Страница 1 из 4
ВСМ
Сёдня налетел на какой-то штырь, колесо сдулось в момент. Так я сразу не разобрался и проехал на таком колесе с километр, на скорости 20-30 км/час по снежной прикатанной дороге. Ещё не разбирался некогда было рассматривать. Перекинул на запаску да дальше поехал. На работе мужики пугают, типа конец боковине покрышки, колесо на выброс. Народ, это так, или поживёт ишшо?
Ромег
ВСМ писал(а):

Сёдня налетел на какой-то штырь, колесо сдулось в момент. Так я сразу не разобрался и проехал на таком колесе с километр, на скорости 20-30 км/час по снежной прикатанной дороге. Ещё не разбирался некогда было рассматривать. Перекинул на запаску да дальше поехал. На работе мужики пугают, типа конец боковине покрышки, колесо на выброс. Народ, это так, или поживёт ишшо?



неужели жаба душит купить 13-дюймовую покрышку за 800 рублей....? 63
Thomas
ВСМ писал(а):

на таком колесе с километр, на скорости 20-30 км/час по снежной прикатанной дороге.


хватит, все колесо устало. Smile
V1T
ВСМ писал(а):

На работе мужики пугают, типа конец боковине покрышки, колесо на выброс. Народ, это так, или поживёт ишшо?


может и так...
ВСМ
Thomas писал(а):

ВСМ писал(а):

на таком колесе с километр, на скорости 20-30 км/час по снежной прикатанной дороге.


хватит, все колесо устало. Smile


Что хватит? Как устало? Т.е. менять покрышку что ли?
ВСМ
Ромег писал(а):



неужели жаба душит купить 13-дюймовую покрышку за 800 рублей....? 63


Да ты прям "Петросян" я погляжу? На Приоре резина 185х65хR14.
McRae
ВСМ
без фотки сабжа не скажем
Ромег писал(а):

неужели жаба душит купить 13-дюймовую покрышку за 800 рублей....?


а если у него хака 7 за 3200?
ВСМ
V1T писал(а):

ВСМ писал(а):

На работе мужики пугают, типа конец боковине покрышки, колесо на выброс. Народ, это так, или поживёт ишшо?


может и так...


Плохо. Резин новый, 600 км всего прошла, только обкатал.
ВСМ
McRae писал(а):

ВСМ
без фотки сабжа не скажем


Визуально, снаружи, повреждений нет, фоткать не буду.
Ромег
Макрэй, вот это


ВСМ

и
McRae писал(а):

а если у него хака 7 за 3200?



не сочетается в принципе 63
Chud
ВСМ писал(а):

Народ, это так, или поживёт ишшо?


С большой долей вероятности поживет, если не больше километра проехал. Но точно сказать тебе смогут в шиномонтаже.
Vlad B
Завулканизировать и всё тут, у нокиан хакка боковина ваще как презерватив, и ниче, только под конец использования в яму влетел и грыжу получил на одной резинке.
Tony999io
ВСМ писал(а):

Ромег писал(а):



неужели жаба душит купить 13-дюймовую покрышку за 800 рублей....? 63


Да ты прям "Петросян" я погляжу? На Приоре резина 185х65хR14.


здесь уже доказали, что приора эта мега окуенный, и мега эканомичный авто. так что стоимость 14 покрышки для владельца приоро это все равно что стакан семечек купить.
по сабжу колесо в помойку, ты пожевал боковины. да и грех те плакатся с 14 радиусом, это не 16 пробить
ВСМ
McRae писал(а):


а если у него хака 7 за 3200?


Кордиант Сно Макс за 2300.
ВСМ
Ромег писал(а):

Макрэй, вот это


ВСМ

и

McRae писал(а):

а если у него хака 7 за 3200?



не сочетается в принципе 63


ПНХ
Ромег
ВСМ писал(а):

ПНХ



приора озлобляет 63

аналогично, скунс или кто у тя там на фотке Good
McRae
ВСМ
пилять, ну ты ж не первый день замужем то. сам решай ездить на пожеванной или новую покупать. lol1 lol1 lol1
ВСМ
Chud писал(а):

Но точно сказать тебе смогут в шиномонтаже.


Да пожалуй всё-таки придётся сначала туда, а потом решить покупать резину или нет. Просто у меня магазин прям на пути домой, а шиномонтажка неудобно расположена. Думал, если однозначно кабздец, так купить сразу и одним махом на шиномонтажку, чтоб время зря не терять.
ВСМ
McRae писал(а):

ВСМ
пилять, ну ты ж не первый день замужем то. сам решай ездить на пожеванной или новую покупать. lol1 lol1 lol1


Уж прям и пофлудить нельзя. Как про насрать в лифте можно, а про колёса в курилке нельзя. Несогласен! Smile
Chud
ВСМ писал(а):

Chud писал(а):

Но точно сказать тебе смогут в шиномонтаже.


Да пожалуй всё-таки придётся сначала туда, а потом решить покупать резину или нет. Просто у меня магазин прям на пути домой, а шиномонтажка неудобно расположена. Думал, если однозначно кабздец, так купить сразу и одним махом на шиномонтажку, чтоб время зря не терять.


У мну жена, ну баба, чо с нее взять, пропахала не меньше километра на спущенном, ничо, починили, до сих пор ездит. pst
Tony999io
Chud писал(а):

У мну жена, ну баба, чо с нее взять, пропахала не меньше километра на спущенном,


Good 63 грамотно описал ситуацию.
ТС часом не блондин?
походу когда ему соседи по потоку сигналили начет колеса, он пытался всех не пропустить и порвать)))
Chud
Tony999io писал(а):

грамотно описал ситуацию.
ТС часом не блондин?
походу когда ему соседи по потоку сигналили начет колеса, он пытался всех не пропустить и порвать)))


Я куй его знает как можно проехать на спущенном переднем столько.
Когда я поимел боковой порез на переднем, то через 5 метров понял,
что какая то хня, тачку тянуло в сторону с бешеной силой.
Snejno 010
ты смотри на внутреннюю боковину, если там есть плоска протертая и много резиновой крошки, то скорее всего на помойку, но лучше все же сначала на шинку.
ВСМ
Chud писал(а):


Я куй его знает как можно проехать на спущенном переднем столько.
Когда я поимел боковой порез на переднем, то через 5 метров понял,
что какая то хня, тачку тянуло в сторону с бешеной силой.


Ну не мгновенно же оно спустило. Это раз. Второе. Ехал медленно, по скользкой заснеженной дороге (из гаража выбирался), машина управлялась соответственно очень легко и лишь в затяжном повороте почувствовал, что машину явно тянет вправо. Остановился, посмотрел, поменял и дальше поехал. Что тут непонятного?
ASPIRIN
попробуй накочать, если грыжи будут,то на выбрас, если нет то ехай на шиномонтаж и заделовай дырку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы