Страница 9 из 16
klimser
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ищет и давит на мне прыщики lol1 , даже которых, цуко, нет vfac
Какое удовольствие - прыщи давить?!?


Аналогично, в чем прикол выдавливать несуществующие прыщи, загадка....
Царевна писал(а):

"О чем ты сейчас думаешь?", "А вот моя мама сказала, что..", "Ну я же тебе говорила.."


+100500
Alexxxa
gkbest писал(а):

Коловрат001 писал(а):

2) Тырить самые вкусные кусочки из моей тарелки , причем кушать то она не хочет а пол тарелки умнет за глаза


Коловрат001 писал(а):

4) Всегда засыпает на моей подушке и на моей половине кровати


плюсую cry


глупые, мы так прижимаемся к вам! hehe
dorinspector
Alexxxa писал(а):

глупые, мы так прижимаемся к вам!



зачем?
gkbest
Alexxxa писал(а):

мы так прижимаемся к вам!


воооо, еще один косяк!!!! по ночам чуть с кровати не падаешь 63
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

глупые, мы так прижимаемся к вам!



зачем?


хотим любви и ласки! обнявшись ведь уютнее засыпать! Wink
Chud
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

глупые, мы так прижимаемся к вам!



зачем?


Дор, ты часом не девственник?
Вопросы странные задаешь.... pst
gkbest
Chud писал(а):

Дор, ты часом не девственник?


а еще грит бомжевал 63
Flash_PR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето не замечал какихтоособо привычек..


Ты ее палкой потыркай, походу она неживая...

ЗЫ: сорри за черный юмор... Drinks or Beer

У моей одна из привычек, это когда просишь рассказать краткое содержание о фильме который идет, но ты не сначала смотрел, так это все, туши торшер-кидай гранату. Рассказ может затянутся надольше, чем фильм идет. При этом начало рассказа всегда начинается со слов "Ну короче...", теперь стараюсь не спрашивать...)))
AuCT
Alexxxa писал(а):

обнявшись ведь уютнее засыпать!


Неудобно, имхо
Chud
Unforgiven писал(а):

Alexxxa писал(а):

обнявшись ведь уютнее засыпать!


Неудобно, имхо


Неудобно нам, им как раз удобно.
dorinspector
Alexxxa писал(а):

хотим любви и ласки! обнявшись ведь уютнее засыпать!



опять сантименты, хотя в целом соглашусь, особливо когда холодно
gkbest
ноги ни на кого не ложат?
по куй молчу.....пока 63
klimser
Alexxxa писал(а):

хотим любви и ласки!


Но часто болит голова Smile
Тираносгаврик
Chud писал(а):


Там до п.4 достаточно грехов, чтобы по щам наварить. pst



Я реально не знаю где они таких берут... я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.
Alexxxa
Chud писал(а):

Unforgiven писал(а):

Alexxxa писал(а):

обнявшись ведь уютнее засыпать!


Неудобно, имхо


Неудобно нам, им как раз удобно.


вот знает же что говорит! Wink
AuCT
Flash_PR писал(а):

когда просишь рассказать краткое содержание о фильме


+100500. Меня интересует сюжетная линия в двух словах, а она начинает мне изображать фильм в ролях и с выражением ROFL
gkbest
Тираносгаврик писал(а):

Я реально не знаю где они таких берут... я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.


ты мужиг? wwow 63
Тираносгаврик
gkbest

начинаю подозревать Smile
Dro1D
Profe§oR писал(а):


Dro1D писал(а):

Понабрали в жён каких то блядей и недовольные.

проекция личной жизни?


Нет, у нас идиллия полная, чего и вам желаю
Profe§oR писал(а):


Dro1D писал(а):

Чё то за своей ничего такого не замечаю.

потому что домой под утро приходит наверно pst





Всегда вместе, всегда втроём, я, она, ребенок. Постоянно какие нибудь развлекаловки, походы, совместное времяпровождение, здоровый спортивный образ жизни (ну почти).
19 лет как вместе, и что то косяков таких не замечаю, либо выше отписавшиеся привереды, либо они стоят друг друга. Все мы не без недостатков по большому счёту.


Тираносгаврик писал(а):

Chud писал(а):


Там до п.4 достаточно грехов, чтобы по щам наварить. pst



Я реально не знаю где они таких берут... я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.



Всё правильно !!! Со всем согласен.

Последний раз редактировалось: Dro1D (10 Декабря 2010 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Тираносгаврик писал(а):

я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.


Тебя за другое наказывать надо.
Нехрена тачку колбасить. pst
Тираносгаврик
Chud

Моя тачка - хочу колбашу хочу нет 63
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, ты часом не девственник?

Вопросы странные задаешь....



я женат уже давно и дитю 2 года
gkbest
Тираносгаврик писал(а):

Моя тачка - хочу колбашу хочу нет


а потом говорят мы бережно относимся 63
Chud
Тираносгаврик писал(а):

Chud

Моя тачка - хочу колбашу хочу нет 63


Ну дык это, твой муж тоже может сказать "моя жена, хочу ипу, хочу в щи даю". Pardon
Тираносгаврик
Chud писал(а):


Ну дык это, твой муж тоже может сказать "моя жена, хочу ипу, хочу в щи даю". Pardon



Сказать он канеш может, ктож ему запретит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы