Страница 4 из 16
Skiff
Опаздывают!
Они тупо всегда опаздывают!
Если попросит ждать минуток десять, то значит можно спокойно сваливать часок дома побыть.
Потому что они тупо не умеют или не хотят правильно распоряжаться временем. Незнают, сколько им понадобится на косметику, на помывку, на готовку.
Не говоря уже о том, чтобы просто забежать домой переодеть сапоги...на это запросто уходит минут двадцать, хотя на самом деле надо всего лишь подняться на пару этажей, переобуться и спустить. ВСЁ!
А в итоге заменят всю одежду и бошку помоют и окна постирают...
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

Патрикеевна!

А носки под диваном кого обижают? Тоже безобидная привычка, как и опорожниться в рукомойник, если туалет занят.


меня , из перечисленных мужских привычек на первой странице ни бесит ничего .
Почему то бесит последнее время незаправленная кровать. Пытаюсь боротся с этим явлением
BlackCat
Наложить макияж занимает часа полтора-два.
Woozу
А в чем дело?
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Kuvshin писал(а):

Патрикеевна!

А носки под диваном кого обижают? Тоже безобидная привычка, как и опорожниться в рукомойник, если туалет занят.


меня , из перечисленных мужских привычек на первой странице ни бесит ничего .
Почему то бесит последнее время незаправленная кровать. Пытаюсь боротся с этим явлением



А казалось бы - мелочь.
У него что отдельная кровать? Если общая, то какие проблемы? Сама заправила и дальше пошла.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (09 Декабря 2010 18:51), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

Чего то ты бережешь Масика. А позвонить снизу, чтобы спустился и сумки поднял?


тык спит же . Зачем будить . Когда не спит -- сумки из багажника заносит
Skiff писал(а):

Опаздывают!


вот это тоже меня бесит как в женщинах так и в мужщинах . Наверно потому что сама не опаздываю

Последний раз редактировалось: Патрикевна (09 Декабря 2010 18:58), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Зyбиловод писал(а):

Woozу
А в чем дело?


совпадение один в один hehe
Шилов
пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?
Woozу
С тобой что ли? supercool Все бабы бл....стер ... одинаковые!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Декабря 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Kuvshin писал(а):

Чего то ты бережешь Масика. А позвонить снизу, чтобы спустился и сумки поднял?


тык спит же . Зачем будить . Когда не спит -- сумки из багажника заносит
Skiff писал(а):

Опаздывают!


вот это тоже меня бесит как в женщинах так и в мущинах . Наверно потому что сама не опаздываю



Оставлять в багажнике продукты, вместо утренней оправки пусть вниз спускается, мускулатурой поработает.
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?



Это может свидетельствовать о низком IQ.
:lol1
Патрикевна писал(а):

Profe§oR писал(а):

ашанозависимые, долго выбирают


права и машину жене подгони-- будешь свободен от этих проблем.

В общем то пока перечислены безобидные привычки.

не всем дано. Моя с коляской то управиться не может, когда мимо машины проезжают чуть ли глаза руками не закрывает. Как то у обоих мелькнула подобная дурная мысль, на автокранодром поехали после недельной "теории". Так я узнал что такое отсечка в повороте и на сколько далеко могут вылезти глаза инструктора во встречном ведре.
Шилов
Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а): пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?



Это может свидетельствовать о низком IQ.



у 99 % бап? hehe
Патрикевна
Kuvshin писал(а):

А казалось бы - мелочь.

У него что отдельная кровать? Если общая, то какие проблемы? Сама заправила и дальше пошла.


мелочь . По крупному ничего не бесит.
Кровать одна, кто встает последний тот по идее и должен заправить. А достается всегда мне
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Kuvshin писал(а):

А казалось бы - мелочь.

У него что отдельная кровать? Если общая, то какие проблемы? Сама заправила и дальше пошла.


мелочь . По крупному ничего не бесит.
Кровать одна, кто встает последний тот по идее и должен заправить. А достается всегда мне



Он в курсе этой идеи? Может быть он просто думает, что это входит в твои прямые обязанности.
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а): пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?



Это может свидетельствовать о низком IQ.



у 99 % бап? hehe




Ты аспиранток ищи.
redeemer1981
Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а):

пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?



Это может свидетельствовать о низком IQ.



У 80 процентов он точно низкий, да их это и не беспокоит
Тираносгаврик
С интересом жду продолжения ppc
Ещё бесит способность баб сталкивать мужиков лбами!!!
komatoz
Kuvshin писал(а):

1. Ссут мимо унитаза, и забывают опустить очко.


Женская зависть, они то поссать мимо унитаза не могут, а очко априори опускают, ибо "холодно" 63
Kuvshin писал(а):


2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.


см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс 63

Kuvshin писал(а):

3. Ссут в рукомойник.


Опять таки, черная женская зависть они этого физически не могут сделать 63
Kuvshin писал(а):

4. Включают телевизор на большую громкость.


от цуко, а ка же его тихо включить ежели они орут завсегда громче телека - это тоже черная женская завсисть, потому что телевизор всегда громче оказывается
63


Вот такое мое скромное ИМХО.


Что касается женских недочетов - я выше этого, ибо ниразу им не завидую 63 я и женщинам великодушно прощаю их женские слабости ......
klimser
Бесит, когда она выходит из машины и каблуком по порогу- куяк. Говоришь, поаккуратнее выходи, не царапай машину. Ответ: ты ее любишь больше чем меня и дверью хлобысь.
Extreme
klimser писал(а):

Бесит, когда она выходит из машины и каблуком по порогу- куяк. Говоришь, поаккуратнее выходи, не царапай машину. Ответ: ты ее любишь больше чем меня и дверью хлобысь.


это пестец lol1
komatoz
да, пожалуй я немного нервничаю, когда мой женский коллектив хлопает дверью авто.... но это так, пустячек по сравнению с тем когда девченки добираются до магазина одежды lol1
Chud
komatoz писал(а):

да, пожалуй я немного нервничаю, когда мой женский коллектив хлопает дверью авто.... но это так, пустячек по сравнению с тем когда девченки добираются до магазина одежды lol1


Купи вторую машину и сразу забудешь про это.
Шилов
Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а):

Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а): пля, бесит когда смотришь вместе фильм и начинаются вопросы, а почему так? а что там будет? а кто это?



Это может свидетельствовать о низком IQ.



у 99 % бап? hehe




Ты аспиранток ищи.



у нас половина телок в группе с красным дипломом закончили - а по жизни бестолочи бестолочами hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы