Страница 1 из 2
Серго К.
Автомобиль, в котором находится взрывчатка был обнаружен возле одного из жилых домов Ростова-на-Дону.
Спецслужбы срочно эвакуировали жильцов заминированного дома. В настоящее время взрывчатка обезврежена. Всего в двадцати метрах от места ЧП располагается местное отделение милиции - ОВД по Железнодорожному району Ростова.

Подозрительную машину во дворе дома № 20 по проспекту Стачки заметил прохожий. На заднем сидении припаркованного ВАЗ -21114 лежал пакет, из которого торчали провода.

- На место тут же выехали опергруппа и саперы ОМОНа, - рассказали Life News в областном ГУВД. – Около 50 жителей близлежащего дома эвакуировали. В машине была самодельная бомба. Ее обезвредили на месте.

Сейчас выясняется состав взрывчатки и разыскивается владелец автомобиля.

По информации Life News, автомобиль находился в угоне. Номера, которые закреплены на нем, были свинчены всего сутки назад с автомобиля жителя Первомайского района Ростова-на-Дону. При этом автовладелец обратился с заявлением в милицию утром 8 декабря, сразу же как только заметил пропажу.

http://lifenews.ru/news/45918
vsmax
за что гэбне деньги платят, бомбу тряпкой накрыть не могут pst

Вообще ахинея какая то "торчали провода"
Mihalych78
ну ставрополье бомбилам продали же
Поршеньковский
Имитация бурной деятельности
Сергей Т
Серго К. писал(а):

из которого торчали провода.


фигня какая то supercool
Mihalych78
Сергей Т писал(а):

Серго К. писал(а):

из которого торчали провода.


фигня какая то supercool



пилять
что за форум?
из Приоры значит могут провода торчать, а из бомбы нет 63
Перец
Поди сами заложили, сами обезвредили, сейчас медали развесят и на следующий год попросят денег на закупку http://www.rusnanonet.ru/products/34694/
Bom-rus
Срочно надо перевезти на заднем сиденье пакет с проводами. Что же делать?

Зы. В Ростове ВАЗ -21114 на заднем сиденье. Там тонировка небось как рубероид hehe
Mihalych78
Bom-rus
Цитата:

Зы. В Ростове ВАЗ -21114 на заднем сиденье. Там тонировка небось как рубероид



supercool
Baken
Во блин, а я то не в курсе wwow
А нахрена бомбу на заднем сидении возить, чтоб всем видно было?
Hudoi
Baken
Чтобы чекисты смогли увидеть hehe
Mihalych78
если чекисты будут заглядывать на мое заднее сидение, то увидят что у меня в машине чекист hehe
ну пока двери не откроют
Baken
Че то не сходиться:
Цитата:

на 161.ru
16:20 В Ростове на заднем сиденье машины найден пакет с проводами
У дома №20 по проспекту Стачки в Ростове местный житель обнаружил во дворе припаркованную машину. Гражданин заметил, что на заднем сиденье ВАЗ – 2109 находится пакет, из которого торчат провода. Он незамедлительно позвонил по каналу 02. В данное время, как пояснил корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы донского ГУВД Евгений Завгородний, место «находки» оцеплено. Туда прибыли все экстренные службы города и саперы ОМОН «Сармат».


пошел читать сюда http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=49510
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

пилять
что за форум?
из Приоры значит могут провода торчать, а из бомбы нет


Так бомба не приора pst
Mihalych78
Baken
во блин, а я раньше на заднем сидении и комп.комплектующие возил и гофры и прочую лабуду. Фигасе я рисковал
Косолапый
Baken писал(а):

во блин, а я раньше на заднем сидении и комп.комплектующие возил и гофры и прочую лабуду. Фигасе я рисковал


Да, могло и взорваццо hehe
Сергей Т
Косолапый писал(а):

Да, могло и взорваццо


так у него провода не торчали pst
zett
Это были не провода, а антенны для радиосвязи с темными ящерками! gpn
Сергей Т
zett писал(а):

антенны для радиосвязи с темными ящерками!


Они заполонили всю планету? wwow
Baken
Косолапый писал(а):

Да, могло и взорваццо


могли бы и "разминировать", если бдительные граждане стуканули куда надоhehe машину бы разобрали на части бесплатно
Baken
Короче лучше торт на переднем сидении, чем пакет с проводами на заднем. Запишите в правила курилки.
Съездить чтоле на место происшествия, и с фотоатчетом на лол....
zett
Сергей Т писал(а):

zett писал(а):

антенны для радиосвязи с темными ящерками!


Они заполонили всю планету? wwow


Насчет всей планеты ХЗ, но бывшую 1/6 часть суши - точно! supercool
Кстати, сколько суши у нас осталось, знает кто?
Baken
Вот это прочитали?
Цитата:

Как рассказали Life News в силовых ведомствах Ростова, на заднем сиденье автомобиля находились три бутылки с зажигательной смесью и гранатомет, подключенный к часовому механизму. В определенное время по сигналу гранатомет должен был выстрелить.

По предварительным данным, в доме, рядом с которым был припаркован заминированный автомобиль, проживает известный в Ростове-на-Дону криминальный авторитет. По данным силовиков, подобная акция могла планироваться, как покушение на него.


все знают что авторитет проживает, а всем пох, что на него бедного покушаются. Ужас то какой.
Сергей Т
Baken писал(а):

все знают что авторитет проживает, а всем пох, что на него бедного покушаются. Ужас то какой.


если бы знали на кого бомба, то не сказали бы ментам pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы