Страница 1 из 1
Dmi
Всех летчиков с днем гражданской авиации! Чистого неба вам! Drinks or Beer
PachaG
Dmi
PachaG
шо нетак?
Гаврилыч
Dmi писал(а):

PachaG
шо нетак?



Да всё так.
Здесь сплошняком лётчеги гражданской авеации. hehe ROFL
Mihalych78
hehe

как гится - ни гвоздя, ни жезла 63
Dmi
Гаврилыч писал(а):

Здесь сплошняком лётчеги гражданской авеации


Ну а как же МИФИ, Киллер спид, дарк ангел... hehe
флай
atime
ie-fly писал(а):

Спасибо! Drinks or Beer



Вот не поверишь, вспомнил твою фотку с кефиром, а ник не помнил, в поиск по автору забил *fly* и первая же тема - эта, ты уже отписался hehe

Поздравляю!

И вопрос - возможно ли на гражданский борт летчику попасть в пьяном виде? Имхо - никак не получится, а знакомый говорит чуть ли не в полете с летчиками бухал.
Гаврилыч
Dmi писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Здесь сплошняком лётчеги гражданской авеации


Ну а как же МИФИ, Киллер спид, дарк ангел... hehe



Орлы тоже бывают комнатными. Wink
PachaG
Dmi
да все так, перепутал смайлеги
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

вот такие надо
PachaG
ie-fly
ты летчик?
тебя поздравляю, желаю чистого неба, и мягкой посадки всегда
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
atime
PachaG писал(а):

ie-fly

ты летчик?



Доказано кефиром! Не смотря на косые взгляды коллег и их просьбы остаться на земле с такими замашками hehe
Matroskin
ie-fly
Дада, поздравляем практически персонально Drinks or Beer
Александдр
Поздравляю с профессиональным праздником лётчиков и тех, кто на земле при самолётах! Мягкой посадки! Drinks or Beer
флай
Спасибо всем за поздравления! Спасибо, что помните о нашем празднике! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

atime писал(а):

И вопрос - возможно ли на гражданский борт летчику попасть в пьяном виде? Имхо - никак не получится, а знакомый говорит чуть ли не в полете с летчиками бухал.



Это нереально, почти. Но знаю случаи, в штатах вот недавно поймали пилота. Однако, самоубийц среди нас нет и за штурвал человек употребивший, в любом случае не сядет. Слишком высока цена.

atime писал(а):

Доказано кефиром! Не смотря на косые взгляды коллег и их просьбы остаться на земле с такими замашками



Точно. На следующий вылет 2П со словами "а я чем хуже", тоже пришел с кефиром. Так мы два раза подряд в полете попили кефирчик - туда и обратно.
OlegVg
ie-fly, Поздравляем Drinks or Beer , НО!!! К тебе не праздничный вопрос: какова судьба тех экипажей которые разбивают (разлаживают) самолеты, остаются живыми и годными летать. Пусть даже и были жертвы. Меня это очень интересует в связи с последними двумя катастрофами Ту-154.
DAI
ie-fly
С праздником!
Пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок. Drinks or Beer
Александдр
ie-fly писал(а):

очно. На следующий вылет 2П со словами "а я чем хуже", тоже пришел с кефиром. Так мы два раза подряд в полете попили кефирчик - туда и обратно.


а, вспомнил тему, вроде про Смоленск и поляков. Кефир на фоне приборки боинга на ладовском форуме выглядел в высшей степени сюрреалистично! Good rlzz
Дюжина
Александдр писал(а):

лётчиков и тех, кто на земле при самолётах!


Угу, лёдчики - наше фсё.
И как это хоть один вспомнил, что кроме водителей еропланов, в авиации ещё кто-то есть?
А кроме еропланов ещё и хеликоптеры бывают. А ещё аэродромные службы, которые вовсе и не при самолётах, а при своих делах, без которых, тем не менее, не летают. А ещё и аэронавигация, и ...
Но про них, как-то забывают.
С прадником!
Перец
Дюжина писал(а):

Александдр писал(а):

лётчиков и тех, кто на земле при самолётах!


Угу, лёдчики - наше фсё.
И как это хоть один вспомнил, что кроме водителей еропланов, в авиации ещё кто-то есть?
А кроме еропланов ещё и хеликоптеры бывают. А ещё аэродромные службы, которые вовсе и не при самолётах, а при своих делах, без которых, тем не менее, не летают. А ещё и аэронавигация, и ...
Но про них, как-то забывают.
С прадником!



Есть, например я - сертифицированный САБовец Wink на той неделе продлил сертификат еще на три года, пройдя курсы в центре подготовки авиаперсонала, что в Ш1.
Дюжина
Перец
Drinks or Beer
А у мну сертификат в следующем году кончается. Но в другой сфере. Опять в ЦПП "учиться". Smile Благо на 5 лет.
флай
OlegVg писал(а):

какова судьба тех экипажей которые разбивают (разлаживают) самолеты, остаются живыми и годными летать. Пусть даже и были жертвы. Меня это очень интересует в связи с последними двумя катастрофами Ту-154.



Если экипаж не виноват, то летают дальше. Если виноват, и есть жертвы, то суд... До 7 лет по закону, и дальше небо не светит, это прямым виновникам. КВС несет ответственность за исход полета и ему хуже всех. Если очень, ну очень сильно повезет, то переведут во вторые пилоты. И возмещать ущерб долго-долго...
Andreiko
Чтобы число взлетов равнялось числу посадок.
Хотя слово "посадка" в последнее время приборело несколько нездоровый оттенок.
Любителей MS Flight Simulator тоже, думаю, можно поздравить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы