Страница 1 из 1
rover
Собственно сабж, есть задумка купить панель, ну, как обычно, посмотрел в сети - 15 килотыр стоит, точно такой же в м-видео 20-23 примерно, но это как бы не суть. Понимаю там 1-2 тысячи, еще тудым-сюдым, но блин пять-десять, это ахтунг волнует качество, пришлют, а она без начинки, или тупо не пашет. Навороты вообще не нужны, ну, разве что функция флехи, чтоб фильмы сразу смотреть, и кодек Дивикс, выберу сначала по функциям и виду, затем цене, затем тупо пойду в магаз, пощупаю, пригляжусь и закажу.

Дома так-то телевизор устраивает, но он древний, Goldstar 40 каналов, а подключено в районе 80-ти по кабелю Smile , и на столе стоит, хотим стол во первых высвободить, во вторых он плоский, сразу на стенку повесить, чтоб не мешался, да и пора как бы обновиться. Pardon

Кстати, холодильник все-таки купил здесь, Hauswirt 631 W, здоровый как танк, морозит все подряд, 370 литров, тихий Good Заказал бы его тож через сеть, так там таких небыло тупо, да и по цене нашел очень выгодно, всего 17 тыр supercool

В общем панель через сеть, или лучше все-таки в магаз?

Последний раз редактировалось: rover (07 Декабря 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
133
rover писал(а):

хотим


хотим это кто? Smile
gkbest
если гарантия есть и инет-магаз не левый то пох
rover
133 писал(а):

rover писал(а):

хотим


хотим это кто? Smile


Я и моя Smile

Цитата:

если гарантия есть и инет-магаз не левый то пох


О, точно, прозондировать получается надо, есть-ли сервисные центры тута, чтоб в случае поломки к ним нести?
ksv71
rover писал(а):

посмотрел в сети - 15 килотыр стоит, точно такой же в м-видео 20-23 примерно, но это как бы не суть.


в этом то исуть, чот разброс цены больно велиг, всунут тебе фуфло негарантийное, призведенное не Россию, а на Говнистан какой нить
а ваще озвучить надо выбор, и нахрен тебе этот утюг плазменный, возьми ЖК
Патрикевна
я не рискну . По мне проще в магаз проехатся
rover
ksv71 писал(а):

rover писал(а):

посмотрел в сети - 15 килотыр стоит, точно такой же в м-видео 20-23 примерно, но это как бы не суть.


в этом то исуть, чот разброс цены больно велиг, всунут тебе фуфло негарантийное, призведенное не Россию, а на Говнистан какой нить
а ваще озвучить надо выбор, и нахрен тебе этот утюг плазменный, возьми ЖК


Так я в них не особо разбираюсь, но тут понимаешь - лишь бы пикселов поменьше, да изображение поживее, на остальное пофиг. ЖК и надо вроде Pardon

Ну вот поиск от 15, до 20 килотыр:

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557777%2BLT%2Bsel%2B639%2e249268-PF=2142557775%2BGT%2Bsel%2B479%2e436951-VIS=1F2-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639&filter=&num=&greed_mode=false

Так по-моему все одинаковые, как однояйцевы близнецы. Буду выбирать по функциям, затем тупо в магазинах обсмотрю, и закажу
Pardon

У нас жк панель меньше 23 даже и не суйся, тупо нету просто, стоят гробы по 23-50 тысяч, народ их валом берет в кредиты на пять лет, и спрос огромный. А по качеству/производству я думаю, что м-видео, что эльдорада, что интернет - все-равно галимый китай Pardon
zett
rover писал(а):

пришлют


Я извиняюсь, хрен тебе кто пришлет.
Я на этих москальских инет-магазах кучу заявок делал - доставка Оренбург? - сливайте воду...
ksv71
возьми гнусмас или лыжу 32, в районе 20 ки там у них много моделей,
фила уже нормального не потянешь, там за 25 может перескочить
CodeName47
Я в инет магазинах всю свою автоакустику брал. Правда доставка в пределах МСК была, а потом друзья привозили.
Я думаю можно будет с "Грузовозов" , "Автотрейдинг" договориться.
rover
CodeName47 писал(а):

Я в инет магазинах всю свою автоакустику брал. Правда доставка в пределах МСК была, а потом друзья привозили.
Я думаю можно будет с "Грузовозов" , "Автотрейдинг" договориться.


Так у всех интернет-магазинов сейчас доставка до грузовой 200-300 руб, и в грузовую получать приходишь платишь 300 и все Pardon Им вообще куда доставлять пофиг, в прайсах везде пишут - доставка по Москве, это и есть до грузовой то же самое
rover
zett
Я в автотрейдингах, пеках и прочих раз в неделю бываю, там все просто, сам же знаешь. Грузовозофф нравится, там девчонки красивые, потрындеть с ними успеваю Smile
zett
rover
Я к тому, что инет-магазин тебе через ПЭК телек не доставит, а если и доставит, ему открутят яйца те-же М-Видео и Эльдорадо. Нах ему париццо из-за таких мелочей, как замкадыши.
Единственный вариант - через знакомого в МСК.

rover писал(а):

Так у всех интернет-магазинов сейчас доставка до грузовой 200-300 руб


Если так, то пробуй. Пару лет назад такого не было.

Последний раз редактировалось: zett (07 Декабря 2010 17:03), всего редактировалось 1 раз
rover
zett
Что-то х.з., так только с офиц диллерством дело обстоит, да и то, все это обходится, был бы манагер на месте адекватный Pardon
Пойду зондировать и запросы скидывать
a.borisoff
rover писал(а):

ksv71 писал(а):

rover писал(а):

посмотрел в сети - 15 килотыр стоит, точно такой же в м-видео 20-23 примерно, но это как бы не суть.


в этом то исуть, чот разброс цены больно велиг, всунут тебе фуфло негарантийное, призведенное не Россию, а на Говнистан какой нить
а ваще озвучить надо выбор, и нахрен тебе этот утюг плазменный, возьми ЖК


Так я в них не особо разбираюсь, но тут понимаешь - лишь бы пикселов поменьше, да изображение поживее, на остальное пофиг. ЖК и надо вроде Pardon



для эфира и кабельного только плазма, ЖК - УГ.
алекс спб
покупал через инет морозилку,холодильник,мобилку,кондей
холодильник и мобила ломались-менял обратно на бабосы
главное-чтобы у магаза был какой нить юр адрес в твоем городе и сервис центр товара(дилерский!)
помню когда в торговле был лет 7 назад-наценка на товар от 50 до 100проц
и если видишь скидку в 10 проц-это смешно
Art_16R
rover
Смотри акции - хотя к новому году туфтовые будут, без нормальных скидок.
Я брал год назад 32 дюйма LG по акции ФулХД. + USB, фильмы с флехи смотреть (правда прошить пришлось) за 17 штук. Делают их в подмосковье кстати. Как монитор отлично показывает, и кабельные каналы хорошо.
Sergol
Щас лыжа есть модель LCD телика вроде 32LD650. Она не только с флешки, но и по сетки с компа фильмы кажет, в инет тоже лезет. Сам себе такой хочу на кухню прикупить, правда 32 великоват, хотелось 26, но вот на 26 дюймовой модели функции сетки нету ((. В инете такой стоит от 17 тыс. В сетевых магазинах таких в продаже пока нет.

з.ы.Плазма увы уже прошлый век и осталось ей не долго быть на рынке.
vvv_sony
Sergol писал(а):

Плазма увы уже прошлый век и осталось ей не долго быть на рынке.



Ага, действително прошлый век... Ведь ЖК со своими "естественными цветами", настоящим глубоким черным, офигительными углами обзора и засветами вот-вот вытеснит плазму с рынка... Вот чуть-чуть осталось... Куда плазме то до ЖК!



Плеера в телеках убогие до безобразия. Возьми нормальный медиаплеер и не парься.
Новайс
rover,

а для чего тебе телек?
Если смотреть кино в FullHD, то нужна большая плазма,
причем 50 дюймов , если расстояние будет от 2,7 м.
Ну и Панасоник, ессно. Надумаешь, подскажу модельки. Ты ж богатый буратино.
И медиаплеер нужен будет.

Если смотреть наше елевидение, то есть эфир, то что не купи - все равно гавно получится, хоть плазма, хоть ЖК.
Но Филипс, единственный, может показывать на автоформате так, что геометрические пропорции изображения не нарушаются.

Сама по себе покупка в интернет-магазине ни о чем плохом не говорит.
Главное, чтоб гарантия была фирменная.
ЕвгеничЪ
rover
неоднократно покупал через сеть... стиралку, пылесос, нетбук, фотик...
правда первые два пункта в инет магазине офис которого есть у нас в городе, а нетбук самовывозом пока по москве шарахался... ну а фотик честно прислали Smile

модель телека выбрал точно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы