Страница 12 из 21
shubin81
ну что други ?! как там на дорогах ?? надо съездить маршрутом центр - нагатинская - войковская. где то часа в 14-15.....вот думаю - стоит на авто или пешкарусом быстрее ?
kolhoznik
снег всё валит, 8 баллов
shubin81 писал(а):

надо съездить маршрутом центр - нагатинская - войковская


к ночи успеешь, если надо быстрее, то
shubin81 писал(а):

пешкарусом

Ромег
shubin81 писал(а):

ну что други ?! как там на дорогах ?? надо съездить маршрутом центр - нагатинская - войковская. где то часа в 14-15.....вот думаю - стоит на авто или пешкарусом быстрее ?



ежай на машине - пока едит боль-мень, вчера зашол в метро....это пистец...... lol1
shubin81
kolhoznik писал(а):

снег всё валит, 8 баллов

shubin81 писал(а):

надо съездить маршрутом центр - нагатинская - войковская


к ночи успеешь, если надо быстрее, то
shubin81 писал(а):

пешкарусом



надо быстрее...засада насчет обратно - ибо трешка будет стоять - хотя она наверно уже и так стоит pst а в центре может быть короткая но долгая засада
Ромег
все лучше чем на подземке....


вчера на менделеевской вагон просто вырвало пассажирами..... lol1
STAS152005
Просто метро...
На дорогу с дома до работы я сейчас трачу 60 минут..метро.. В понедельник поехал на машине...2 часа 45 мин...Заеб..ся.
Обратно правда хорошо проскочил...Через МКАД...Смешно чтобы попать на Варшавку из Центра пришлось ехать по Хорошеевке до Строгино а потом по МКАДу...Получилось в ТРИ раза быстрее. Хотя по расстоянию в три раза дальше...

Метро нормально...
McRae
STAS152005 писал(а):

На дорогу с дома до работы я сейчас трачу 60 минут..метро.. В понедельник поехал на машине...2 часа 45 мин...


lol1

мне 15 минут до работы при любом раскладе.
STAS152005
McRae писал(а):

мне 15 минут до работы при любом раскладе.


Москва чудный город в этом плане...Можно пешком за 15 минут дойти и за 1,5 часа доехать..
McRae
STAS152005 писал(а):

Москва чудный город в этом плане..


да не только в этом...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Просто метро...
На дорогу с дома до работы я сейчас трачу 60 минут..метро.. В понедельник поехал на машине...2 часа 45 мин...Заеб..ся.
Обратно правда хорошо проскочил...Через МКАД...Смешно чтобы попать на Варшавку из Центра пришлось ехать по Хорошеевке до Строгино а потом по МКАДу...Получилось в ТРИ раза быстрее. Хотя по расстоянию в три раза дальше...

Метро нормально...




накуй-накуй.....меня вчера мужики так зажали в вагоне - сам вроде не маленький 105 кг и 176, но это просто сборная по баскету ехала - ни дыхнуть, ни пернуть. лучше 2 часа на машине но остаться мужиком Good
kolhoznik
мне если на метро, то до дома час. А если на авто 30мин, но если пробки то, можно и 5 ехать. Но знаю как огордами ехать, больше двух не ехал в последние года.
В такие стояки главное на кольца на выезжать и внутрь садового не заезжать.
Ромег
kolhoznik писал(а):

Но знаю как огордами ехать,



а что за маршрут работа-дом?
Alexxxa
kolhoznik писал(а):


мне если на метро, то до дома час. А если на авто 30мин, но если пробки то, можно и 5 ехать. Но знаю как огордами ехать, больше двух не ехал в последние года.


аналогично! уже радость если за полтора доеду! hehe
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):
Но знаю как огордами ехать,


а что за маршрут работа-дом?


павелецкая-крылатское
Ромег
kolhoznik писал(а):

павелецкая-крылатское




и какие объездные? если садовое и набережная отпадают? supercool
Matroskin
Седня ездил полдня по городу - ахтунг просто. То мне в зад чуть не влетели, то самому пришлось рулем крутить )) Ну и стояк такой, что Скорп нервно трочит в корридоре
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):

павелецкая-крылатское


и какие объездные? если садовое и набережная отпадают? supercool


набережная в сторону нагатинской - варшавка - ТТК (ну или огородами через шаболовку) - ленинский - косыгина - мосфильмовская - минская - кутузовский - рублёфко.
Ну возможны различные вариации в зависимости от ситуации.
Главное на ленинский вырулить в сторону области, дальше намано supercool
Хренобляк
STAS152005 писал(а):


Москва чудный город в этом плане...Можно пешком за 15 минут дойти и за 1,5 часа доехать..


Так и есть. Мне в сад за ребенком на автобусе с работы 15 мин, на машине минут 8, если без пробок. Пешком полчаса. Последний месяц хожу пешком ибо другое просто непредсказуемо, время приезда может варьироваться от 15 мин до 1.5 часов. Нафиг такое удовольствие, пешком оно и для здоровья полезней.
maxFZ20
пробки 7 баллов стали
пол часа назад были 8
atime
Сдаётся мне что в этом году яндекс 10 показывать не будет по директиве сверху. А то коллапс наступит и в метро.
atime
Типа Собянин пробке таки пабидил? supercool
atime
Зyбиловод писал(а):

Типа Собянин пробке таки пабидил?



Усугубил, но если все попруться на метро, то и оно встанет.
STAS152005
Хренобляк писал(а):

пешком оно и для здоровья полезней.


Ага...Вся эта рулежка не езда...Я лучше в метро книжку почитаю...У меня вагоны не выносят...Вполне приемлемо..Я даже сижу часто...
Тимыч
малый круг мкада замкнут наглухо.
Яндекс пробки не смотрел....ехал...
ехал от ярика до можайки сначала, потом от можайки до марьино, и оттуда до дому, до медведково....
большой круг мало мальски но ехал кроме пары затыков, а мелкий ваще наглухо....
сочувствую.
Skorpion
4 часа буду седня пилить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы