Страница 6 из 16
JENICH
не люблю когда она подшофе начинает разборки.
:lol1
а кому-нить говорят, что в последнее время вы стали как то не аккуратно ездить?
А еще, млять, тещу везу когда, вот блин демонстративно так включаю поворотник направо "тыдыщьщьщь", а она: "тут направо поверни, куда едешь?" vfac
JENICH
Сразу в щи! Без базара!
:lol1
JENICH писал(а):

не люблю когда она подшофе начинает разборки.

этого не отнять.
Andrey163
Profe§oR
высаживать надо gpn 63
:lol1
Andrey163 писал(а):

Profe§oR
высаживать надо gpn 63

ага, у меня ноги не такие сильные pst
Kender
JENICH писал(а):

не люблю когда она подшофе начинает разборки.


а я не люблю когда я подшофе, а она начинает разборки Razz
Kender
Profe§oR писал(а):

А еще, млять, тещу везу когда, вот блин демонстративно так включаю поворотник направо "тыдыщьщьщь", а она: "тут направо поверни, куда едешь?" vfac


независимо от пола и возраста совпетчикам и комментатора вежливо объясняю, что со своими советами они пойдут пешком... Smile
BlackStar
komatoz писал(а):

да, пожалуй я немного нервничаю, когда мой женский коллектив хлопает дверью авто.... но это так, пустячек по сравнению с тем когда девченки добираются до магазина одежды lol1


Своим девушкам хлопать дверью не позволяю Wink открываю им дверь и закрываю сам Smile мне нра и им приятно Smile))
V1T
Profe§oR писал(а):

а кому-нить говорят, что в последнее время вы стали как то не аккуратно ездить?
А еще, млять, тещу везу когда, вот блин демонстративно так включаю поворотник направо "тыдыщьщьщь", а она: "тут направо поверни, куда едешь?" vfac


1 не вози тещу
2 не разрешай ей в машине раговаривать
3 теща зло
63
у другана теща сама приезжает к ним домой, в комнате сидит с ребенком что ее не видно, молча уходит сама..просто идеал pst
Тираносгаврик
ppc становиццо скушна
Andrey163
Тираносгаврик
подлей бензинчику 63
Тираносгаврик
Andrey163 писал(а):

Тираносгаврик
подлей бензинчику 63



а чо запал уже кончилсо? щас остальные в пробках отстоят - подтянуцо, глядишь мош повеселеет
BlackStar писал(а):

Своим девушкам хлопать дверью не позволяю открываю им дверь и закрываю сам


Мы ваще-то про жен. supercool
JENICH
Зyбиловод писал(а):

Сразу в щи! Без базара!


еще припомнит что было сто лет назад.
Profe§oR писал(а):

этого не отнять.


Kender писал(а):

а я не люблю когда я подшофе, а она начинает разборки


не важно,на пьяную голову толку-ноль!
на утро ниче не вспомнит а злоба останется.
Mihalych78
сцут на ободок унитаза supercool
atime
maxiz
Женатики, вы тут блин столько всего красивого понаписали, что у меня желание когда-либо жениЦа отпало начисто 63 63
Guzh
Кстати вспомнил прокладки в ванной грязные могут не оставлять, но зато везде будут валяться бумажки от повседневных прокладок, именно бумажки, которые остаются после их использования. hehe
:lol1
ачо, и подгузники отработанные валяются... Но это уже совместное достижение
Шилов
вот че еще вспомнил: раздражает заезженная пластинка "где будем НГ встречать?" за месяц-полтора до сабжа
Proteus
maxiz писал(а):

Женатики, вы тут блин столько всего красивого понаписали, что у меня желание когда-либо жениЦа отпало начисто


+1 63
Proteus
Цитата:

Когда я занимаюсь чем-то на кухне (готовлю или посуду мою) или когда мою полы - подойдет сзади и шлепнет по заднице а мне нравиться пару раз оргазм был и один раз чуть писнула прям в трусы и маленько какашка вышла.




63 63 63
Тираносгаврик
Цитата:

После ванны обязательно подойдёт к зеркалу, покрутится перед ним голый, скажет: "Вот это х у и щ е!". Придя с работы, первым делом снимает носки и кладёт их... в карман пиджака. И если я их не вытащу и не унесу в стирку, так и может уйти на работу со вчерашними носками в кармане. Особо важные места в книгах и журналах закладывает туалетной бумагой. И вот лежат на столе какие-нибудь "Проблемы местного самоуправления", а из них торчат куски туалетной бумаги всех цветов и мастей. Может позвонить из машины по пути на работу и трагическим шёпотом(чтобы водитель не услышал) сказать: "Дорогая, я не покакал сегодня!". А работает министром регионального уровня...



Какие у нас шутники министры регионального уровня Smile
брат шумы
а у меня подружка уже привыкла,что если меня не трогать своими глупыми вопросами,то будем жить долго и счастливо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы