Страница 2 из 3
maxred
Серго К. писал(а):

Хочешь я в твоих постах таких же ошибок наковыряю?


Ну так смекуечки-то ловить с училки надо было умеючи, а лол лоханулся ROFL
Chud писал(а):

Они этого тоже не проходили.


училка мимикрировала hehe
vsmax
Anhel
Да хз не моя картинка с япа.
Серго К.
это п.22 в правилах курилки
Цитата:

Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок.
Если оппонент вас опередил, то спросите его, что-нибудь типа — а кроме ошибок придраться не к чему? Или скажите: вам знакомо такое понятие, как пунктуация автора?


supercool
Anhel
vsmax писал(а):

Да хз не моя картинка с япа.


ёпс.. ROFL
vsmax
Anhel писал(а):

vsmax писал(а):

Да хз не моя картинка с япа.


ёпс.. ROFL


Ты думал это моя личная тетрадка ? 63
Meffex
Anhel писал(а):

Meffex писал(а):

Я бы еще линейкой по ипальнику научил за такие "ёпс". Маленький еще "ёпсы" писать.


имхо это был ёж 63 63


Пляяяя, пацаны, а ведь и вправду был "ёж" pst pst pst Трандец, сижу ржу (угарно получилось) и плачу (пля, "ежа" не признал - позор мне, все о плохом плохим языком думаю, в кукле шлюху признал pst )
Каюсь, я лох 63
Сталкер
Боюсь что ты теперь не лох, а ёпс supercool .
Победитель Четверга
poliman
максег прав, училка - дура набитая
Косолапый
Нащот училке поняли.
А кто-нибудь знает все 100500 правил русского языка?
Роман-НН
Vasa писал(а):

Кажется, эта кобыла сама запятую пропустила. Не?


+100 Перед "по которым". Ей надо было просто написать: "Мы не знаем правил!" Smile
Косолапый
Накуй нужны домашние работы по русскому, если давно изобретен WORD? hehe
Junglist
действительно был ёж.
133
Meffex писал(а):

Пусть отрок возрадуется, что учитель не вызвал родителей для выдачи люлей на орехи. Кроме запятой, косяков в действиях учителя не вижу.
ЗЫ Я бы еще линейкой по ипальнику научил за такие "ёпс". Маленький еще "ёпсы" писать.
ЗЗЫ Да и вы все оральные уроды. Вместо того, чтобы малолетнему падонку влупить за коверкание русского языка, сидят, казлы, глумятся. Чтоб ваши дети так писали и разговаривали, уроды vfac


+1 vfac ХАХАХА смешно плять...vsmax ты получай пятёрку...давай зачОтку...высер засчитан....ты самый умный чувак
vfac
Vasa
Серго К. писал(а):

Хочешь я в твоих постах таких же ошибок наковыряю?


в постах ковырять можешь сколько угодно, только хер с пальцем путать не надо.

Meffex
pst убил
Dron_spb
Я как то раз в школе решил сделать ход конем, в старших классах уже, типа думаю напишу все сочинение односложными предложениями и за пунктуацию пятерку получу, ну а куйню придумывать я четко умел, так что за содержание не опасался ни разу.

Ну и вот говорят оценки, и мне 2/2 ставят, я аж офигел !

После урока подошел, мне она заявляет что типа ты слишком умный, я раскусила твой "хитрый план" и он не прокатит pst
Dimorik
Dron_spb
убилнах)))
Ковбой Джо
да фигли там, я помню в первом классе вместо 'поезд' написал 'поист' pst

Учительница вообще так и не поняла что это за слово, знак вопроса поставила
Dimorik
Ваще канеш жесть, у нас таких учителей не было. Если тока это не какая нить практикантка-имбицилка. Ребенок написал прально, а она с ошибкой... сидела б и молчала лучше, а не выпендривалась, проходили или нет эти правила. Даже если ребенок жук и ему родители помогали, это потом все равно на диктанте вскроется. А если нет, то будет теперь тупить и всегда писать короткими предложениями.
133
Dimorik писал(а):

Ваще канеш жесть, у нас таких учителей не было. Если тока это не какая нить практикантка-имбицилка. Ребенок написал прально, а она с ошибкой... сидела б и молчала лучше, а не выпендривалась, проходили или нет эти правила. Даже если ребенок жук и ему родители помогали, это потом все равно на диктанте вскроется. А если нет, то будет теперь тупить и всегда писать короткими предложениями.


ты чо пля имеешь учёную степень?ну и не писти тогда.Раз она написала значит нужно учесть родителям что помогать нужно грамотно,а то потом такие пишут диктанты на двойки а родители имбицилы возмущаются что ребёнок парашу получил,а за дз всегда неплохие оценки.Не будет он короткими предложениями писать,куйню не неси.В первом классе сначала по слогам читают и что пля всю жизнь человек по слогам читает?пестец умник блин...всё со временем учится.Или ты до сих пор по слогам читаешь? ROFL И почему практикант ибицил?Ты сам имбицил если явных вещей не понимаешь supercool А то что пропустила запятую...бывает...все мы люди и можем ошибиться,тебя пля посади проверять каждый день по 2-3 потока тетради я посмотрю на тебя.Учитель наверняка дома проверяла,отвлеклась...на ребёнка своего или ещё что и пропустила запятую.Так что убейся апстену если никуя не смыслишь vfac
Dimorik
133
ты походу как раз из таких детей))) травму в детстве на всю башку нанесли)))
Александдр
А скажите, господа судьи-остряки, у кого из вас есть педагогическое образование?
Может быть, хотя бы среднее там, и вы знакомы с программой обучения, методиками и способами?
Нет? Ну как же так...
Тогда засуньте свои грязные языки подальше! supercool

Нет ничего хуже для учителей, чем "вумные" родители vfac именно вумные, каждой бочке затычки...

Меф, 133, +1020304
ksv71
МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ hehe , это каг бе скрытый намек мальцу, на то в какой стране он живет.
Если умный самый, то сиди тихо , а не выОбывайся, не то попадешь в непонятки 63
Токсик
И опять я в ужосе !!!
Вы и сами себе врачи акуенные, и преподаватели невероятные !

"...Девочка, вы тут самые умные да ? Это вам ктото сказал ?"

"Кин-Дза-Дза"
Александдр
Токсик писал(а):

И опять я в ужосе !!!


К этому нельзя привыкнуть... cry
Косолапый
Действительно, какие негодяи накинулись на преподавателя. Ну пишет учитель по русскому с ошибками, что такого то? Ну не может врач отличить печень от селезенки, подумаешь - на себя посмотрите hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы