Страница 1 из 2
komatoz
КАРАСЬ
акуеть, мало иму с балваног десятины
Тоха Купчинский
А сколько лет Михалкову? Скоро он уже того..?
Давно пора ибо нехъ, а то шипка умныя все стали со своими ютюбами-шмутюбами.!
zett
Я извиняюсь, налог на воздух будет, не? Shocked
Ковбой Джо
госпади, как же мине уже надоел этот мехалков, кто бы знал. Больше него надоел только нерукотворный лик Самого по ТВ

Baken
Ни у кого не могу узнать главного: если ввели все эти налоги и сборы, можно теперь пиратский софт/музыку/фильмы юзать? Так сказать оплатил и пользуйся на здоровье..
antipinoman
песдец
жду налог на бороду и на воздух
Kirill111
Мне кажется надо идти дальше - вводить налог на глаза. Ведь этими глазами мы можем смотреть пиратские фильмы! Тем кто не желает платить - глаза можно принудительно выкалывать. Тем у кого не хватает средств на содержание двух глаз - можно выкалывать один. Также и с ушами. Отчисления и отрезанные органы музыкантам и режЫссерам переправлять. Good
antipinoman
Kirill111
hehe
ачо, идея
komatoz
Baken писал(а):

Ни у кого не могу узнать главного: если ввели все эти налоги и сборы, можно теперь пиратский софт/музыку/фильмы юзать? Так сказать оплатил и пользуйся на здоровье..
__________



Один мой товарищ получил от какого то типа "правообладателя"требование - закрыть раздачу на торренте... Я предложил этого правообладателя послать к Михалкову за авторскими отчислениями "- за всё уплачено "vfac .
А че Вы возмущаетесь то, ранее введенные молча все проглотили, че ему останавливаться то? Аппетит приходит во время еды.
ksv71
кода у него только харя треснет
bbbee
komatoz
Kirill111 писал(а):

Мне кажется надо идти дальше - вводить налог на глаза


осторожнее с желаниями, они могут неожиданно сбыться.....


Вон, в самом начале терок за бензин и транспортный налог народ прикалывался что введут налог на бензин в виде акцизов и оставят налог "на лошади".... результат наблюдаем сейчас.


Погоди, Олемпеаду надо прокормить. сейчас вот ЧМ ещё повесили на нас, аппетит ченовнегофф возрастает в геометрической прогрессии.

Не удивлюсь если налог ведут на массу тела, на (как уже писали выше бороды), усы и вообще растительность на теле 63 .


Потом ещё налог на воздух , а что беспроигрышная идея , измерят при очередном медосмотре объем воздуха в легких - типа сколько ты воздуха за раз переводишь и впаяют налог на литраж, ачтобы народ не отлынивал от ежегодного тех (тьфу медосмотра) обяжут справку с собой носить и предъявлять по первому требованию доблестных и неподкупных полицаев.... И причем всё обоснуют заботой о здоровье нации.

В общем у меня много позитивных идей ещ1 есть в запасе Smile
Зyбиловод
а чё! Кстати, а гайцы там будут? И как они там ПДД применять будут?
За бабло пливати на законы?
Агреппина
Ещё как будут!!! Если ты нашел деньги на машину и на платную дорогу то найдешь и им!
Матреха
он от киркорова хворь случаем не подцепил?
komatoz
Kirill111 писал(а):

Ведь этими глазами мы можем смотреть пиратские фильмы!


Кстати, следуя логике тов. Михалкова, слепые тоже будут платить данный налог, Глаза технически есть, есть, потенциально смотреть ими смогут (а вдруг прозреют) - смогут, так штаа плати налог.

ИМХО логика полностью в стиле уже существующего налога на носители информации.
:lol1
ну так пиратку то можно юзать, на самом деле?
komatoz
Profe§oR писал(а):

ну так пиратку то можно юзать, на самом деле?


не знаю, я теперь с чистой совестью сливаю с торрентов фильмы в блюрейном качестве и наслаждаюсь просмотром.

И совесть моя чиста , ибо авторские сборы уплачены.
maxFZ20
платные дороги обсуждаем тут
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=267178&start=75
maxFZ20
komatoz писал(а):

Profe§oR писал(а):

ну так пиратку то можно юзать, на самом деле?


не знаю, я теперь с чистой совестью сливаю с торрентов фильмы в блюрейном качестве и наслаждаюсь просмотром.

И совесть моя чиста , ибо авторские сборы уплачены.



+ мульон
без некламы, с 3-4 звуковыми дорожками, про качество даже 720р я промолчу gpn

юзайте HD плееры
:lol1
за алфавит еще можно налог ввести, на одной только автоладе можно будет треть годового бюджета собрать. На наиболее часто используемые буквы можно тариф повысить (например, на "п", "р", "и", "о", "а", "г", "в" и "н"). Вырученные средства можно перечислять в специально созданный фонд кирилла и мефодия, раз в год правообладателям венки закупать Good
Wanderlust
Принтер воспроизводящий музыку?
Надо налог и акциз на телевизоры, колонки.
Не забыть - ручки-карандаши тоже позволяют копировать объекты авторского права. Бумага...Бумага - носитель!

А как авторские гонорары выплачивают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы