Страница 2 из 2
Mihalych78
Палиман вас рассудит
ksv71
SClaus писал(а):

Хз, еще там ГП 3,9 должна быть


писец, нобелевку за это, ваабще ни а чом, поскоку стиль езды у всех разный, кому то и 4.1 для динамики мало кажется
Tony999io
ВСМ писал(а):

Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):

Приорская чётче


так и должно быть, на четкой машине четкая коропка для чотких патсанов supercool


Вот опять ты серешь не по делу. И кто ты после этого? supercool


приорофил, ты действительно занимаешься фигней.
вот обьясни, почему я на позитиве живу а ты в боях.
ну сделал ваз 10ку с выпученными фарами от газели, она тебе нравится? ну так и кайфуй. че ты во всех врагов то видишь.
pst ты четкий патсан или лошара?
Новайс
SClaus писал(а):


Новайс,
у тебя что написано на коробке ?
10-12 или 10-15 ?


А на ней еще что-то написано?
wwow
Я думал, что она просто тихая.
Smile
Завтра посмотрю, отпишусь.
Killer Speed
автоваз в своем стиле
была 9-я коробка с игольчатыми подшипниками и парой 3,9. Надо было сначала закорячить туда 3,7 с переходом на инжектор. А потом в 10-ю превратить без игольчатых подшипников.
а теперь давайте вернем все обратно, и подшипники и пару hehe
а обещали то как красиво через пару лет после старта приоры новую коробку с тросовым приводом lol1
GENA
ksv71 писал(а):

dorinspector писал(а):

Я не знаю как на приоре но на калине дермантин ужос просто


если поставят кожу, то цена калины должна вырасти , как минимум на 20% hehe


А кожу драть с ВАЗовского офисного планктона. 63
ВСМ
Tony999io писал(а):

она тебе нравится?


Она мне не нравится, она меня устраивает и я на ней езжу, а нравятся мне совсем другие машины. Просто достало уже читать разную хрень в связи с Приорой, тем более что половина этой писанины, если не больше, бред собачий.
SClaus
Новайс,
посмотрел что на коробке написано ?
ВСМ
ksv71 писал(а):

ВСМ писал(а):

Нормальный дерьмантин, в цвет. На морозе только сука дубеет.


я вот прикинь купил кооперативный кожаный, всего то за пару сотен, и нихрена ведь падла не дубеет, чо заводу пару сотен жалко( а оптом может и 100) при цене под 400 000
приятное оно суцко начинается с мелочей supercool


Это да. На Нексии тоже дешёвый дерьмантин был, а не дубел.
Raptor
По идее с ГП 3,9 должны измениться характристики.
ЛУчшие данные стоковой Приоры по разным тестам, что я встречал - динамика 10,5, максималка 199 (седан). А с новой кпп есть данные какие-то?
SClaus
Никогда не задумывался про чехол в отличит от рычага nea
Lexey 58ru
Лично у меня коропка трахтыр-тыр-тыр-ная 63 В смысле дизелит на ХХ как трах .... ну все поняли hehe Зато на ходу не слыхать ее, это да; даже на 5-й передаче.

ЗЫ 09г.в.
SClaus
Lexey 58ru
Так у всех так, и 10 - го в т. ч.
А на 5-й обычно тише всего
беспокойный
На преоры ГП в коробках не меняли, только на 16-ти клапанных калинах.
SClaus
беспокойный
На 1.4 которые чтоль ?
DerDen
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

Волжский автозавод принял решение с понедельника, 15 февраля, увеличить цены на весь модельный ряд. Как заявил изданию "Ведомости" вице-президент "АвтоВАЗа" по продажам и маркетингу Максим Нагайцев, заметнее всего подорожают топовые модификации автомобилей Kalina и Priora – на три процента. Стоимость "классики" вырастет менее чем на один процент.

По словам Нагайцева, подорожание автомобилей Lada обусловлено улучшением качества машин и применением в их конструкции большего числа импортных комплектующих.
"АвтоВАЗ" в течение последнего года активно занимался изменением и улучшением машин - соответственно менялись и затраты на производство", - заявил Нагайцев агентству "Интерфакс". Он также сообщил, что для классических моделей Lada теперь используются металлизированные краски, другие семейства производятся с использованием большего количества импортных комплектующих, а на моделях Lada Priorа и Lada Kalinа модернизирована коробка передач.

Топ-менеджер Волжского автозавода отметил, что изменение цен на модели не проводилось с апреля прошлого года. Тогда стоимость автомобилей вместо запланированных восьми процентов возросла на 2,5 процента.

В январе текущего года "АвтоВАЗ" продал 17,3 тысячи автомобилей – это худший показатель за последние несколько лет. В компании надеются, что несмотря на увеличение цен, с момента введения в действие программы утилизации старых машин спрос на продукцию завода заметно вырастет. По словам Нагайцева, на данный момент число предварительных заявок на покупку машин по этой программе достигает 20 тысяч.

Действие государственной программы по утилизации автомобилей начнется 8 марта. В ее рамках автовладелец сможет сдать в утиль старую машину (старше 10 лет, полностью комплектную, массой не более 3,5 тонны) и взамен получить сертификат на скидку в размере 50 тысяч рублей, которую можно будет использовать при покупке нового автомобиля отечественного производства. В список машин, которые можно будет приобрести со скидкой, попали 66 моделей.


У меня коробка что на 99-ой была гавно, что на приоре ГАВНО. 10 год выпуска.



а чего в профильном не запостил? ROFL
Новайс
SClaus писал(а):



Новайс,
у тебя что написано на коробке ?
10-12 или 10-15 ?



А вот и нет.
На ней написано синей краской:

12-00


Cкажи, пожалуйста, что означает сия тайнопись?
Smile
SClaus
Новайс
Когда машина выпущена ?
Надпись эта означает что коробка нового образца с увеличенным вторичным валом и каналом в нем большего сечения и игольчатыми подшипниками.
Я видимо, с цифрами ошибся.
У меня 10-10
SClaus
Нашел на приороводе
Цитата:


г-но это новая коробка ... потелка коробка передач... прокладка аж вышла... все машины лета 2010 приорки.. говорит через день по две три машины приезжают с такйо фигнёй!!.. ОТДАЛ 2тыщи.сняли коробку вместо прокладки кожуха коробки промазали герметиком и собрали..


supercool

Вот инфа по коробке
http://depositfiles.com/files/lpooh6ajf
Вот прокладка

Тут подшипники видны

http://kalina.drom.ru/15031/
Новайс
SClaus писал(а):

Новайс
Когда машина выпущена ?
Надпись эта означает что коробка нового образца с увеличенным вторичным валом и каналом в нем большего сечения и игольчатыми подшипниками.
Я видимо, с цифрами ошибся.
У меня 10-10



Спасибо!
Машинка осенняя.
Так что пусть летние текут на здоровье, если это не очередной __здеж.
SClaus писал(а):

Нашел на приороводе


Небось опять чьи-то фантазии.
Если даже что-то потечет - на гарантию съездим, прокладку заменим.
Но коробка реально хороша (тьфу-тьфу-тьфу). Даж не ожидал такого...
беспокойный
SClaus писал(а):

беспокойный
На 1.4 которые чтоль ?


1.6 тож, по крайне мере на сайте так пишут.
dorinspector
и кстати я читал в заруле выдержки из приоровода, чтобы рычаг не дребезжал и луче включался туда колхозят калиновский карданчик. Это правда?
SClaus
Насколько я понял, карданчик этот ставят для уменьшения хода рычага и повышения четкости включения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы