Страница 2 из 2
VVVVVV
Кстати, а это проблема серьезная. Более или менее нервный народ реагирует по разному, хотя такие ситуации с подрезаниями очень часто происходят. И иногда ты не заметишь наглого подрезания, а иногда можешь и выскочить разбираться. Человек слаб и свои эмоции не может контролировать. Призываю всех:
1) Если другой водитель ждет, что его пропустят или аккуратно, не нагло, пытается влезть-пропустите его, он в ответ поблагодарит, а вот лично для меня "спасибо" аварийкой-почему-то резко поднимает настроение.
2) Если вы сами более нагло, чем следовало, вклинились в чужой ряд, подрезав кого-то, извинитесь той же аварийкой или жестом, это сразу сведет на нет возмущение подрезанного и возможный конфликт (которых и так до хрена каждый день случается) будет сразу исчерпан.
3) Дай дорогу дураку. Тут без комментариев..
Евгений 55555
SergeySergey писал(а):

Что-то при виде Оки с "ботаником" за рулем горячность резко возрастает, а на тонированный Лексус сразу прячется в трусы. Только потому, что из Лексуса на агрессивные действия моментально последует адекватный ответ, а "ботаник" зубы соберет, утрет сопли и дальше поедет.



А вот если бы у нас разрешили ношение оружия то "горячие финские парни" (С) подумали 100 раз стоит ли связыватся с ботаником, на не дорогой машине, а вдруг у него ствол в машине (кармане) лежит, и не будет он утирать сопли, а просто выстрелит промеж глаз и все.
Шмяк
SergeySergey,
не обижайся - лично против тебя я ничего не имею. Просто, такие вот умники, которые думают, что с пушкой им уже "не страшен серый волк", сильно ошибаются.
Если даже на форуме такие вот, как ты, уже готовы открыть пальбу по человеку, который, КАК ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, пытается каким-то образом ущемить твои права и свободы, или причинить вред твоему здоровью - на улице, поверь, начнется беспредел.
И еще, подумай хорошенько:
1. "плохой парень" гораздо спокойнее нажмет на курок, гораздо спокойней первым выхватит пушку.
2. стреляет он наверняка получше холодных умов , как ты
3. у него будет вполне законное основание носить оружие "для самообороны" и выстрелить в тебя - а вот тебе с дыркой во лбу будет уже абсолютн все равно, докажет ли он, что выхватил пушку "в ответ", или нет.

Кстати, если говорить откровенно - я вешу 70 кг, и не являюсь "крупномышцевой мишенью". Да, в тонированный Лексус с кулаками я не полезу (не думаю, что туда полезешь и ты, даже с узаконенной пушкой).

Будь у меня возможность приобрести пушку, я бы никогда этого не сделал. Причина проста - я уверен, что способен снести башку обидчику. А обидчиком, как мы уже убедились, может стать и бестолковая тетка на оке, получившая права день назад, и имеющая муженька-мусора (щас, мол, номерок запишу, и муженьку стукну).
Обидчиком на дороге (да и в жизни), можешь стать и ты... если твоя собака, например, гавкает и набрасывается на меня, а ты не обращаешь внимания на мои просьбы взять ее на поводок...

Я предлагаю закрыть тему огнестрельного оружия - кстати, в какой-то соседней темке она уже обсуждалась.

И еще. Твои посты очень смахивают на правокацию. Тебе скучно? Захотелось оторваться на ком-нибудь в форуме? Я вроде не говорил, что отп****л ногами девку на оке.... по-моему, я до нее даже не дотронулся, ага?
Ki-lex
>>вот такая вот смешная публика

И чего смешного в том, что человек два часа назад (к примеру) купил новую авто, едет домой, а на перекрестке к нему подходит человек и стучится в окно и просит приоткрыть?
Так машинки и отбирают, один плюнет в открытое окно - ты за ним, а в машине уже несколько сидят. Или бросит в приоткрытое окно гадость каку-нить, типа дымовухи - водила сам выпригивает.

Ты к кому-то лицом, а к тебе жопой. И наоборот, к тебе кто-то за хелпом, а ты вынужден подумать и принять решение повернуться задом. Мне так хуже (пока) от второго, к первому привык.

С пониманием надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы