Страница 4 из 4
Kender
Патрикевна писал(а):

MIK1982 писал(а):

а что на 2-3 курсе преподают??? Классику, орал, анал, или еще что???_________________


допустим програму высшей матиматики . Малолетка не сможет этого знать априори


гы-гы... для этого ее еще надо вспомнить... ты вот много что помнишь из того, что проходила тогда? Wink Кроме того, начала анализа еще в школе дают, ну и вышка на первом курсе есть, а там 17-летние, что тоже статья, ибо несовершеннолетние Razz
Тираносгаврик
Kender

ты давно в УК заглядывал? Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Kender
Тираносгаврик писал(а):

Kender

ты давно в УК заглядывал? Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


вообще не заглядывал, если честно Pardon
думал, что до совершеннолетия низзя... Smile

на совсем молоденьких меня пока не тянет Smile
Skorpion
Еще было интересное высказывание у знакомой. Он держит меня за талию, а я его за идиота 63
Oll
Тираносгаврик писал(а):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.
Патрикевна
Kender писал(а):

гы-гы... для этого ее еще надо вспомнить.


это да. ну если паренек недалеко ушёл от этого - то ему легко . Как пример это было. Может ещё какие варианты есть - про что не знают малолетки Smile
Kender
Oll писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.


это еще в 9 классе проходят если не в 8(во всяком случае 15 лет назад проходили)
Kender
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

гы-гы... для этого ее еще надо вспомнить.


это да. ну если паренек недалеко ушёл от этого - то ему легко . Как пример это было. Может ещё какие варианты есть - про что не знают малолетки Smile


а если девочка из физ-мат школы? Smile
Oll
Kender писал(а):

Oll писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.


это еще в 9 классе проходят если не в 8(во всяком случае 15 лет назад проходили)

Ага. К 16 годам как раз должна забыть hehe
Тираносгаврик
Oll писал(а):


Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.



А? Smile
Kender
а вообще чего мучаться-то... пусть паспорт предъявит, ну и тогда и в койку потом можно, а если паспорта нет... тады ой...досвидос...
Oll
Тираносгаврик писал(а):

Oll писал(а):


Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.



А? Smile

Тест прошла, тебе можно:
Oll писал(а):

К 16 годам как раз должна забыть

Oll
Kender писал(а):

пусть паспорт предъявит, ну и тогда и в койку потом можно, а если паспорта нет... тады ой...досвидос...


Паспорт вроде с 14 дают?
Kender
Oll писал(а):

Kender писал(а):

пусть паспорт предъявит, ну и тогда и в койку потом можно, а если паспорта нет... тады ой...досвидос...


Паспорт вроде с 14 дают?


ну и что? на дату рождения посмотрел, если есть 16 - то в путь Smile
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Skorpion писал(а):

Вопрос будем рассматривать в плане сексуального влечения или в каком плане?



в плане чтоб на 13 летнюю по ошибке не залезть supercool


hehe
"Как обманчива природа!" - сказал Михалыч, слезая с черт его знает сколькилетней.
Патрикевна
Otto Frija писал(а):

сколькилетней.


63
Oll
Kender писал(а):

пусть паспорт предъявит, ну и тогда и в койку потом можно


Обюрократились вы там в культурной столице, даже сексом занимаетесь только по предъявлении паспорта. Никакой романтики Smile .
Proteus
Oll писал(а):

Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.


Вот ведь на ЛОЛе гурманы какие: ты им подавай тех, кто в математике шарит. Остальных -- ни-ни hehe
Михалыч с Высшей математикой не вариант, ща ее на курсах юзают, до 16 это точно. Но к 18 напрочь вылетает из головы это точно.
Лучший вариант спроси где Выпускной был. Хотя я из школы ушла до 16 Razz
Шульц
Агреппина писал(а):

Михалыч с Высшей математикой не вариант, ща ее на курсах юзают, до 16 это точно. Но к 18 напрочь вылетает из головы это точно.
Лучший вариант спроси где Выпускной был. Хотя я из школы ушла до 16 Razz




Что б не палитца, спроси, скока раз она смотрела фильм "Ирония судьбы...
tihohod
Mihalych78 писал(а):

как не напоротся то на малолетку?



Возьми с собой фонарик (в клубах бывает темно) и внимательно изучи состоние кожи рук. Защипни кожу в месте примыкания пальца к запястью и посмотри как быстро она разгладится. У 14 летних не бывает отвисших сисек. Т.е. выбирай с отвисшими и целлюлитом. Толщина предплечья тоже с возрастом увеличивается. Бери с самыми толстыми предплечьями. Убедись в знании творчества раннего Тимати.
А вообще срок дают только если ты заведомо знал, что ей нет 16. А если прошла фейс контроль в ночном клубе - как ей может не быть 16?
tihohod
Oll писал(а):

Ну и славненько. Долой высшую математику, можно ограничиться вопросом на знание корней квадратного уравнения.



Ага. Закончил ты с ней в койке пыхтеть, обнимаешь ее нежно, спрашиваешь шепетом - "ну как тебе?" а она тебе в ответ -"вспомнила! минус б плюс-минус корень квадратный из дискриминанта деленное на два а. А еще по Виету можно!". Можно импотентом стать! nea
Mihalych78
вот вы погнали 63
Kender
Агреппина писал(а):

Михалыч с Высшей математикой не вариант, ща ее на курсах юзают, до 16 это точно. Но к 18 напрочь вылетает из головы это точно.


нифига Razz не знаю как оно в гуманитарных ВУЗах, а в технических 4 семестра вышка: то бишь в 18 лет самый матан. Да и пока всякие теормехи, сопроматы, ТММ и ТОЭ да теории колебаний не пройдут вышка из головы не выветрится...
Kender
Шульц писал(а):

Агреппина писал(а):

Михалыч с Высшей математикой не вариант, ща ее на курсах юзают, до 16 это точно. Но к 18 напрочь вылетает из головы это точно.
Лучший вариант спроси где Выпускной был. Хотя я из школы ушла до 16 Razz




Что б не палитца, спроси, скока раз она смотрела фильм "Ирония судьбы...


гы... я вот целиком один раз всего смотрел, а фрагментами не более 10-ти раз, и то как фон, а так, когда этот шедевр по телеку идет я переключаю, ибо терпеть его не могу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы