Страница 11 из 16
ВСМ
MAVRUS писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Придешь с работы.... ужин подадут, сядут напротив и в рот тебе заглядывают, как бы спрашивая "Вкусно?" Конечно вкусно если ем блиа!!!!!


pst pst Зачет!! меня это бесит писец


А у меня жена вообще-то класно готовит. Так вот сготовит что-нибудь, только вилкой в тарелке ковырнёшь сразу же вопрос "ну как?". Етить, дай хоть в рот-то положить! ROFL
Патрикевна
Chud писал(а):

а ты с лыцарем на кушеточке по стойке смирно спишь?


1,6 м ширина кровати . Не тесно .
Chud писал(а):

Не задавай глупых вопросов

ссышь сказать что толстопузы
63 , посему на глупый вопрос сваливаешь

Последний раз редактировалось: Патрикевна (10 Декабря 2010 16:20), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Патрикевна писал(а):

1,6 м ширина кровати


у меня если кот потянется 2/3 кровати занимает 63
lml-83
Зyбиловод писал(а):

прокладки в унитаз кидают, который потом засоряется vfac
А то и вовсе забывают из гденить на стиральной машинке в ванной аккуратно завернутыми в газетку


+мульон
Патрикевна
gkbest писал(а):

у меня если кот потянется 2/3 кровати занимает


не шипко отодвинуть котейку , нах ему столько
Chud
Патрикевна писал(а):

ссышь сказать что толстопузы


Толстопузы не долпйопы, чего стыдиться?
Я ж жене щелбаны не развешиваю. ROFL
Патрикевна
Chud писал(а):

Я ж жене щелбаны не развешиваю.


а что ты ей развешиваешь. ?
С щелбанами -- быстро и прикольно.
У нас котэ спит исключительно в ногах жены и поэтому её ноги всю ночь на моих ногах..... Кто тут сказал что спать надо раздельно? Подь сюды, я тибя расцалую! hehe
Ромег
Патрикевна писал(а):

С щелбанами -- быстро и прикольно.




оригинальные сексуальные отношения 63
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Я ж жене щелбаны не развешиваю.


а что ты ей развешиваешь. ?
С щелбанами -- быстро и прикольно.


Я ж не быдло крестьянское женщин по голове бить.
Шлепка по жопе вполне достаточно. pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


1,6 м ширина кровати . Не тесно .


Тань, ширина кровати не причем! Я тоже люблю прижимаца, поэтому спим на одной половине, правда я контролирую шоб тело не упало с кровати! hehe
Александдр
Читал-много-думал.
Половина из перечисленного не раздражает, а вызывает тёплые чувства... другой половины перечисленного не имеется... Что у нас не так? hehe
Если какие-то мгновенные моменты бывают, то в разряд "раздражения" не входят.

ЗЫ а, вспомнил - бывает труден поиск компромисса в воспитании ребенка.
Патрикевна
Ромег писал(а):

оригинальные сексуальные отношения


читай страниц несколько назад. как отучить жену хлопать дверцей машины
Alexxxa писал(а):

Тань, ширина кровати не причем! Я тоже люблю прижимаца, поэтому спим на одной половине, правда я контролирую шоб тело не упало с кровати!


hehe ширина хороша что бы после прижиманий было место куда отвалить
Ромег
Патрикевна писал(а):

читай страниц несколько назад. как отучить жену хлопать дверцей машины



а машину нормальную не пробовали юзать? 63
Dro1D
Не ну кто прокладки в толчок суёт это пля однозначно тока на дискачи пускать, но не в семейную жизнь. На крайняк поматросить и забросить.
Патрикевна
Ромег писал(а):

а машину нормальную не пробовали юзать?


во первых не про нас, это папа маму так отучил.
Во вторых хлопают многие , назависимо от нормальности машины
atime
Мужики не меньше хлопают, а дури то больше, а вот девушки спрашивают - хлопать или нет, ученые уже все, видать много кто щелбаны раздает за такое hehe
Kuvshin
Тираносгаврик писал(а):

Chud писал(а):


Там до п.4 достаточно грехов, чтобы по щам наварить. pst



Я реально не знаю где они таких берут... я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.



Да, ты - мужик!!!
Kuvshin
Dro1D писал(а):

Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?
Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.
Dro1D
Kuvshin писал(а):

Dro1D писал(а):

Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?
Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.



Однако получается rlzz Но скажу честно ненадолго, хватает чтоб закипятить друг друга, дальше объятия размыкаются Smile Пока опять не задрыгнем.
Кстати одно время практиковали на одной кровати но под разными одеялами. Это когда мелкая была совсем мелкой и часто к ней приходилось вставать, или она к нам приходила спать. Щас подросла и вроде не ползает к нам, ну уж если тока совсем кошмар присниться.
Тираносгаврик
Kuvshin

Ну слава тебе Господи, а то я уже сомневаться начала.
Kuvshin
Тираносгаврик писал(а):

Kuvshin

Ну слава тебе Господи, а то я уже сомневаться начала.



В чем?
Тираносгаврик
Дмитрий С-Пб писал(а):

Тираносгаврик
Ты разводиться, в ближайшее время не собираешься?...
Ням-ням dns4 ... Smile Wink



*пролистала календарик до конца года* не, вроде как не планировала Wink

Мальчикам, чьи девочки оставляют бэу средства личной гигиены на видном месте - поставьте в ванной маленькое мусорное ведёрко. Может это спасёт вашу нервную систему.
Kuvshin
Dro1D писал(а):

Kuvshin писал(а):

Dro1D писал(а):

Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?
Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.



Однако получается rlzz Но скажу честно ненадолго, хватает чтоб закипятить друг друга, дальше объятия размыкаются Smile Пока опять не задрыгнем.
Кстати одно время практиковали на одной кровати но под разными одеялами. Это когда мелкая была совсем мелкой и часто к ней приходилось вставать, или она к нам приходила спать. Щас подросла и вроде не ползает к нам, ну уж если тока совсем кошмар присниться.




Я постепенно прихожу к выводу, что спать можно и раздельно. Лучше высыпаешься. А секс никуда не убежит.
dorinspector
Kuvshin писал(а):

Лучше высыпаешься.



дали бы мне, я б часов 30 поспал под любой шум и на любой поверхности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы