Страница 13 из 16
брат шумы
pmax писал(а):

одежду всегда складываю и убираю в шкаф, того же требую и от жены и из-за этого у нас как правило ругань, т.к. я в принципе считаю, что у каждой вещи в доме должно быть свое место...


придерживаюсь того же мнения и очень ругаюсь,когда мои вещи начинают перемещать(убирать) без моего ведома hehe
Johann Halter
pmax
да ты педант
maxiz
pmax писал(а):

на ссарь в рукомойник... даже мыслей таких не было ни разу... да и тем более у меня двое детей... я туда на ссу, а они потом там умываться и зубы чистить будут?



Где-то подобное уже слышал.. Ну да, фильм "Анализируй это". Диалог героя Де Ниро с психоаналитиком:

- А почему вы были с подружкой, а не с женой?
— С подружкой можно то, чего нельзя с женой.
- А почему нельзя с женой?
— Ты чего? Она потом этими губами моих детей целует!


pst
scu
Ох. Ну и странные у вас жены... Прям как из анекдотов. После таких тем (пусть там и стеба много), но иногда кажется, что я живу в параллельной реальности.
А чо, правда, выносить вечером мусор - плохая примета? Стоит озонирует кухню до утра. Щяс опять жене устроил разборку в Бронксе. supercool
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с пинком бесполезно спорить...


Иван_aka_Gaiver
Регулярно гоняю животину, преимущественно пинком.
Но, ключевое слово - регулярно. Нифига не дрессируемое, в этом плане. Единственое, чего достиг, пинать уже не всегда требуется. Зачастую достаточно голову от подушки поднять. Вот и сегодня, почти пробудился, слышу громкий чих из района ног жены. От тыж сцуко, ещё и чихать вздумало! Поднимаю голову, успеваю увидеть только мелькнувший хвост. То-то, знай своё место животное. Встаю, одеваюсь, иду в туалет. А там животное, после ночного сранья (что за хрень - срать среди ночи?), в процессе имитации закапывания своего дерьма, сгребло весь приунитазный коврик в свою кювету. Блиа-а-а... И чего тут скажешь? Онож животное, ему положено своё дерьмо закапывать. Ну зачем же так-то?.
Чёт я отвлёкся.
Тираносгаврик писал(а):

попрошу прокомментировать

За язык никто не тянул. Ждём`с ...
Александдр
pmax писал(а):

1. жена сама не редко забывает опустить закрывашку от горшка... за что обычно бывает наказана;


Зачем её закрывать?
Kender
pmax писал(а):

3. на ссарь в рукомойник... даже мыслей таких не было ни разу... да и тем более у меня двое детей... я туда на ссу, а они потом там умываться и зубы чистить будут? жеть... wwow
...


кстати насчет ссать в рукомойник согласен... это все равно что умываться в унитазе и там же посуду мыть
Kender
Александдр писал(а):

pmax писал(а):

1. жена сама не редко забывает опустить закрывашку от горшка... за что обычно бывает наказана;


Зачем её закрывать?


потому что ночью если крышку не закрыть оттуда вылезет страшное чудище - туалетный утенок lol1
Александдр
Kender писал(а):

кстати насчет ссать в рукомойник согласен... это все равно что умываться в унитазе и там же посуду мыть


-Вовочка! Не пей сырую воду!
И вообще, отойди от унитаза! (с) hehe

Жена у меня такая грязнуля неряшливая... ночью встаёшь посцать, а в раковине гора немытой посуды... ROFL
Kender писал(а):

если крышку не закрыть


У меня туалет с дверью... наверно у других её нет? nea
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пля а вы с котом чтоли спите? фуептагадостькакая.. cry черепашек с попугайчиками в постель не кладете?

а меня кошка каждое утро в 7-00 будит - прыгнет мне на грудь и фурчит от удовольствия - меня поднимает supercool
Зато спит животное рядом с аквариумом - наблюдает за друзьями своими меньшими pst
Гомер Симпсон
Дюжина писал(а):

... А там животное, после ночного сранья (что за хрень - срать среди ночи?), в процессе имитации закапывания своего дерьма, сгребло весь приунитазный коврик в свою кювету. Блиа-а-а... И чего тут скажешь? Онож животное, ему положено своё дерьмо закапывать.....

приучи ходить его на унитаз. Продают специальные насадки на сиденья унитаза, чтобы кошки ходили...
Johann Halter
Дюжина писал(а):

Регулярно гоняю животину, преимущественно пинком.

Но, ключевое слово - регулярно. Нифига не дрессируемое, в этом плане. Единственое, чего достиг, пинать уже не всегда требуется. Зачастую достаточно голову от подушки поднять. Вот и сегодня, почти пробудился, слышу громкий чих из района ног жены. От тыж сцуко, ещё и чихать вздумало! Поднимаю голову, успеваю увидеть только мелькнувший хвост. То-то, знай своё место животное. Встаю, одеваюсь, иду в туалет. А там животное, после ночного сранья (что за хрень - срать среди ночи?), в процессе имитации закапывания своего дерьма, сгребло весь приунитазный коврик в свою кювету. Блиа-а-а... И чего тут скажешь? Онож животное, ему положено своё дерьмо закапывать. Ну зачем же так-то?.


нелюблю кошек... у родителей был кошка - тоже чето там пыталось спать пристроится - выкинул нах на улицу...
Дюжина
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выкинул нах на улицу...

На 9-м этаже живём. Разобьётся.
Smile
[Fred]
ТИМУP писал(а):

вот че еще вспомнил: раздражает заезженная пластинка "где будем НГ встречать?" за месяц-полтора до сабжа

ROFL
Цитата:

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.

pst
133
[Fred] писал(а):

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.


ROFL
Mihalych78
они прячут мои носки, трусы и подштанники
а утром не помнят куда спрятали
olg2004
Дюжина писал(а):

На 9-м этаже живём. Разобьётся.



куй наны, 2 раза летал с 8-го, нифига supercool
Дюжина
olg2004
Ну, так тормозил, походу, цепляясь там за что-нибудь. А если в свободный полёт?
133
Дюжина писал(а):

Ну, так тормозил, походу, цепляясь там за что-нибудь. А если в свободный полёт?


никуа не будет...отшибёт мальца лапы и усё...свободный полёт с 7-го этажа был у моего кота в детстве на каменистую землю....
з.ы.еси чо эт не я он сам...за птицей прыгнул..охотник блин....
Tchuba
komatoz писал(а):

да, пожалуй я немного нервничаю, когда мой женский коллектив хлопает дверью авто.... но это так, пустячек по сравнению с тем когда девченки добираются до магазина одежды lol1



понятно бы мерс был а то приора какая то. из за нее то нах нервничать. сам вышел ногой епс по двери!!! не сахарная, в россии собрана нифига ей не будет.
Johann Halter
Tchuba писал(а):

komatoz писал(а):

да, пожалуй я немного нервничаю, когда мой женский коллектив хлопает дверью авто.... но это так, пустячек по сравнению с тем когда девченки добираются до магазина одежды lol1



понятно бы мерс был а то приора какая то. из за нее то нах нервничать. сам вышел ногой епс по двери!!! не сахарная, в россии собрана нифига ей не будет.

дверью мерса сложно хлопнуть..
Meffex
Моя вчера читала и ржала аки конь. Говорит "Читаю, половина уж точно как будто про меня" 63
Kuvshin
Kender писал(а):

pmax писал(а):

3. на ссарь в рукомойник... даже мыслей таких не было ни разу... да и тем более у меня двое детей... я туда на ссу, а они потом там умываться и зубы чистить будут? жеть... wwow
...


кстати насчет ссать в рукомойник согласен... это все равно что умываться в унитазе и там же посуду мыть




Это реально патология. Колитесь, кто так делает, обоснуйте это гадство.
Mihalych78
пена на кафеле видите ли после меня остается
пе-на supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы