Страница 5 из 10
AnD295
Вовчик52

А ты нам еще ниче тут не выложил.
Где формулы??? Хочу расчитать нереальную компрессию по формулам. Пойду по стопам Ибалдулаева. И может быть даже получу нобелевскую премию hehe hehe hehe hehe hehe

Последний раз редактировалось: AnD295 (10 Декабря 2010 20:59), всего редактировалось 1 раз
diimm
AnD295 писал(а):

А ты нам еще ниче тут не выложил


+1 И не доказал
AnD295
Вовчик52


И расскажи мне пожалуйста чем тебе вал 12,1 Нуждинский не нравится, хочу выслушать аргументы Smile чисто для саморазвития
aviatorrr
Вовчик52 писал(а):

мне похуй на ваше мнение


nea
тяжкий случай lol1
просто интересно ты ваапще как ДВС выглядит знаеш???
Denis 2109
Мда, таких тупорезов еще поискать надо, всю тему засрал. Smile
Вовчик52
Парни,посчитаю нужным-выложу. понимаю что коллектив-страшная сила и против него переть одному как-то трудновато. У нас занимаются и дрэгом и ралли. поэтому и смею утверждать про то что пишу. мы и валы настраиваем,и моторы с кпп делаем. вот проги откатывать ещё никак не научимся,ездим к спецу. оборудование уже купили но пока не разберёмся.Так что давайте без ругани и всяких модных словечек "слился" итд.Я отвечаю за то что я пишу. если не знаю-не буду утверждать никогда.Возьмите пример с камерами сгорания на 08 и 083 голове-я не проливал скажу честно. и мне не нужно это было.А то что творится при установке-я и написал.А вы накидываетесь не разобравшись и не прислушавшись.Конечно я тут человек не авторитетный как некоторые,спорить не буду,в каждом коллективе есть свои лидеры.Так что можете что угодно писать про меня-слился.залился.. Я поржал от души,ну постебались. и желательно чтоб модер почистил темку.Зла не на кого не держу.Кто хочет что узнать про мой авто-в личку.а то я тут не очень разбираюсь что и куда писать,куда фото выкладывать итд. Drinks or Beer
Kirill111
Однообразно срет тролль.. Малоопытный. nea
Stels_dust
Темку даже чистить не буду, чтоб все могли понять за что бан. Антоха, тоже не удаляй. Кто будет себя вести аналогично - отправлю туда же.
И за такое количество мата и оскорблений - срок вполне оправданный - один месяц!
Стоило тока с работы уехать - тут такое supercool
diimm
Denis 2109 писал(а):

Мда, таких тупорезов еще поискать надо, всю тему засрал.


63
х123ас
Stels_dust пока я тут с тела пред выдавал за первый косяк, ты уже прибанить его успел Razz Тему чистить не буду, само собой.


Просто не могу не прокомментировать одну фразу. Значит проливать камеры, и знать их объём абсолютно точно, по факту - это теория, а вот по формулам (интересно знать каким) расчитать кривую камеру - это практика ниибацо 63
Stels_dust
х123ас
Да ну тут даже говорить неочем. Умный человек до такого не доведет...да еще и с публичными массовыми оскорблениями.
Я сам бываю вспыльчивым, но до такого...
Короче конкретики никакой - общие фразы. Smile
epatazh
х123ас
Stels_dust

надо хряпнуть за удачный бан чувака Drinks or Beer

hehe
Adelko
Вобще последний пост от него был довольно адекватный. Но вел он себя все 5 страниц ну очень некрасиво. Причем мне кажеца что ему казалось что он ведет себя так же как и парни, а со стороны когда читаешь, видно что человека просто воспринимают скептически, но вопросы задавали четкие и нормальные и на оскорбления не переходили, а в ответ такая грязь. В щи очень захотелось зарядить этому вовчику.

Вовчик, ты не прав! Во всем! От начала и до конца! Smile
epatazh
Цитата:

Вовчик, ты не прав! Во всем! От начала и до конца!



жаль, но он тебя уже не слышит 63
Adelko
Он же просто лишен голоса, я прям так и вижу, что он смотрит в монитор, ловит каждый наш пост, краснеет от раздувающей его спеси и злобы и чувства несправедливости и ждет когда же кончится месяц чтобы обрушить на нас всю свою желч! Я еще думаю, мы его под свежим ником скоро увидим! hehe
maclein
если у него динамический ип то он придёт снова если ума хватит, так что не растраивайтесь
epatazh
maclein

дык надо всю подсеть его банить hehe
Брат авиатора
они просто путаются
сам братоучка тобишь с братом разбирали и собирали и работает
вот у меня 1.3 голова от 1.5 и прёт как танк gpn gpn gpn
Brulik051
Народ так к какому выводу пришли то, можно ставить без доработок или нет? Клапана будет гнуть?
Brulik051
Народ так к какому выводу пришли то, можно ставить без доработок или нет? Клапана будет гнуть?
AnD295
Brulik051 писал(а):

Народ так к какому выводу пришли то, можно ставить без доработок или нет? Клапана будет гнуть?



Ставь непарься. На 1,3 клапана гнуть будет полюбому в независимости от того какая бошка.
Вовчик52
ну что,продолжим дебаты? кто следующий господа теоретики? или весь месяц моё поведение обсасывали? а ничего нового так никто и не родил.а у меня всё работает и не гнёт клапана с резаной головой при статическом подъёме 11,5 мм.Ну кто чего скажет? остыли видно по этой теме.мне вообще пофиг этот форум с точки зрения обмена опытом. я найду у кого спросить и починиться. просто стадный инстинкт у вас преобладает над способностью соображать и считаться с чужим мнением. и я имел все ваши баны. Razz
AnD295
Кто вернулся supercool

Продолжай свои жиденькие высеры Good
epatazh
Вовчик52

ты хто, чудо?
diimm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы