Страница 2 из 8
Johann Halter
Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
куясе ты остап бендер

щас тебе расскажут что я нищеброд, а нормальные пацики отсетгивают по 60к в год непонятно кому и непонятно за что... а для лохов народа сделали приору о 98лс - там налог маленький по странному стечению обстоятельств...


кстати могу с большей долей вероятности прогнозировать что налогове бремя на бузинес и честных фраеров буде токо увеличиватся ибо кроме сочей у нас еще и ЧМ по ногомячику будет.. а рома сказал что мильярд долларов не даст... с вас и возьмут дорогие мои.. акцызики уже задрали Smile дальше - больше. vfac
Extreme
твой бумер тоже небось не на тебя оформлен?
zett
Иван_aka_Gaiver
Спасибо, конечно, но мне как-то стремно ездить в
Цитата:

лохматых ино с латвийскими номерами


К тому-же идти на поклон к фашистам латвийцам - гордость не позволяет Pardon
Johann Halter
zett писал(а):

Спасибо, конечно, но мне как-то стремно ездить в

Цитата: лохматых ино с латвийскими номерами


это к примеру... там все машины намного дешевле.. да ине в машинах дело как таковых..

zett писал(а):

К тому-же идти на поклон к фашистам латвийцам - гордость не позволяет


ничего личного - только бизнес. (с)
Johann Halter
Extreme писал(а):

твой бумер тоже небось не на тебя оформлен?

ессно.
Extreme
Иван_aka_Gaiver
а как же налог?
или он на покойничка оформлен?
Johann Halter
Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а как же налог?
или он на покойничка оформлен?

налог никак... инвалиды не платят... это как вариант..
Extreme
от оно чо...
а инвалид профит с этого какой-нибудь поимел?
Johann Halter
Extreme писал(а):

от оно чо...
а инвалид профит с этого какой-нибудь поимел?

нет. на бабулю поставил. самое простое что можно было сделать -17к отдавать дяде - подавится.. я лучше за эти деньги замшевый потолок поставлю в машину.. всяко лучше чем вникуда..
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

от оно чо...
а инвалид профит с этого какой-нибудь поимел?

нет. на бабулю поставил. самое простое что можно было сделать -17к отдавать дяде - подавится.. я лучше за эти деньги замшевый потолок поставлю в машину.. всяко лучше чем вникуда..



от оно че
ничебродство
обман
как не стыдно
а еще на БМВ

раньше на БМВ не врали
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

от оно че

ничебродство

обман

как не стыдно

а еще на БМВ



раньше на БМВ не врали


63 pst
Extreme
понятно))
учту на будущее Wink
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от оно че

ничебродство

обман

как не стыдно

а еще на БМВ



раньше на БМВ не врали


63 pst



а прикинь под 200 тыр в год когда налог
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

а прикинь под 200 тыр в год когда налог


глупо, проще ездить на немецких или прибалтийских номерах... там налог считается от веса авто - мощность вообще никого не колышет... моя 530 в раше 17к, в дагестане 1700р, а в прибалтике 4к... хотя 05 регион тоже прикольно. Smile
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а прикинь под 200 тыр в год когда налог


глупо, проще ездить на немецких или прибалтийских номерах... там налог считается от веса авто - мощность вообще никого не колышет... моя 530 в раше 17к, в дагестане 1700р, а в прибалтике 4к... хотя 05 регион тоже прикольно. Smile



у нас на казахских проще supercool
zett
Надо блин свой Форд маме подарить - она пенсионер, транспортный налог не платит dns4
603
Gruneherz писал(а):

Sprite писал(а):

dimm_82 писал(а):

Цитата:

Как нас обманули с транспортным налогом !

Таким образом это называется не "обманули", а "поимели" Smile

+1 Уже есть где нибудь изменённые ставки транспортного налога, а то в инете информацию найти не удалось?

базовые ставки снижены в 2 раза, но при этом ранее дума разрешила регионам увличивать их до 10 раз (а не в 5 раз, как было раньше). т.е. снижение ТН, широко разрекламированное - уже фикция. кроме того, этот налог оставлен на усмотрение регионов, которые уже сказали, что не буду снижать его... а в дополнение к имеющемуся ТН мы еще получим с НГ еще и повышение акциза... бенз уже подорожал на 2 р за литр в течении месяца..+ акциз с нг, + аппетиты нефтяников, так что вполне вероятна цена за 1 литр - 30 рублей после нг...

обрати внимание еще на то что акциз идет в федеральный бюджет а ТН в региональный...

получается что федералы себе доходы подняли, а регионам рекомендовали свой ТН снизить или убрать совсем.

забавненько, правда? кстати с регионов дороги чинить обязанность никто не снимал и доп субвенций скорее всего тоже не дадут - скоро выборы, денежки нужны в МСК
Skorpion
А что мы хотим на чьи деньги будут строиться стадионы для ЧМ 2018?
Johann Halter
zett писал(а):

Надо блин свой Форд маме подарить - она пенсионер, транспортный налог не платит dns4

да фигли форд? чо та мналогу то... если мама - пенс - бери 5 литров мерс..
zett
Иван_aka_Gaiver
Я чо алигарх - вокруг заправки ездить? ROFL

Газ - не предлагать! 63

Последний раз редактировалось: zett (07 Декабря 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
zett писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Я чо алигарх - вокруг заправки ездить? ROFL

ну сколько по городу 2 литра форд есть? 12л? мои 3 литра 15, а 5литровый -20.. ну что так велика разница чтоли?
zett
Иван_aka_Gaiver
Это как гонять... есс по-пенсионерски - 10-12 летом с кондером.
А если в ручном режиме под 6500 - сожрет все сорок и не подавится.

Если серьезно - хочу паджерик дизель, но по деньгам пока не потяну. Может, попозже...
Johann Halter
zett писал(а):

Газ - не предлагать!


упосигосподи... cry
Meffex
ТС, большое спасибо. Честно уважаю людей, которые пытаются сделать глубокий, вдумчивый анализ и в чем-то разобраться. Просто простите, я не сумел - Так нельзя вкратце, о чем там?
Gruneherz
Meffex писал(а):

ТС, большое спасибо. Честно уважаю людей, которые пытаются сделать глубокий, вдумчивый анализ и в чем-то разобраться. Просто простите, я не сумел - Так нельзя вкратце, о чем там?



анализ делал не я. если кратце - нагнули нас конкретно.. мало того, что конский по размеру ТН надо платить, никто его не снизил, так еще и акцизы ввели дополнительные на бенз, которые мы тоже будет платить. при акцизе в 1 рубль - государство к имеющемуся ТН соберет еще стока же денег с нас, то бишь в 2011 году мы заплатим в 2 раза больше (не считая того, что бенз уже вырос на 2 р, а с нг еще на 1 р + аппетиты нефтяников, что автоматом потянет подорожание всего и в первую очередь продуктов). а когда акциз поднимут на 3 рубля к 2013, то мы, даже при отмене ТН, будем платить государству в 3 раза больше чем, сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы