Страница 1 из 1
Лёха-124i
рассталя я вчера со своей 21124 2005 года, машинка была приобретена после девятки инжектороной весной. вот вчера продал. уже знаю какую машину буду брать если все сложится. скажу чуть позже какую. машинку продал по многу ряду причин
1. устала подвеска
2. достала ржавчина на крыше у резинки
3. появились деньги на другую


самое что интересное за всю неделю позвонили три человека. цена была загнута очень мне кажется высоко, в 180 тысяч. продал парням с соседнего города за 173, забрали с визгом и соплями, с учетом кстати что весной купил за 163 тыщи, хотели уже быстрей форсить по своей деревни. Не зря полиролил целый день в гараже. Можно было б причесываться даже.
вот пока жду другую машинку...
ZAleks_13
Долго планируешь пешеходом быть? Я, когда продал свою машину, неделю был безлошадным. Хотя ездить и некуда было, всё равно чувствовал себя неуютно, пока не приобрёл другое авто.
Лёха-124i
да вроди на этой недели будет уже. а так не загадываю. да сегодня на автобусе.это засада конечно.
KyZZMI4
Лёха-124i
Поздравляю! Надеюсь не приору купил?
Mihalych78
Лёха-124i
как я тебя понимаю
сам как то 2 месяца автобусом ездил
терь тока на такси
Baken
Ну как говорится автомобилист радуется дважды- первый раз когда покупает машины, второй раз когда продает. Тем более что скоро новую возьмешь, надо радоваться Wink
У меня вот первая зима за последние три года пешком cry Чето както совсем неуютно..
Новайс
KyZZMI4 писал(а):

Лёха-124i
Поздравляю! Надеюсь не приору купил?



Леха, с удачной продажей. А мы тут: "битая, битая".

Авео бери, будешь как Кузьмич.
63
алекс спб
когда стояла в гараже-3 дня пешком ходил и в маршрутках стоя трясся на кочках
на 2й день ноги болели ROFL
так недолго и сердечником стать
появилась привычка-если проехал мимо магаза-то назад 200м уже не пойду-ну нах..завтра заскочу
Extreme
ZAleks_13
алекс спб писал(а):

когда стояла в гараже-3 дня пешком ходил и в маршрутках стоя трясся на кочках

на 2й день ноги болели

так недолго и сердечником стать

появилась привычка-если проехал мимо магаза-то назад 200м уже не пойду-ну нах..завтра заскочу



А я стараюсь больше пешком передвигаться. Не напрягаясь за год 15 килограммов веса скинул.
V1T
алекс спб писал(а):


появилась привычка-если проехал мимо магаза-то назад 200м уже не пойду-ну нах..завтра заскочу


нее..так не пойдет....
я наоборот, ставлю машину во дворе, а потом пешочком прогуливаюсь до магазов на раойне)...
а раньше останавливался у каждого магаза по пути...заглушишь, выйдешь, сядешь, заведешь..заепывало
Snejno 010
Леха ну чего там Мама-то не была против продажи? 63
Proteus
Snejno 010 писал(а):

Леха ну чего там Мама-то не была против продажи? 63


Good pst
s-t-r-i-k-e-r
Proteus писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Леха ну чего там Мама-то не была против продажи? 63


Good pst


+1 эта пять, я и не вспомнил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы