет на это закрывали глаза, видимо кто-то уепался там сильно, вот и стали теперь долбить. По факту ты нарушил однозначно. Там ведь нет знака разворот в этом месте, так?
Vlad B
Darth писал(а):

А прикинь, брать за разворот по синей траектории по Заневскому - а куле - выезд на встречку



По правилам такое всегда было встречкой, ибо ты должен был выехать хотяб на середину перекрестка.
Я понимаю что там это нихера не удобно и можно застрять когда сбоку в тебя поедут поперечные, но суко оно так. Pardon
В данном случае лучшим вариантом было смотреть чем занята их машина, и по ситуации втопить до Окея на подземную площадку, хернайдут. supercool
rtep
ну да 10 рабочих дней, сдавать не надо... но если требует гибдд или прописанов пост. зачем бодаться.
shubin81
rtep писал(а):

12.15.4 не может быть применена так как автор не двигался против "шерсти", а совершал разворот.



нуну...удачи supercool
rtep
shubin81 писал(а):

нуну...удачи


Гайцы в 99% вменяют 12.15.4, а что будет в суде им пох. Интересно было бы прочитать постановление да ипротокол со схемой
pupus
shubin81 писал(а):

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения


все бы ничего но ключевое тут в нарушении ПДД
статья кодекса не применима без пункта правил. статью лепят ТОЛЬКО за нарушение конкретного пункта.
А вообще Дима чего ты хочешь если и тут на форуме куча баранов считает, что ты что-либо нарушил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы