Страница 2 из 10
diimm
AnD295 писал(а):

Это настройщик сток железа


походу да hehe

З.Ы. Обызаваются на других только невежливые и безграмотные люди, не могущих ничего доказать(с)
lol1
Вовчик52
Давайте девочки,жужжите! Smile
AnD295
Вовчик52 писал(а):

Я ничего не на проливал,а просчитал и сделал


А как же ты просчитал без пролива если не секрет!
Serg_x
Вовчик52 писал(а):

просчитал и сделал


Интересно что ты просчитал и что сделал ничего не проливая? supercool

А где результаты глянуть? Интересно же аж жуть как supercool
Serg_x
Вовчик52 писал(а):

Давайте девочки,жужжите!


Вовчик52 писал(а):

Авто:


Забавно что человек без автомобиля хочет поспорить с господами
diimm писал(а):

ММ52-> 10,93,пиленная ГБЦ 083, 24x26, доработанный трамблёр


и
AnD295 писал(а):

1300 куб. см., Нуждин 12.1, ГБЦ пиленая


Good
Вовчик52
А вот так. и компрессия у меня 13,5 во всех горшках.Рассчитывал давно по геометрическим формулам(снимал размеры камеры на срезе считал площадь и умножал на высоту).Так что ребят,не обижайтесь на резкость-просто я вам говорю как практик а не теоретик. Что есть в практике то и пишу.
Вовчик52
[b]Serg_x[/b]
а ты бы мог и поинтересне собрать авто. на стингере только прыщавые тюнеры отжигают,самый отстойный выхлоп. и дроссель 52-что денег не хватило на 54?
AnD295
Вовчик52 писал(а):

А вот так. и компрессия у меня 13,5


А ты не путаешь компрессию со степенью сжатия? Специалист то ты наш.
AnD295
Вовчик52 писал(а):

на стингере только прыщавые тюнеры отжигают


А на чем же жгут реальные настройщики сток железа?


Формулы даш почитать а?
diimm
Вовчик52 писал(а):

Рассчитывал давно по геометрическим формулам(снимал размеры камеры на срезе считал площадь и умножал на высоту)


По моему самый точный способ это проливка камеры! Ты всё равно площадь найдёшь не точную той куйнёй которую ты написал.
Вовчик52
[quote="AnD295"][quote="Вовчик52"]А вот так. и компрессия у меня 13,5 [/quote]
А ты не путаешь компрессию со степенью сжатия? Специалист то ты наш.[/quote]ваши дома сидят по лавкам. а то что ты нагородил на своём тазу-вот это жесть."реальный спорЦмен" что ли?Просто обоссаться. Оно когда на своём опыте всегда так получается.
Санёг
компрессию рассчитывал по формулам ? геометрическим ? ROFL
diimm
AnD295 писал(а):

Формулы даш почитать а?


+1
Вовчик52
[quote="diimm"][quote="Вовчик52"]Рассчитывал давно по геометрическим формулам(снимал размеры камеры на срезе считал площадь и умножал на высоту)[/quote]
По моему самый точный способ это проливка камеры! Ты всё равно площадь найдёшь не точную той куйнёй которую ты написал.[/quote]
И что мне у фрезера стоять с клизмой и проливать после каждых 0,2 мм снятия? я просчитал,отдал и мне срезали сколько надо. А проливкой лишь можно проверить на сколько ты ошибся и посчитать степень сжатия.
Serg_x
Вовчик52 писал(а):

на стингере только прыщавые тюнеры отжигают,самый отстойный выхлоп. и дроссель 52-что денег не хватило на 54?


Да ты настоящий спец я погляжу ))
Даже в курсе что 54 дроссель намного дороже 52го ROFL
Serg_x
Вовчик52 писал(а):

И что мне у фрезера стоять с клизмой и проливать после каждых 0,2 мм снятия? я просчитал,отдал и мне срезали сколько надо.


То есть тебе типа покуй на лужу в поршне и различие в камерах? Good
AnD295
Вовчик52
А ты случаем Людвига не знаешь? ROFL
Санёг
Вовчик52
[quote="Serg_x"][quote="Вовчик52"]на стингере только прыщавые тюнеры отжигают,самый отстойный выхлоп. и дроссель 52-что денег не хватило на 54?[/quote]
Да ты настоящий спец я погляжу ))
Даже в курсе что 54 дроссель намного дороже 52го ROFL[/quote]
Ну как девочка "цветным железом" не увлекаюсь pst
Вовчик52
[quote="AnD295"][b]Вовчик52[/b]
А ты случаем Людвига не знаешь? ROFL[/quote]это твой кумир я понимаю? pst
AnD295
Serg_x писал(а):

То есть тебе типа покуй на лужу в поршне и различие в камерах?


Serg_x
Какие лужи, какие поршни. Нах нада. Чел знает геометрические фомулы. Причем может ими считать изкривленные поверхности pst
Вовчик52
Ничто так не заводит как смех модератора-ХАХАХА pst
Вовчик52
[quote="AnD295"][quote="Serg_x"]То есть тебе типа покуй на лужу в поршне и различие в камерах?[/quote]
[b]Serg_x[/b]
Какие лужи, какие поршни. Нах нада. Чел знает геометрические фомулы. Причем может ими считать изкривленные поверхности pst[/quote]
куда мне до 12,1 нуждинских на моторе 1300. на хороший вал походу ума не хватило чтоль? или всё упёрлось в проливку камер сгорания? иди лужи мерь,сракер! pst
AnD295
Вовчик52 писал(а):

это твой кумир я понимаю?


Аха. Это наш бог тюнинга.pst Тебе до него еще далеко. Но ты делаешь успехи. Good

Последний раз редактировалось: AnD295 (10 Декабря 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз
AnD295
Вовчик52 писал(а):

на хороший вал походу ума не хватило чтоль?


А хороший это какой. Расскажи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы