Страница 5 из 8
antipinoman
да, нереально получая 27к и содержа жену с ребёнком и ещё и авто накопить триста с куем рублей
так же это нереально получая и сорок, и пятьдесят
рублей если 70-ещё туда-сюда, мона попробовать, но не менее 70-ти
так что инспектор, темнишь ты однако Wink
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Как только купил, сразу начал на новую копить? Кстати, некислые ежемесячные сбережения получаются, 330 т.р. за 72 месяца, 20% от зарплаты. Ты чего-то недоговариваешь.



еще жена из своих сбережений добавляла

Илья В. писал(а):

Да чего тут считать, у меня в мес. - комуналка 4К, интернет 1к, бензин 4к, аренда футбольного зала 1К, бассейн 1к, телефон 0.5К, в пятницу или субботу развлекательная программа (бильярд, боулинг, баня, пейнбол, клуб, итд) мин 2к за раз *4 раза = 8-9К, еда+бытовуха разная 8-9К минимум.



я по бильярдам боулингам бассейнам не хожу, коммуналка 2-3 к, бензин -наверное столько же
:lol1
кто как привык. Мы привыкли на 30-40 жить, нам особенно хватает, когда перед глазами возникают примеры по 15 на всю семью, хотя и с нашей копить на что то серьёзное тяжело. В маркве привыкли к бОльшим з.п., плохих примеров меньше, отсюда и запросы..
:lol1
а щас ваще, жена в декрете, полгода живём на 20 с ребенком, при этом покупаем машинки стиральные, телефоны... Щас привыкнем, как жена на работу выйдет - миллион нафиг накопим не напрягаясь. pst
walkera
dorinspector писал(а):

у меня жена вообще не работает



dorinspector писал(а):

еще жена из своих сбережений добавляла



А деньги брала из тумбочки 63

Sprite писал(а):

А так живут и нормально, икру ложками не едят, но в еде себя не ограничивают.


Они ее вообще не едят. Ни ложками ни икринками...
Потому и "зависть" к столицам.
Vlad B
strong писал(а):

но не менее 70-ти
так что инспектор, темнишь ты однако Wink



На 30 жить, 20-ть за автокредит отдавать, вполне реально.
Етественно без колбас по 600руб за кило, и без айфона на каждого члена семьи.
dorinspector
walkera писал(а):

А деньги брала из тумбочки



да, из тумбочки -это были ее сбережения которые она еще до нашей свадьбы сделала
:lol1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Profe§oR писал(а):

на инвалидов оформлять


Profe§oR писал(а):

всё равно что с голой жопой от куёв уворачиваться


ну хз.. 17к я сэкономил... все деньги

я про то, что на все санкции любимой партии народ находит палку выручалку, просто рано или поздно в жопу всё-таки прилетит какое-нибудь правительственное новаторство, где придется так и раскошелиться
dorinspector
Vlad B писал(а):

20-ть за автокредит отдавать,



я калинуц за налик брал. Причем отслюнявил им 320 тыщь пятсот и сторублевыми купюрами
AuCT
dorinspector писал(а):

жена из своих сбережений добавляла


В сухом остатке ты со своей зарплаты сколько отложил?
walkera
Vlad B писал(а):

Етественно без колбас по 600руб за кило


Приличная тк колбаса столько и стоит.
Вареная 250-300
Мясо - 280-300. (Посмотрел, у меня только мяса кг 15 в месяц уходит...)
antipinoman
Vlad B
неа, 40 на житуху это минимум если семья, по 10 на авто типо логана, самую дешёвую кароче, на пять лет, то да, в полста мона уложиться, тока разве это щасье?
Gruneherz
ну что, бум и дальше по форумам сидеть? в жилетку плакаться? или все таки сходим 11 декабря? воздыхом подышать?
красиво там у метро, памятник революционерам, название символичное - 1905 года sppt
antipinoman
Gruneherz
да херня это всё, эти пидоры будут за народом как в зоопарке наблюдать из окон, попивая хенесси
dorinspector
Unforgiven писал(а):

В сухом остатке ты со своей зарплаты сколько отложил?



не помню уже, половину стоимости примерно


Gruneherz писал(а):

ну что, бум и дальше по форумам сидеть? в жилетку плакаться? или все таки сходим 11 декабря? воздыхом подышать?



не пойду
Илья В.
dorinspector писал(а):

я по бильярдам боулингам бассейнам не хожу, коммуналка 2-3 к, бензин -наверное столько же



Не жить как овощ, все выходные и вечера за компом дома просиживая это не по мне. Вот и получается что на 30 и меньше можно только существовать...
AuCT
Илья В. писал(а):

Вот и получается что на 30 и меньше можно только существовать


+1, а Дор возможность не помереть с голоду и холоду приравнивает к нормальной жизни.
Sprite
Илья В. писал(а):


Да чего тут считать, у меня в мес. - комуналка 4К, интернет 1к, бензин 4к, аренда футбольного зала 1К, бассейн 1к, телефон 0.5К, в пятницу или субботу развлекательная программа (бильярд, боулинг, баня, пейнбол, клуб, итд) мин 2к за раз *4 раза = 8-9К, еда+бытовуха разная 8-9К минимум.

Итого 29-30 тыр типо постоянных трат.

Как тут шиковать то???????


Неее....а как же на выходные в доминикану слетать, а то всё одно и то же.
pst

Чем больше ЗП, тем больше траты, это замкнутый круг.
dorinspector
Илья В. писал(а):

Не жить как овощ, все выходные и вечера за компом дома просиживая



я не просиживаю -я летом на даче, зимой с сыном в парк Smile


Unforgiven писал(а):

а Дор возможность не помереть с голоду и холоду приравнивает к нормальной жизни.



у всех потребности разные, кому-то и сотки на одного мало.

И кстати -побомжуйте малость -начнете ценить хоть какую еду и хоть какое тепло Pardon
AuCT
dorinspector писал(а):

у всех потребности разные


Ты в какой-то из тем писАл, что недоволен своей зарплатой, а теперь оказывается, что нормально, хватает. Ужаться можно до того, что проживешь и на 5 т.р. в месяц, но это не жизнь, а выживание, и ничего нормального в этом нет. Вот только где граница между "нормально" и "зажрались", я не знаю, но она явно не на уровне 27 т.р. на троих.
Bird64
dorinspector, извини, ничего личного, но возникают некие мысли в отношении твоих постов насчет дохода (как тема пор бабло не всплывет - "там ты сидишь!" ©:
1. третий кот, из анекдота про котов, когда они спорили, кто ленивее Wink (для тех кто не слышал: Поспорили три кота, кто из них ленивее. Первый кот говорит:
- А вчера со стола упал кусок мяса, и мне было лень к нему подойти.
Второй:
- А мне вчера хозяйка налила в миску молока, и мне было лень его пить.
А третий говорит:
- А вы слышали вчера вечером крик? Это я себе на яйца наступил, а лапу поднимать было лень)
2. Мазохист по жизни, ибо мне непонятно, как жена твоя всё это терпит (прорабы у проверяемых тобой контор "немного" поболе получают Wink )
3. я хз как это назвать, в словах можно обрисовать так: "пофиг, что денех нет, зато корочка есть!"
4. что-то не договариваешь и готовишь себе, в том числе и на ЛОЛе алиби: "типа взяток не беру, меня оговорили" Smile
ЗЫ: стер, то что писал, чтобы вентилятор не поганить hehe

Последний раз редактировалось: Bird64 (08 Декабря 2010 15:51), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Sprite
а помоему нормальная жизнь, так и должен жить человек, а не прозябать пытаясь накопить на машину или отдых за кордоном..
это ваще нонсенс что в нефтедобывающей, алмазо-металло-золото-лесо и т.д. стране средний доход аборигена сто-стописят баксов
при этом у жидопрослойки менее 0,5% от общего населения миллиарды множатся ежесекундно, это несправедливо.
И, самое поганое то, что добровольно отлучиться от корыта они не захотят ни при каких условиях, так что когда дойдёт до точки кипения народ будет сиииильно злой, холокост покажется им децким садиком.
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Ты в какой-то из тем писАл, что недоволен своей зарплатой, а теперь оказывается, что нормально, хватает



так я же не писал что не хватает, я писал что недоволен. Я про то, что жить можно, но не шикуя и особо ничего не позволяя. Даже про ту же жрачку -можно в азбуку вкуса ходить а можно в ашан или пятерочку
walkera
В пятерочках - одно говно просроченное продают...
кола
Бабла всегда мало, его не бывает много supercool
Богачи ёпт.. собрались!

Последний раз редактировалось: кола (08 Декабря 2010 16:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы