Страница 2 из 4
Johann Halter
Konst
дебил ты прости тн господи... cry
Konst писал(а):

,это быдло


а ты то кто сам? дворянин не иначе? если гос-во не занимается воспитание своих граждан, то многеи граждане в силу того что они тупые уепаны начинают бухать и тп... надо пинками гонять - ДОСАФ, кружки секции и тп.. пионерия, лагеря, военнопатриотические игры... но для этого нужна такая малость как идеалогия, а в нашем ущербном обществе идеология заканчивается на пластиковой карточке куда вам ЗП кидают... вот и вся идеология.
Konst писал(а):

жду повышения цен на алкоголь и смачных цифр про отравившихся метаноловой незамерзайкой


и тогда ты с радостью раскроешь чакры свои чернявым парням?
Extreme
Иван_aka_Gaiver
не надо никого пинками гонять. достаточно только создать эти самые кружки секции и тп.
я бы например с удовольствием занялся рукапашкой, но в нашем городе ни одной секции.
а тупо в качалку ходить лично мне не интересно. ходил одно время-надоело
Johann Halter
Extreme писал(а):

не надо никого пинками гонять


надо.
Extreme писал(а):

а тупо в качалку ходить лично мне не интересно. ходил одно время-надоело


в том то и проблема что ты тупо ходил.. я вот НЕтупо хожу - пока не надоело.
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ы тупо ходил


ну я это...не только ходил, я там и качался ещё hehe
мне тренер нужен, самому как-то не айс
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты то кто сам? дворянин не иначе? если гос-во не занимается воспитание своих граждан,


граждане и государство-разные и несовместимые вещи в нашей стране..какое дело государству до граждан и гражданам до государства?
тебя плакаты-баннеры призывают в качалку ходить?или собственный мозг рекомендует?думаю,что мозг...
нарики и алкашня должна уйти быстро и недорого,не привьешь ты людям стремление заниматься спортом,соображать и тд...им проще ягой заправиться,и день за днем...если не своего мнения,то навязывыют другое и корректируют кол-во и цены hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда вам ЗП кидают... вот и вся идеология.


да,жрать-то надо,или за спасибо от идеологии работать? 63
Johann Halter
http://www.youtube.com/watch?v=Pnkv6rOhC6g&feature=player_embedded#!
хотели поплясать лезгинку на арбате - это был не их день...

63

Konst писал(а):

граждане и государство-разные и несовместимые вещи в нашей стране..какое дело государству до граждан и гражданам до государства?


действительно... когда ТЕБЯ будут аналить - не звони в 02 - им нет до тебя никакого дела..

Konst писал(а):

тебя плакаты-баннеры призывают в качалку ходить?или собственный мозг рекомендует?думаю,что мозг...


люди все разные, и способность к самоорганизации у них разная тоже.. Я-не вершина мироздания. я - частичка малая общества. так вот другие частичик надо пинать в нужном направлении.. иначе край всему обществу. а цементом служит как раз ИДЕОЛОГИЯ, если ее нет - все развалится что мы и видим... яга, тнт и прочией кал. зри в корень

Konst писал(а):

нарики и алкашня должна уйти быстро и недорого,не привьешь ты людям стремление заниматься спортом,соображать и тд...им проще ягой заправиться,и день за днем...если не своего мнения,то навязывыют другое и корректируют кол-во и цены


и кто будет вместо людей котороые СТАЛинариками и алкашней? а почему они ими стали? а почему в тоталитарном аду не было столько алкашей а нариков ВООБЩЕ не было?

Konst писал(а):

да,жрать-то надо,или за спасибо от идеологии работать?


перечитай "как закалялясь сталь"

твой девиз:" путь ипут, лишь бы не били"?
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

твой девиз:" путь ипут, лишь бы не били"?


куйню городишь,при тоталитаризме бы тебя раскулачили,или работал бы инженером,партия бы тебе указывала верный путь,а не своя голова

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а почему они ими стали


а почему другие не стали,ась?
надо с ними носиться,что-ли?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

не звони в 02 - им нет до тебя никакого дела..


согласен,если нет общего друга,а имя ему-Франклин 63

Ты пишешь,как ДОЛЖНО быть,и в этом я с тобой согласен,но такого не будет НИКОГДА,ибо народ стал хомячками и ими останется,так что,мне оставаться дальше человеком со здравой головой?или бухать со всеми,или лезть на баррикады?чего делать-то?
Extreme
только ленивый не назвал большую часть населения россии быдлом/хомячками/леммингами, но при этом никто себя таковым не считает. парадокс hehe
Konst
Extreme
каждый из нас и хомячек,и быдло,и алкаш...вопрос только в процентном содержании hehe
Extreme
Konst
и сколько в тебе процентов? 63
Konst
Extreme
всегда будет много для идеала,уменьшать эти издержки нужно постоянно и уверенно Smile
Раманыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и так далее и тому подобное...


Ты блин, от кеда это всё процитил? С специального скинхедовского сайта? Это явное разжигание чурконенавистинья 63
Русские кстати всегда такими были Pardon
Konst писал(а):

жду повышения цен на алкоголь и смачных цифр про отравившихся метаноловой незамерзайкой


Пааа мааа гиии тяяяя !!!!!!! - и пьёт 63
Otto Frija
Konst писал(а):

... Ты пишешь,как ДОЛЖНО быть,и в этом я с тобой согласен,но такого не будет НИКОГДА,ибо народ стал хомячками и ими останется,так что,мне оставаться дальше человеком со здравой головой?или бухать со всеми,или лезть на баррикады?чего делать-то?


А ничего, что в Китае было куда хуже? В эпоху Опиумных войн те же англо-американские мрази его пронаркоманили и сгноили в ноль - тоже думали, что получат страну в руинах и будут навечно там ништяки собирать.
Но нет - сначала Чан Кайши, потом вообще Мао - раскатали в плюшку и поставщиков, и нарков, и коррупцию с преступностью.
Аналогичные попытки снгоить Вьетнам привели к тому, что большая часть буддистов, в т.ч. монахов лет тридцать под красными знаменами мочила штатовскую демшизу. Это ж "неправильные" буддисты - они при виде страданий своего народа взялись за пулеметы, а не за жареных поросят - куда им до православной нравственности.
poliman
какая сцука вообще придумала дружбу народов??? накуй она не нужна ! есть славяне и есть все остальные
Andreiko
Раманыч писал(а):

Сегодня такое время, что лучше ходить с оружием



Это называется гражданская война. Некоторые до сих пор еще не поняли.
Кот Чеширский
Konst писал(а):

куйню городишь,при тоталитаризме бы тебя раскулачили,или работал бы инженером,партия бы тебе указывала верный путь,а не своя голова



Вряд ли, Ваня я думаю попер бы по комсомольской линии в секретари райкомо горкомов. Или был бы начальником межрайбазы или магазина или горторга какого нибудь . Теплых мест было много.

Extreme писал(а):

не надо никого пинками гонять. достаточно только создать эти самые кружки секции и тп.



Да вроде они есть , а вот пинать надо, знаешь ведь что не может самоорганизоваться ? Стадо....
Kender
Konst писал(а):

тебя плакаты-баннеры призывают в качалку ходить?или собственный мозг рекомендует?думаю,что мозг...
нарики и алкашня должна уйти быстро и недорого,не привьешь ты людям стремление заниматься спортом,соображать и тд...им проще ягой заправиться,и день за днем...если не своего мнения,то навязывыют другое и корректируют кол-во и цены hehe


не понимаю, что в этом такого смешного...
а мозг он что сразу вот таким вот прям с рождения? воспитание и еще раз воспитание.... родители в первую очередь... а когда родители на работе пашут, то остается школа, улица и телек... а что оно по телеку?
а как насчет воспитания молодых? а?
у нас хотя бы Брюс Ли, Чак Норрис и т.п. кумирами были и шли мы либо в секции ВЕ, или в качалку... а сейчас? пра-адвинутое пиво и непонятне нечто, то ли мальчик то ли девочка?
Кот Чеширский
Kender писал(а):

школа, улица и телек



Можно в воскресную школу ходить, но ведь все против
Holz
Andreiko писал(а):

Это называется гражданская война. Некоторые до сих пор еще не поняли.


Гражданская война возможна только в гражданском обществе, в России таковое, по всем признакам, отсутствует.
FHR
Сдается мне что в обществе где правят деньги идеология не возможна в принципе или она будет все время попираема продажными членами общества.
Продажность не есть плохая черта, борьбу за ресурсы, конкуренцию внутри вида никто не отменял, самки то выбирают наиболее успешных для спаривания Smile . Продажность плоха когда идет в ущерб обществу. Но у кого много денег он купит и судей и тюремщиков. Замкнутый круг получается.
Запутанно все это, сейчас все на самотек пущено и целыми городами снаркоманиваются. Чо делать ХЗ? Pardon автоматчиков туда посылать что ли?
Вот ща землю за 3-го ребенка сулят дебилы, а какая стройка с такой ватагой спиногрызов и на какие ши-ши -не сказали, зато Абрамович яхту с подводной лодкой заибенил и негров по 20 мультов в челси покупает.
Andreiko
Holz писал(а):


Гражданская война возможна только в гражданском обществе, в России таковое, по всем признакам, отсутствует.



Вспомните об этом утешении, когда вас будут убивать на улице.
Holz
Andreiko писал(а):

Вспомните об этом утешении, когда вас будут убивать на улице.


Убивать на улице и гражданская война, суть не одно и тоже. Не надо путать бандетизм и оргпреступность с гражданской войной.
Ромег
А скока щас примерно стоит разрешение на резинострел, чтоб сразу и не ждать? supercool


как же приятно смотреть когда чич валят......эт я про видос с дня памяти цоя..... Good

Последний раз редактировалось: Ромег (08 Декабря 2010 10:24), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Что ,опять "срачь" начнется сейчас ?! lol1

В 20 лет приглашать всех в кафе на улице и обнимать, дык это до какой степени надо было нажраться. Pardon
Ромег
Hudoi писал(а):

В 20 лет приглашать всех в кафе на улице и обнимать, дык это до какой степени надо было нажраться.




да не факт, всяко в жизни бывает, может действительно раздобрел под алко и приобнял и пригласил.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы