Страница 15 из 15
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Да там чо тока нет Все никак не соберусь туды съездить... Теперь по весне



а я был. даже 2 раза.
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

а я был. даже 2 раза


Фотать можно за небольшую плату, как я понимаю? И даже, вродь, на некоторые экспонаты на улице залезать мона, чтоб сфотаться?
Axel_Foley
Вот мона в выхи по лесам погонять. Немецкий танк-трал, сохранившийся в единственном экземпляре:



Или вот тоже, классное изобретение. Немецкий танк-шар:

dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Фотать можно за небольшую плату, как я понимаю? И даже, вродь, на некоторые экспонаты на улице залезать мона, чтоб сфотаться?



залазить нельзя -фотал сколько хотел, никто и слова не сказал, только на фотик с большим объективом нельзя

Axel_Foley писал(а):

Или вот тоже, классное изобретение. Немецкий танк-шар:



эта машина наблюдателя на табличке было написано

Моей жене кстати почему-то из всего чт отам было понравился т-34-85 в зимнем камуфляже, который на улице стоит
STAS152005
dorinspector писал(а):

из всего чт отам было понравился т-34-85 в зимнем камуфляже, который на улице стоит


Хороший вкус у жены..и главное правильный..Эта машина кажеться до сих пор кой где на вооружении стоит...
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

т-34-85 в зимнем камуфляже, который на улице стоит


Не ентот, часом?


Для иностранных граждан особые условия посещения: gpn
Цитата:

Иностранные граждане могут посетить музей только после получения соответствущего разрешения в Министерстве Обороны Российской Федерации. Местонахождение Музея БТВТ и содержание его хранилищ требуют сопровождения иностранных граждан сотрудниками службы безопасности, а потому получение разрешения вовсе не является пустой формальностью.

STAS152005
Т-34-85 действительно совершенин...Всегда любуюсь...Есть в нем оптимал...И мощь и эстетика боевой машины...Вот то самое сочетание всего что делает из вещи совершенство...И ведь даже сейчас он внушает уважение..И дизайн у него на века...
Axel_Foley
STAS152005 писал(а):

Т-34-85 действительно совершенин...Всегда любуюсь...Есть в нем оптимал...И мощь и эстетика боевой машины...Вот то самое сочетание всего что делает из вещи совершенство...И ведь даже сейчас он внушает уважение..И дизайн у него на века...


Кошкин rlzz
Bird64
Axel_Foley писал(а):

Фотать можно за небольшую плату, как я понимаю?


да нет - фоткай пожалуйста, на аппараты, стоящие на улице, залазил - надо же малОму показать.
самое главное - не попасть в музей во время каких-нибудь мероприятий (мы - попали, блин, а теперь никак не соберемся еще раз сгонять), тк по словам солдатика местного, обычно народу - нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы