Страница 12 из 16
Тираносгаврик
Kuvshin писал(а):


В чем?



В том, что как ты утверждаешь я принадлежу к мужскому полу gpn Как ни гляну на себя в зеркало - ну баба жешь! А вишь как оно... оптический обман 63
Aleksey1975
Kuvshin писал(а):

Зашел на сайт вуман.ру -, тема - Мерзкие мужские привычки, долго смеялся...
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4019447/



Цуко, а ведь ни одной практически ошибки.. они чё, ни знают албанского изыка?
klimser
Kuvshin писал(а):

Я постепенно прихожу к выводу, что спать можно и раздельно. Лучше высыпаешься. А секс никуда не убежит.


Не нашел ссылки, но американскими учеными доказан факт, что сексуальное влечение больше у тех пар, которые спят раздельно.
Шилов
Dro1D писал(а):

Kuvshin писал(а): Dro1D писал(а): Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?

Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.



Однако получается Но скажу честно ненадолго, хватает чтоб закипятить друг друга, дальше объятия размыкаются Пока опять не задрыгнем.



я в обнимку ни разу уснуть не могу
MadDog
ТИМУP писал(а):

Dro1D писал(а):

Kuvshin писал(а): Dro1D писал(а): Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?

Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.



Однако получается Но скажу честно ненадолго, хватает чтоб закипятить друг друга, дальше объятия размыкаются Пока опять не задрыгнем.



я в обнимку ни разу уснуть не могу


Эт тя обнимают плохо... Я наоборот, когда уснуть не могу, меня жена так приобнимет, погладит и засыпаю Smile
Спать в обнимку - совсем не означает лицом друг к друг обхватив друг друга руками и ногами... Можно просто привалица друг к другу , ну и там рукой обнять. Я обычно на спине сплю, а жена сбоку так прижмеца, рукой обнимет и голову на плечо - так и засыпаем - чем не обнимка?! Smile
Guzh
Тираносгаврик писал(а):


Мальчикам, чьи девочки оставляют бэу средства личной гигиены на видном месте - поставьте в ванной маленькое мусорное ведёрко. Может это спасёт вашу нервную систему.


А если теща за собой г....о несмытое не подчищает ершиком в унитазе? Ей ершик к ж.пе привязывать? Чтобы села - очистила, стала - опять очистила?
Mihalych78
сцут мимо унитаза
klimser
Mihalych78 писал(а):

сцут мимо унитаза


Можит любовник к твоей жене захаживать начал? Smile
Mihalych78
klimser писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сцут мимо унитаза


Можит любовник к твоей жене захаживать начал? Smile



на работе
я сам удивляюсь

я с высоты в метр -легко попадаю в цель
а после них - промахи остаются
Kuvshin
ТИМУP писал(а):

Dro1D писал(а):

Kuvshin писал(а): Dro1D писал(а): Чё то тоже не пойму с какого перепуга спать раздельно. Хата прохладная, ночью так прижмешься друг к другу, кайфово, тепло..



Руки во сне не затекают?

Никогда не понимал, как люди могут свиться в объятиях и типа так целую ночь спать не просыпаясь. В кино - красиво, в жизни - по другому.



Однако получается Но скажу честно ненадолго, хватает чтоб закипятить друг друга, дальше объятия размыкаются Пока опять не задрыгнем.



я в обнимку ни разу уснуть не могу




Не ты один. Это такой же миф, как - они жили долго и счастливо и умерли в один день
Kuvshin
Guzh писал(а):

Тираносгаврик писал(а):


Мальчикам, чьи девочки оставляют бэу средства личной гигиены на видном месте - поставьте в ванной маленькое мусорное ведёрко. Может это спасёт вашу нервную систему.


А если теща за собой г....о несмытое не подчищает ершиком в унитазе? Ей ершик к ж.пе привязывать? Чтобы села - очистила, стала - опять очистила?



Унитаз нужно шведский покупать, чтобы там все сразу в дырку падало, на стенках не зависало.
komatoz
Kuvshin писал(а):

Я постепенно прихожу к выводу, что спать можно и раздельно. Лучше высыпаешься. А секс никуда не убежит.


епт 63 , ты только постепенно приходишь к выводу, а я практикую в течении последних 10-ти лет supercool .

с женщиной разве можно выспаться 63 ?
У меня пока ни разу не получалось. Либо секс либо сон.
63
Kender
Тираносгаврик писал(а):

Chud писал(а):


Там до п.4 достаточно грехов, чтобы по щам наварить. pst



Я реально не знаю где они таких берут... я никогда в жизни не полезу что-то высматривать, а потом ещё это руками выдавливать - на это существуют специально обученные люди. Я ненавижу, когда у меня из тарелки тащат еду - хочешь это? пойди положи/закажи, но нехер ко мне в тарелку лезть! С детсва приучили из комнаты в комнату не перекрикиваццо - хочешь чота сказать? подойди, ноги не отсохнут. Ашан ненавижу! Бесцельный шопинг терпеть не могу - чётко знаю что мне нужно, где это продают и сколько это стоит. В течение дня мужу на работу без цели не звоню, идиотский вопрос "как дела" раздражает дико! Мама и бабушка наоборот бесяццо, что со мной нельзя поболтать по телефону ни о чём, чужое грязное бельё меня в принципе не интересует.


дак тебя ж на руках носить надо! Good
Dro1D
MadDog писал(а):

Можно просто привалица друг к другу , ну и там рукой обнять. Я обычно на спине сплю, а жена сбоку так прижмеца, рукой обнимет и голову на плечо - так и засыпаем - чем не обнимка?! Smile



Во, самый кайф Good
И в течении ночи положения меняются, так что всё в порядке rlzz
Guzh
Kuvshin писал(а):



Унитаз нужно шведский покупать, чтобы там все сразу в дырку падало, на стенках не зависало.


Это там где дырка прямо снизу? все равно не пойдет...тут целая история.. у нее всего три зуба, но пожрать мясо, что нибудь вкусненькое твердое, жирное она очень любит.. соответственно ни хрена не пережевывает, глотает как баклан, ну а потом про хороший стул можно конечно не говорить - так что все стенки унитаза бывают как после разрыва шрапнели hehe
Так что в дырку все попадать будет,но что попадет в зону обстрела по стенкам все равно будет в г..е.
Johann Halter
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а):

спать надо раздельно


Почему?


Потому что.
Так лучше. supercool


часто с кровати падал? pst


У меня кровать широкая, хрен свалишься, тем более я у стенки дрыхну.
А вот когда с одной стороны жена подпирает, а с другой котяра, не пошевелишься. pst

пля а вы с котом чтоли спите? фуептагадостькакая.. cry черепашек с попугайчиками в постель не кладете?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

сцут мимо унитаза


повторно выдаешь
klimser писал(а):

Можит любовник к твоей жене захаживать начал?


кстати да hehe
Mihalych78 писал(а):

а после них - промахи остаются


не снайперы ни разу
Kender писал(а):

дак тебя ж на руках носить надо!


согласна. я почти такая же . но послушать мнение мужа стоило бы . И если мой тут ошивается и в принципе может ответить, то муж Тираносгаврика подразумеваю нам не ответит
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пля а вы с котом чтоли спите? фуептагадостькакая.. черепашек с попугайчиками в постель не кладете?


с котом бесполезно спорить . Он спит там где ему вздумается . Все кошатники тебе это подтвердят
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

с котом бесполезно спорить . Он спит там где ему вздумается . Все кошатники тебе это подтвердят


с пинком бесполезно спорить... все коты спящие на улице вам это подтвердят.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пля а вы с котом чтоли спите? фуептагадостькакая..


Гадость, это если я с тобой спать устроюсь, а кот животное чистоплотное. pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Гадость, это если я с тобой спать устроюсь,


свят свят... 63
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

дак тебя ж на руках носить надо!


согласна. я почти такая же . но послушать мнение мужа стоило бы . И если мой тут ошивается и в принципе может ответить, то муж Тираносгаврика подразумеваю нам не ответит



Ну почему же? вернёццо с корпоратива, завтра протрезвеет - попрошу прокомментировать Smile
Chud
Патрикевна писал(а):

И если мой тут ошивается и в принципе может ответить


Может ответить это типа промычать пару строк в жалких потугах? ROFL
pmax
Kuvshin писал(а):

Как я понял самые распространенные претензии женщин к мужьям укладываются в нескольких пунктах.
1. Ссут мимо унитаза, и забывают опустить очко.
2. Складывают носки горкой под диваном ( это абсолютный лидер, так что не складывайте их на полу, сразу несите в стиралку, оказывается их от этого трясет.
3. Ссут в рукомойник.
4. Включают телевизор на большую громкость.
5. Никогда не складывают аккуратно одежду, бросают прямо на полу.



Блин, ни один из этих пунктов не относится ко мне... жесть...
1. жена сама не редко забывает опустить закрывашку от горшка... за что обычно бывает наказана;
2. носки обычно сразу как прихожу домой снимаю и кладу в корзину для стирки...
3. на ссарь в рукомойник... даже мыслей таких не было ни разу... да и тем более у меня двое детей... я туда на ссу, а они потом там умываться и зубы чистить будут? жеть... wwow
4. телек в принципе не смотрю... тока если детям мульт включаю...
5. одежду всегда складываю и убираю в шкаф, того же требую и от жены и из-за этого у нас как правило ругань, т.к. я в принципе считаю, что у каждой вещи в доме должно быть свое место...

хотя, в целом, говно я то еще...
Тираносгаврик
pmax писал(а):


хотя, в целом, говно я то еще...



С этого момента поподробнее!
брат шумы
pmax писал(а):

Блин, ни один из этих пунктов не относится ко мне... жесть...
1. жена сама не редко забывает опустить закрывашку от горшка... за что обычно бывает наказана;
2. носки обычно сразу как прихожу домой снимаю и кладу в корзину для стирки...
3. на ссарь в рукомойник... даже мыслей таких не было ни разу... да и тем более у меня двое детей... я туда на ссу, а они потом там умываться и зубы чистить будут? жеть...
4. телек в принципе не смотрю... тока если детям мульт включаю...
5. одежду всегда складываю и убираю в шкаф, того же требую и от жены и из-за этого у нас как правило ругань, т.к. я в принципе считаю, что у каждой вещи в доме должно быть свое место...

хотя, в целом, говно я то еще...


а у меня носки валяются по всей квартире,одежда брошена на одном диванчике+ висит на дверцах шкафа,про туалет подружка молчит,а жена ругалась иногда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы