Страница 1 из 4
ROMARIO
Есть предложение от которого трудно отказаться.. Предложили Опель Астра Н, недорого...Итак. Продам ВАЗ 21099. 2004г.в. 78000 км. пробега (пробег реальный). не битая. летняя резина DUNLOP на литых дисках СКАД+ зимняя MIHILEN на простой штамповке. Магнитола ПИОНЕР с USB. Бортовой комп. Мультитроникс Х140. Стоят опорные SS20. Есть новая растяжка передних стаканов (в гараже валяется, желтая такая),но так и не поставил. Прошивался у Паулюса. Менял ДМРВ. Промывал инжектор в 60 тысяч. Нахваливать не стану. Сколько можно просить за эту машину? Посоветуйте плиз. Заранее благодарен.
Тимыч
50000р - сдать по утилизации да и все...
ROMARIO
Витюшка писал(а):

50000р - сдать по утилизации да и все...


Чо у тебя за француз то? ЛОХАН небось? важный стал, да?
Otto Frija
ROMARIO, без сведений по кузовщине и коррозии сложно сказать. Мож, там пара дыр, а мож, в идеале.
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

100000


+1 но это скорее весьма оптимистично Smile
MINOGUS
ROMARIO
Я бы на твоём месте хоть пару фоток машины поставил,так,для близиру)
EX-Smaksi
90 т.р. +- если без особой гнили, то чурки купят...
ROMARIO
Otto Frija писал(а):

ROMARIO, без сведений по кузовщине и коррозии сложно сказать. Мож, там пара дыр, а мож, в идеале.


Дар и ржавчины нет. на передней стойке есть пара точек. и над задним стеклом.
Kulagin
ROMARIO писал(а):

Есть предложение от которого трудно отказаться.. Предложили Опель Астра Н, недорого...Итак. Продам ВАЗ 21099. 2004г.в. 78000 км. пробега (пробег реальный). не битая. летняя резина DUNLOP на литых дисках СКАД+ зимняя MIHILEN на простой штамповке. Магнитола ПИОНЕР с USB. Бортовой комп. Мультитроникс Х140. Стоят опорные SS20. Есть новая растяжка передних стаканов (в гараже валяется, желтая такая),но так и не поставил. Прошивался у Паулюса. Менял ДМРВ. Промывал инжектор в 60 тысяч. Нахваливать не стану. Сколько можно просить за эту машину? Посоветуйте плиз. Заранее благодарен.


Я бы выставил минимум за 120, а то и за 130 рассчитывая не на черножопых, которые на ней бомбить будут, а чела, который хочет именно 99 в хорошем состоянии, на фаната 99 в общем. Думаю, такие есть, мне 99 всегда нравилась внешним видом больше других вазовских машин. Ну а там по обстоятельствам, скидывать, сколько не жалко, но меньше 110 я бы не отдал.
Vlad B
80тыр. если не гнилая и не в жуках плюс всё остальное в поряде, а не вариант шо "всё родное с завода!". lol1
ROMARIO
MINOGUS писал(а):

ROMARIO
Я бы на твоём месте хоть пару фоток машины поставил,так,для близиру)

Завтра выставлю
EX-Smaksi
Kulagin писал(а):

Я бы выставил минимум за 120, а то и за 130 рассчитывая не на черножопых, которые на ней бомбить будут, а чела, который хочет именно 99 в хорошем состоянии, на фаната 99 в общем.


Можно конечно попробовать, дураков в Рашке всегда хватало и хватает, только долго ли придётся ждать того идиота, который за архаичную зубилу отдаст 130-140 К? Вообщем, если не срочная продажа - то попробовать с завышенной ценой есть смысл, если "горит" - то отдавай её за 90 К (один хрен, в ближайшее время она станет совсем бесценком).
ROMARIO
Vlad B писал(а):

80тыр. если не гнилая и не в жуках плюс всё остальное в поряде, а не вариант шо "всё родное с завода!". lol1


Я вот на форуме решил совета спросить, а большинство тут злые какие то.. Наверно свои шушлайки продали с трудом из-за проблем с корозией. Говорю же , машина в хорошем состоянии. Хотел бы наипать- наипалбы в объявлении.
ROMARIO
Kulagin писал(а):

ROMARIO писал(а):

Есть предложение от которого трудно отказаться.. Предложили Опель Астра Н, недорого...Итак. Продам ВАЗ 21099. 2004г.в. 78000 км. пробега (пробег реальный). не битая. летняя резина DUNLOP на литых дисках СКАД+ зимняя MIHILEN на простой штамповке. Магнитола ПИОНЕР с USB. Бортовой комп. Мультитроникс Х140. Стоят опорные SS20. Есть новая растяжка передних стаканов (в гараже валяется, желтая такая),но так и не поставил. Прошивался у Паулюса. Менял ДМРВ. Промывал инжектор в 60 тысяч. Нахваливать не стану. Сколько можно просить за эту машину? Посоветуйте плиз. Заранее благодарен.


Я бы выставил минимум за 120, а то и за 130 рассчитывая не на черножопых, которые на ней бомбить будут, а чела, который хочет именно 99 в хорошем состоянии, на фаната 99 в общем. Думаю, такие есть, мне 99 всегда нравилась внешним видом больше других вазовских машин. Ну а там по обстоятельствам, скидывать, сколько не жалко, но меньше 110 я бы не отдал.


Примерно так и думаю я.
Kulagin
EX-Smaksi писал(а):

Kulagin писал(а):

Я бы выставил минимум за 120, а то и за 130 рассчитывая не на черножопых, которые на ней бомбить будут, а чела, который хочет именно 99 в хорошем состоянии, на фаната 99 в общем.


Можно конечно попробовать, дураков в Рашке всегда хватало и хватает, только долго ли придётся ждать того идиота, который за архаичную зубилу отдаст 130-140 К? Вообщем, если не срочная продажа - то попробовать с завышенной ценой есть смысл, если "горит" - то отдавай её за 90 К (один хрен, в ближайшее время она станет совсем бесценком).


Ну почему дураков, я ж говорю - именно фанатов 99. А вообще - не выставишь, не узнаешь, скинуть всегда можно. Я вот всегда продавал свои машины именно за столько, за сколько хотел, пусть это и было выше рыночной цены, поэтому я с этой точки зрения и смотрю - каждая машина стоит столько, сколько за нее просят.
ROMARIO писал(а):

Магнитола ПИОНЕР с USB.


pst такая куета..-ты бы еще написал -локера+вонючка елочка...
сколько тот мафон -я себе за 1100р мафон новый с ЮСБ покупал.
куле тут вообще о таких мелочах писать-то?
Extreme
Витюшка писал(а):

за 1100р мафон новый с ЮСБ


мистери какой-нить или хундайня какая? hehe
так-то пионер самый простой с усб 4к стоит
Extreme писал(а):

мистери какой-нить или хундайня какая?
так-то пионер самый простой с усб 4к стоит


не покуй ли какой майфун в дребезжащейй зубиле? да еще и рев мотора+коробки вой... -вообще покуй какой там майфун -не симфонии же ты слушать будешь.
ПС - а так вообще за 1100р -супра Smile
ROMARIO
Витюшка писал(а):

ROMARIO писал(а):

Магнитола ПИОНЕР с USB.


pst такая куета..-ты бы еще написал -локера+вонючка елочка...
сколько тот мафон -я себе за 1100р мафон новый с ЮСБ покупал.
куле тут вообще о таких мелочах писать-то?

Ёлочка прсутствует. Новая почти. Мафон пятёрку стоил. А у тя точняк Лохан..
EX-Smaksi
Kulagin писал(а):

Ну почему дураков, я ж говорю - именно фанатов 99.


Странно мне такие фанаты представляются... Могу понять фанатов W140 в идеальном состоянии, или например E34 и прочих шедевров прочего века. Но фаната "99" с трудом представляю, разве гопник какой пересевший в настоящее время на ФФ2 или Мацдо3 Smile , и вдруг вспомнивший "былые времена", наподобии Сявы ROFL

Последний раз редактировалось: EX-Smaksi (09 Декабря 2010 01:14), всего редактировалось 2 раз(а)
ROMARIO писал(а):

А у тя точняк Лохан..


не,не лохан
Extreme
Витюшка
не не пофик. я хоть и не меломан, но разницу слышно даже не на самых дорогих колонках
ROMARIO
Витюшка писал(а):

Extreme писал(а):

мистери какой-нить или хундайня какая?
так-то пионер самый простой с усб 4к стоит


не покуй ли какой майфун в дребезжащейй зубиле? да еще и рев мотора+коробки вой... -вообще покуй какой там майфун -не симфонии же ты слушать будешь.
ПС - а так вообще за 1100р -супра Smile


Никого не ипёт чо я слушаю.. Кстати колонки тоже порядачные стоят. Пионеры. Тебе не понять.
Восьмеркин
я вот думаю сколько моя зубила стОит, правда пробег там 70 тык умножить на 5 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы