Страница 5 из 16
Kender
komatoz писал(а):

Цитата:

2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.


см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс 63


есть носки. Те у кого есть носки, зачастую ведут себя точно также - под диван складывают, но есть и варияции, например на книжную полку 63 а еще и колготки разбрасывают...
redeemer1981
klimser писал(а):

Бесит, когда она выходит из машины и каблуком по порогу- куяк. Говоришь, поаккуратнее выходи, не царапай машину. Ответ: ты ее любишь больше чем меня и дверью хлобысь.



За это можно и в щи дать
Zippo2
Говоря по телефону, орет на всю квартиру, когда скажешь ей , а по телефону не пробовала, обижается.
Едешь за ней, стараешся приехать вовремя, но за несколько минут, на каком нибудь сложном перекрестке звонок и игриво так, а ты где едешь, блин какая разница, к тебе же..
Отгоняешь от компа, ну хорош сидеть на ПОПе ждут, обязательно посидит еще, свернет или закроет окна, которые мне пофиг.
Не за 23 года накопилось на полновесный развод, так что луче терпеть, люблю ее дуру, интересно только за что она меня любит, все подруги называют меня монстром.
Шилов
Kender писал(а):

komatoz писал(а): Цитата: 2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.

см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс

есть носки. Те у кого есть носки, зачастую ведут себя точно также - под диван складывают, но есть и варияции, например на книжную полку а еще и колготки разбрасывают...



лифчики они кстати тоже куда попало кидают
Шилов
Zippo2 писал(а):

дешь за ней, стараешся приехать вовремя, но за несколько минут, на каком нибудь сложном перекрестке звонок и игриво так, а ты где едешь, блин какая разница, к тебе же..



я на такие вопросы отвечаю:
по улице
в машине
но чаще: "а не покуй? жди"
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

komatoz писал(а): Цитата: 2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.

см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс

есть носки. Те у кого есть носки, зачастую ведут себя точно также - под диван складывают, но есть и варияции, например на книжную полку а еще и колготки разбрасывают...



лифчики они кстати тоже куда попало кидают


ога hehe
klimser писал(а):

дверью хлобысь.


Во-во! Как они дверью хлопают! Хоть отдельную тему начинай! supercool
Kender
redeemer1981 писал(а):

klimser писал(а):

Бесит, когда она выходит из машины и каблуком по порогу- куяк. Говоришь, поаккуратнее выходи, не царапай машину. Ответ: ты ее любишь больше чем меня и дверью хлобысь.



За это можно и в щи дать


зачем в щи? предложить оплатить ремонт, если что Wink понимание придет
redeemer1981 писал(а):

За это можно и в щи дать


Если бабе за каждую такую выходку в щи давать..... рука отсохнет! supercool
Kender писал(а):

зачем в щи? предложить оплатить ремонт, если что понимание придет


Так она за ремонт из чьего кармана платить-то будет??? Из твоего же! hehe
Guzh
Э-э-э , тут надо сравнивать по возрастам. У меня теща например не счищает за собой налипшие ....остатки в унитазе, причем уже и жена говорила ей - бесполезно, далее - вмсето того чтобы убрать все с обеденного стола накрывает его часть какой то тюлью, я какждый раз прихожу и спрашиваю - кто у нас на столе женится? hehe К жене претензий нет, ей и так приходится говно за своих предков убирать, так что еще больше она разводить уже не в силах.
Шилов
а еще бесит что у них в сумке всегда есть зажигалка, но искать ее им там лень
Kender
еще... едешь и слушаешь аудиокнигу, а она начинает какую-нить светскую беседу.... а я книгу хочу послушать а не троюродную тетушку или подругу брата общего знакомого....
Или сидишь за компом, и тут начинает разговор, какой-нить, ну я невпопад отвечаю, и сразу обидки...
я ем, а она комментирует как я это делаю, или советы дает что их холодильника взять и какой кетчуп налить
А ещё бабы которые бреют лобок постоянно чешут муди на ходу. Замечали? hehe
Шилов
Зyбиловод писал(а):

А ещё бабы которые бреют лобок постоянно чешут муди на ходу. Замечали?


wwow
klimser
Зyбиловод писал(а):

Замечали?


63
Kender
ТИМУP писал(а):

а еще бесит что у них в сумке всегда есть зажигалка, но искать ее им там лень


хрен найдешь чего в этих сумочках...
Kender
Зyбиловод писал(а):

А ещё бабы которые бреют лобок постоянно чешут муди на ходу. Замечали? hehe


кому чешут? hehe
И совсем отдельный разговор, когда старухи молодятся!!!! bbbee
...а про трусняки висящие стройными рядами на полотенцесушителе в ванной уже было? supercool
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

komatoz писал(а): Цитата: 2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.

см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс

есть носки. Те у кого есть носки, зачастую ведут себя точно также - под диван складывают, но есть и варияции, например на книжную полку а еще и колготки разбрасывают...



лифчики они кстати тоже куда попало кидают



На крючки в ванной комнате вешают?
Kender
Зyбиловод писал(а):

...а про трусняки висящие стройными рядами на полотенцесушителе в ванной уже было? supercool


на это похъ... я там носки сушу Razz
Kender
Kuvshin писал(а):

ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

komatoz писал(а): Цитата: 2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.

см. пункт 1 - у бабс носков то нет, чтобы горкой сложить или в угол поставить - чулочкис-сс

есть носки. Те у кого есть носки, зачастую ведут себя точно также - под диван складывают, но есть и варияции, например на книжную полку а еще и колготки разбрасывают...



лифчики они кстати тоже куда попало кидают



На крючки в ванной комнате вешают?



под кровать складывают, в кровать, на стулья, под стульями, и в разных местах
Kender
Носки там сушатся один день в неделю. А остальные дни труфальдино! supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы