Страница 3 из 4
Тоха Купчинский
Ромег писал(а):

Hudoi писал(а):

В 20 лет приглашать всех в кафе на улице и обнимать, дык это до какой степени надо было нажраться.




да не факт, всяко в жизни бывает, может действительно раздобрел под алко и приобнял и пригласил.....



типа пойдем черножопая шлюшка за гаражи
Hudoi
Иван_aka_Gaiver
Чем твое видео отличается от данной темы.
Толпой на одного, что там что тут .... Pardon
Ромег
Hudoi писал(а):

Толпой на одного, что там что тут ....




на видео все правильно, увы, так не всегда.....
shubin81
...но конеш лезть к незнакомому человеку со своим з#ебом в голове тоже ненужно. - малоли что у него в голове - какого х.... лезть к людям. и тем более видимо по пьяни Pardon
Быдл-О
Блин, приобнял, пригласил на день рождения, почистил ботинки, дал денег, подарил свою машину. Какие неблагодарный у нас чурки, аяяяй hehe
Ромег
shubin81 писал(а):

...но конеш лезть к незнакомому человеку со своим з#ебом в голове тоже ненужно. - малоли что у него в голове - какого х.... лезть к людям. и тем более видимо по пьяни



т.е. за это в общем то можно и убить? Smile
Hudoi
Ромег писал(а):

Hudoi писал(а):

Толпой на одного, что там что тут ....




на видео все правильно, увы, так не всегда.....



Вторая часть ролика где все славяне герои как-то не айс очень, все сразу такие "крутые". hehe
Ромег
Hudoi писал(а):

Вторая часть ролика где все славяне герои как-то не айс очень, все сразу такие "крутые".




а ни к чему это "один-на-один", толпой, сто против одного, так только и можно вывести эту грязь и страх вселить....
Hudoi
Ромег
Я не к тому, а про то что у кого-то все же хватило мозгов оттащить и разнять. А то забили бы досмерти, потом КПЗ и суд. А посадили бы на раз два. Дал люлей остановись, нехрен добивать особенно ногами . Вот это бесит больше всего ... vfac

Я вообще против драк если честно Smile
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

...но конеш лезть к незнакомому человеку со своим з#ебом в голове тоже ненужно. - малоли что у него в голове - какого х.... лезть к людям. и тем более видимо по пьяни



т.е. за это в общем то можно и убить? Smile



не можно Pardon
shubin81
Hudoi писал(а):

Ромег
Я не к тому, а про то что у кого-то все же хватило мозгов оттащить и разнять. А то забили бы досмерти



так его и забили досмерти
Hudoi
shubin81
Мы про Ванино видео
Johann Halter
Konst писал(а):

куйню городишь,при тоталитаризме бы тебя раскулачили,или работал бы инженером,партия бы тебе указывала верный путь,а не своя голова


ну и хорошо. я не противь... приносил бы пользу стране.


Konst писал(а):

а почему другие не стали,ась?

надо с ними носиться,что-ли?


надо. именно надо.. тк они такиеже частички страны как и мы с тобой. "носится" с нимим не обязательно, нужно создавать условяи в которых появление алкаша илил тем более нарка - НЕВОЗМОЖНО. а это работать надо с населением.. в нынешнюю концепцию слабо укладывается.

Konst писал(а):

согласен,если нет общего друга,а имя ему-Франклин


ну судя по твоему авто друзей у тебя не так много.. не питай иллюзий.
Konst писал(а):

Ты пишешь,как ДОЛЖНО быть,и в этом я с тобой согласен,но такого не будет НИКОГДА,ибо народ стал хомячками и ими останется,


ровно до тех пор пока в стране не придеь к власти ВМЕНЯЕМАЯ и последовательная группа лиц. и надо будет многоработать.
Johann Halter
FHR писал(а):

Сдается мне что в обществе где правят деньги идеология не возможна в принципе или она будет все время попираема продажными членами общества.


именно так. поэтому необходимо уничтожить продажнуую часть общества.

FHR писал(а):

Запутанно все это, сейчас все на самотек пущено и целыми городами снаркоманиваются. Чо делать ХЗ? автоматчиков туда посылать что ли?


именно, все знают кто банчит - вывест на площадь и цыгашек пострелять включая детей... и так по всей стране.
antipinoman
песец, чорные уже хозяйничают на нашей земле(((
Johann Halter
FHR писал(а):

Вот ща землю за 3-го ребенка сулят дебилы, а какая стройка с такой ватагой спиногрызов и на какие ши-ши -не сказали,


я тоже посмеялся... кули земли у нас много - да толкуто? кому она нужнато? и так стоит копейки...
Hudoi писал(а):

В 20 лет приглашать всех в кафе на улице и обнимать, дык это до какой степени надо было нажраться


ничего необычного не вижу...
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Чем твое видео отличается от данной темы.
Толпой на одного, что там что тут .... Pardon

не вссе коту масленица.. supercool но лично мне притнее видеть как бью черных чем наоборот. просто приятнее.
Косолапый
strong писал(а):

песец, чорные уже хозяйничают на нашей земле(((


А где она твоя земля то? Бегом на остров Русский там и хозяйничай, вон из москвабада hehe
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Я вообще против драк если честно


эльф чтли? 63 когда таким ка ты будут бить епало - ты расскажи ми как ты противь драк.. им интреесно будет.
Косолапый
Hudoi писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Чем твое видео отличается от данной темы.
Толпой на одного, что там что тут .... Pardon


Вот пока будем оценивать человека по его моральным качествам, а не по нац принадлежности в межнациональных конфликтах - будет так как есть и даже хуже. Хачики ведь не разбираются кто прав, кто виноват - поддерживают своего и точка.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда таким ка ты будут бить епало - ты расскажи ми как ты противь драк.. им интреесно будет.



Очень трудно пытаться разговаривать в промежутках между ударами в челюсть. ROFL
JustBull
Vlad B писал(а):

Очень трудно пытаться разговаривать в промежутках между ударами в челюсть. ROFL


Good
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Konst писал(а):

куйню городишь,при тоталитаризме бы тебя раскулачили,или работал бы инженером,партия бы тебе указывала верный путь,а не своя голова


ну и хорошо. я не противь... приносил бы пользу стране.
.


насколько я знаю, в сталинские времена, и позднее инженер был уважаемым человеком, ну и зарабатывал неплохо.... в отличие от позднего СССР.

да и вообще, а что в так называемом демократическом обществе все вот так вот думают своей головой, а не хавают что им предлагают?
а диссиденты в СССР они что, своей головой все вот так думали? или кто-то им мозги промыл, только с другой стороны...

слышал про Сахарова, что коллеги про него говорили, что он сильно поддавался чужому влиянию, и его правозащитные задвиги начались когда он этой [censored] Боннер связался
komatoz
Hudoi писал(а):

В 20 лет приглашать всех в кафе на улице и обнимать, дык это до какой степени надо было нажраться.


+1

Однако это не отменяет явно не адекватной реакции "гостей" с кавказа...
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hudoi писал(а):

Я вообще против драк если честно


эльф чтли? 63 когда таким ка ты будут бить епало - ты расскажи ми как ты противь драк.. им интреесно будет.



Вань, я вот тоже против драк.

Имел однажды опыт - отдубасил одного алкаша когда тот лапать мою девушку начал, не сказать что изувечил, но об асфальт раскатал...

так бл.. жонушка этого козла заставила заяву в ментовку накатать, мне же потом пришлось ещё и оправдываться, ниразу не понравилось. В нашем епнутом государстве закон не на стороне тех кто за "правду воюет" а на стороне тех, кто

1. У кого много бабла и связей
2. Кто более горской национальности оказался
3. Первым заяву накатал в ментовку.
Фсё.

поэтому помятуя свой героический поступок после которого чуть уголовное дело не завели на меня , больше я старался ни в какие разборки не встревать.

Как мне сказали в ментовке, вот епнул бы тебя алканавт пару раз и желательно ножичком, изнасиловал бы твою подругу, вот тогда бы закон на твоей стороне был... тьфу млять до сих пор противно вспоминать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы