Страница 1 из 1
ruslan1234567765432189009
Хочу в свою 99-ку поставить комп(пишут вроде хорошая штука),но незнаю какой выбрать,можно ли подключить самому
или только на техстанции.Пишут вроде через какуюто К-линию нужно подключать.А еще интересно лампочка уровня бензина начинает моргать где-то при 15 литрах бензина,как же интересно БК сможет показывать остаток в баке с точностью до литра?
Duche
почитай топик "Какой комп поставить". Сегодня только обсуждали
Лётчик
Я бы посоветовал компьютер амк-2115(Курский завод). Цена приблизительно 2100-2300р. Во-первых неплохой внешний вид,во-вторых масса полезных функций-особенно если у тебя инжектор.
Уровень топлива изначально комп показывает неверно,но в инструкции подробно указано как правильно тарировать. Впоследствии показывает приблизительно +-2 л.
Duche
Лётчик писал(а):

Я бы посоветовал компьютер амк-2115(Курский завод). Цена приблизительно 2100-2300р. Во-первых неплохой внешний вид,во-вторых масса полезных функций-особенно если у тебя инжектор.
Уровень топлива изначально комп показывает неверно,но в инструкции подробно указано как правильно тарировать. Впоследствии показывает приблизительно +-2 л.


Отстой
~Deep~2114
у меня стоит комфорт
проблем нет
и гарантийка отличная
Shura_with_KINEF
А смысл терять 2 т.р. на БК плюс установка, учти на девятках фишки для БК нет, тащить все придется самому, или опять платить.
Кроме расхода топлива и часов, обывателю БК не предложит ни какой информации. Даже если и высветит какие ошибки, то смысла Обывателю никакого, кроме развода на бабки, при замене исправных датчиков, по которым выданы ошибки.

Каждый второй приезжает на ВАЗе с БК, и пожимая плечами один: "Странно, ошибок нет, а машина не едет?". Другой: "Странно, выдает, что ДК неисправен, уже два поменял, а все равно таже ошибка", и т.п.
EXcite
Что за комп БК? Я себе поставил комп. на управление зажиганием. Выведена лампочка диагностики датчика давления на панель. Работает почти как инжектор.
EXcite
Его собирает какой то кулибин и называет MPSZ-ZH
Олег_
Я выбрал Штат, все таки делает Университет, адрес производителя есть, и форум у них работает, на вопросы резво отвечают. Хоть какая-то ответственность есть. Да и по почте цена ниже чем в магазине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы