Страница 1 из 4
maxFZ20
Погиб член студсовета РГМУ Михаил Антончик. Он скончался в больнице накануне. Трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете «Взгляд» мать невесты Антончика Светлана Новосельцовская.

«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним – отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», – рассказала Светлана Новосельцовская.

По словам сокурсников Антончика, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».

От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого, в свою очередь, заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.

http://rusnovosti.ru/news/123051/
Косолапый
Цитата:

Миша приобнял и пригласил на свой день рождения.


Ну да, он приобнял и пригласил на ДР, а его за это убили - сказка прям.
Skorpion
опять зверьё разбушевалось
Раманыч
Ну да. Там же недавно один Даг застрелил одного фаната. Вот, связь ищут Pardon
Грустно конечно. Грустно и опасно. Сегодня такое время, что лучше ходить с оружием Pardon
Mihalych78
Цитата:

Сегодня такое время, что лучше ходить с оружием


и не целоваться с кем не попадя
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

и не целоваться с кем не попадя


Именно Good
Johann Halter
"вах, малчик виноват" (с)
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и не целоваться с кем не попадя


Именно Good



не подлизывайся ко мне hehe
leon1180
Garrison
По Миклухо-Маклая возле городка РУДН порою реально стремно ходить. Натуральное гетто...
Johann Halter
Цитата:

студенты из республик Северного Кавказа их просто … раздражают. «Их селят с нами в общежития, якобы для того, чтобы мы их учили русскому языку, хотя они хорошо сдали ЕГЭ, раз поступили, – объясняет один из студентов вуза, не называя своего имени. – При этом селят их не по одному, а группами по несколько человек, они такими же группами ходят и свои порядки наводят в общежитии. Потом – экзамены. Вам на каждом курсе подтвердят – никаких проблем с экзаменами у кавказцев просто нет. Все они поступают, как правило, по целевым направлениям, потом, вроде как, отдельно занимаются с преподавателями, и многие после таких «занятий» просто «автоматом» получают зачеты и нормальные оценки. Отсюда и такое негативное отношение к ним со стороны студенчества».


студенты-русские фашисты не иначе... не хотят интегрировать чуреков...
Косолапый
Ну а кули дружба народов hehe
133
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

не подлизывайся ко мне


Ну, я к тебе давно питаю некоторую ... слабость Wink Эх, вот жалко, что ты далеко живёшь, а то я бы тебе показал у себя за гаражом такую весчь, ты не поверишь hehe
Косолапый писал(а):

Ну а кули дружба народов


63
Она самая...
AMAROCK
По-ходу власть специально копит злость народа. Авось и конфликтик какой-никакой разыграется. ИМ ЭТО НАДО, по-ходу. Заодно пригибая аборигенов.
Убивает двух зайцев сразу (или больше)
1) дристуны еще больше засунут свои куда надо...
2) можно гнобить аборигенов, прикрываясь фашизмом...
3) можно поддерживать негатив ко всему народу (чужому) в целом, из-за пары уродов...
Вот и все, что я понимаю... supercool
Короче. Во всем есть смысл...
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не подлизывайся ко мне


Ну, я к тебе давно питаю некоторую ... слабость Wink Эх, вот жалко, что ты далеко живёшь, а то я бы тебе показал у себя за гаражом такую весчь, ты не поверишь hehe
Косолапый писал(а):

Ну а кули дружба народов


63
Она самая...



каналья 63
S597SMRUS
cugra
20 лет, приобьнял ,пригласил.... я конечно не знаю, как всё было на самом деле, но звучит смешно ей богу wwow
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"вах, малчик виноват" (с)



Нэбо голубое голубое, а море синий синиий, а менэ носки - белэый белэый?

Точно малчик виноват.
Кот Чеширский
AMAROCK писал(а):

Короче. Во всем есть смысл...



Им просто greq ... нет смысла... Вот когда колонки стояит .. 2200 000 р, таки да... gpn
Johann Halter
Konst
если рус лезет обниматься с кавказцем,то это неправильный,негодный рус,не нужен такой рус
Extreme
КАЖДОМУ АШОТУ ИЗ КАЛАША ПО ХЭДШОТУ 63
Johann Halter
Extreme писал(а):

КАЖДОМУ АШОТУ ИЗ КАЛАША ПО ХЭДШОТУ 63



Цитата:

Надо больше играть в контру и качать левелы эльфов. И реакция улучшается, и мускулатура растет. Еще и заклинания какие запомнятся.
И уж если нападут на такого прокачанного какие страшные чурки - ужо тогда-то им не поздоровится!



Цитата:

вспоминаешь наше поколение-каждый либо в "качалку" ходил, либо куда нибудь драться учиться ,западло было не уметь ничего и "сцепок"никто и не боялся (хотя я может в таком городе рос ),хотя и бухали и т д ,а на нынешнее поколение смотришь и обидно становиться (((



Цитата:

Каждый день во дворе вижу картину:
На спортплощадке занимаются (подтягиваются, отжимаются и т.д.) исключительно чернявые подростки. Явно кавказцы.
Рядышком на лавочке сидят их сверстники-славяне. Жрут семечки, сосут пиво, курят, тупо ржут и щупают своих девок.
Девки, кстати, с интересом смотрят на ченявых спортсменов.



Цитата:

постоянная картина - молодая чернота - зал борцовский, каратэ, бокс, качалка, молодые белые - коктейль "отвертка", пиво, курево с десяти лет. Да, еще очень любят в интернете сидеть и в форумах подымать темы "придуманный вред легких наркотиков", "где можно круто оттянутся сегодня вечером". А их родители также любят посидеть в интернете на темах "как спаивают русский народ", "мы вымираем, что делать", "доколе будем терпеть такое правительство". Очень популярно также ностальгировать "а вот при СССР к нам тренер в школу приходил, а вот кровавый режим, а некому с ребенком заниматься", хотя сейчас секций за небольшие деньги - море, любых, только желание приложи..



и так далее и тому подобное... supercool
Konst
да никто русский народ не спаивает,это быдло самовыпиливается...
жду повышения цен на алкоголь и смачных цифр про отравившихся метаноловой незамерзайкой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы