Страница 1 из 1
ELEVATOR
Ребята,Добрый вечер всем! Хочу поменять интернета провайдера,на какой пока не знаю. Требования мне:стабильный интернет и качество. У сына только одно требование:маленький пинг в контерстайк. Кто что посоветует? Живу в Бутово.
R@monchik
Пробей "2COM". www.2com.ru Если твой дом подключен, то подключайся не задумываясь. Я сижу на нем почти год и не нарадуюсь (до этого был СТРИМ).
Тимыч
каждая лягушка хвалит свое болото
Eddard Stark
Тимыч
Это да.
Я за Билайн, бывшую корбину. Мне нравится! supercool
Тимыч
Eddard Stark писал(а):

Я за Билайн, бывшую корбину. Мне нравится! supercool


заметил, что провайдера нельзя выбирать просто по советам пользователей. НУжно выбирать по советам пользователй в своем сегменте сети.
Корбина после объединения у всех работала отлично,а у нас в 10 домах просто ужасно. Постоянные обрывы связи. Smile
В тоге все слились с нее.
Шульц
ELEVATOR писал(а):

Живу в Бутово.



А чё, разве в Бутове есть тырнет? Wink
Eddard Stark
Тимыч
Значит не повезло. Сам влился в корбину когда нашу локалку Скорнет она скупила в 2004-5 году вроде - вот тогда были траблы со всякими провисонами, ну а потом и саму корбину скупил билайн - были глюки пару дней как помню, а дальше красота! gpn
Exclusive
Nodvel
R@monchik писал(а):

Пробей "2COM". www.2com.ru Если твой дом подключен, то подключайся не задумываясь. Я сижу на нем почти год и не нарадуюсь (до этого был СТРИМ).



акуеть цивилизация - у нас за вшивые до 512 кв/с 800 р дерут
А у нас за 20 метров безлимита берут 800 р. Дешевле чем в маскальне!!! Гыыы... так маскалям клятым и надо! 63
:lol1
я щас тоже на доме.сру 20 мегабит "анлима". Тока порог в 10 гигов за пицот. Тока какой смысл от такой скорости то? Сайты нифига всё равно так не отдают, а с торентов с таким порогом не накачаешься.Зyбиловод, какой у тя порог?
Profe§oR
Какой нафег может быть порог за такие бабки??? wwow У нас же не внутримкадье. hehe
Exclusive
Зyбиловод писал(а):

А у нас за 20 метров безлимита берут 800 р. Дешевле чем в маскальне!!! Гыыы... так маскалям клятым и надо! 63

бэндэровец чтоли? lol1
Exclusive писал(а):

бэндэровец чтоли?


неа...Эфиоп! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы